Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, помню, вы писали, но вдруг я что перепутала. Во время стимуляции начинаются выделения как при овуляции, да? Изза гормонов? Помню, многие писали, боялись преждевренной овуляции, но эти выделения нормально

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, спасибо. Когда твой хгч будет ?

аж во вторник!)) короче разозлили меня в лабе сегодня. если с д-димером все в порядке я больше и не пойду к ним.

Доброго утра всем девочки!)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ниче себе во вторник аж ?! Сегодня ж пятница тока. И ддимер так же будет типа да!

Все будет во вторник. Я не в столице живу. У нас платные лаборатории вот как год-два стали обживаться. Все анализы выполняются в СТОЛИЦЕ. Значит день курьеру отвезти, плюс 2 выходных. Ну и они как быстро выполнят заказ.

В синэво ХГЧ был бы готов в пн. Но один день погоды не сделает и эта лаба Д-димер не берет. Приходится мириться. Другие вообще по 10 дней анализы готовят. На безрыбьи и рак рыба)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ого у Вас заморочек. А тестики сегодня какие?

Эвик чуть ярче вчерашнего мама-чека - ленюсь фотать. тестов еще на 2 дня и я угомонилась)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, я тоже разок прыгала с парашютом с высоты 3 км, а ты с какой?

 

Доброе утро, девчоночки

с 4 км, но мне кажется, разницы уже нет 3 или 4))))

Ссылка на это сообщение

Эвик чуть ярче вчерашнего мама-чека - ленюсь фотать. тестов еще на 2 дня и я угомонилась)

а нас порадовать?)))))))))) Лель, тебе вот влом, а лично мне надо на когото ровняться))))
Ссылка на это сообщение

Все будет во вторник. Я не в столице живу. У нас платные лаборатории вот как год-два стали обживаться. Все анализы выполняются в СТОЛИЦЕ. Значит день курьеру отвезти, плюс 2 выходных. Ну и они как быстро выполнят заказ.

В синэво ХГЧ был бы готов в пн. Но один день погоды не сделает и эта лаба Д-димер не берет. Приходится мириться. Другие вообще по 10 дней анализы готовят. На безрыбьи и рак рыба)

Да, очень долго, ну ничего скоро обживутся ваши платные лаборатории и будет как унас - 2-3 часа и вот результата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. Незабываемый опыт, правда? Круче, чем оргазм)))))

о да))))))))))))))) Приземлилась и мечтала снова в небо. Если б не было так дорого, чаще прыгала бы

 

Да, очень долго, ну ничего скоро обживутся ваши платные лаборатории и будет как унас - 2-3 часа и вот результата))

Ален, а ты еще раз хгч будешь сдавать? следить за динамикой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девушки!

Хочеться к вам в компанию! В после переноса уже отметилась теперь к вам !

Очень хочется надеяться что начало в ноябре принесёт всем долгожданных результатов!

Попытка 3-я

Пункция 27.11 перенос 2.12 3-х пятидневочек, сейчас соответственно 2ДПП

На хгч по выписке 16 но врач сказала что можно и 14

Так что день Х 14.12

В поддержке

Утрожестан дюфастон, вит е, ангиовит, актовегин, дивигель, кардимагнил

 

 

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  Кать, в конце января новый цикл начнётся, в котором подсадка будет или сама подсадка уже?

 

Кисло-сладкаЯ,  Оль, а лицо правда знакомое как будто, особенно на первой фотке! Иди напоминаешь мне кого-то! )))

Выделения да, будут, как при О, но больше похоже на слизь, чем на ЯБ (у меня так было)!

С парашютом я бы не рискнула, я трусиха! Вы с Юлей молодцы, незабываемые ощущения, я полагаю... )

 

Lёлькa,  Лёльк, да, ничего себе сроки... Ну Д-димер я надеюсь нормальный будет, а про ХГЧ мы и так уверены, что он будет трехзначный! ;)

 

ВИКри,  добро пожаловать! ;) а почему тебе сразу 3-х подсадили? )

 

БудуМамой//,  Аленк, про ХГЧ повторный тоже хотела спросить...

И чего там выделения? Такие же? Или ушли?

 

~ЛОЗА~,  Юль, а тебе вместо ХГЧ в табличке писать: положительный тест? )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...