Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//, общее так себе! Сны тревожные снятся, плохо сплю! )) и мне про пипиську объясни!!!! ))))

Ань, я до вчерашней ночи тоже плохо спала. Тревожно!!!! Это все мысли и подсознание. Магне пьешь? Меня после вечерней таблетки вырубает
Ссылка на это сообщение

Девочки закрыла я больничный. Состояние непонятное. Давление сегодня чет подкачало. Из за этого слабость, уши заложены.от остановкм до дома пока дошла ощущение что кросс пробежала (((так устала и одышка появилась.

Вообще врач грила скриннинг числа 10 февраля. Но думаю там все занято. На прием 29 января. Там думаю точно запишет.

А еще сопли появились ((((

Ссылка на это сообщение

LYUNET88, я могу только про ттг сказать. Вступая в протокол, он недолжен быть выше 2. Обязательно снижать!!!!!! И кровь привести в порядок.

Насчет ЛГ и ФСГ - у меня ЛГ был выше ФСГ и поэтому был длинный протокол

вот перед первым протоколом все оормоны ок были,а сейчас сдала и в шоке. Страшно на таблы садиться
Ссылка на это сообщение

LYUNET88, я думаю, тебе отдых нужен и твоему организму прежде всего. С такими показателями не надо в новый вступать. А сколько времени прошло после протокола?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ANNA_SHER, утром одну и вечером одну. Днем вообще ниче не пью, тк все равно забуду

Я кстати хотела сказать, что ты соня конкретная))))))))))))) У меня подъем в 5-40, отбой в 22 либо в 23

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я всегда была соней, родители даже ругали, а ща муж! )) я жила в Жуковском, на работу в Москву ездила, вставала тож в 5:30... Сейчас мне сложно это представить! Но и отбой у меня в 1-2... ))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот смотрите: зеленым я выделила пипиську))) а желтым - угол (левый) между пиписькой и спинкой, так вот если этот угол меньше или равен 30 градусам, то это девочка скорее всего будет, а если больше 30 градусов - то пацан.

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, это пиписька такая большая?

да где там большая то? )))))

там сейчас в ней все: у девочек - клитор, половые губы большие и малые; у пацанов - пенис, иячки, вроде чето еще...

Ну в общем как то так. Поищите в гугле: определение пола на малых сроках по узи и там все подробно расписано - не как я написала))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, я тож подумала, что это нога))))))))))))))) Потом смотрю, много ног както)))))))))))

БудуМамой//, ты все понятно объяснила. Я всегда думала, если чтото есть между ног, значит мальчик. Если ничего, то девочка))))))))) А оказывается, все не так и у всех между ног чтото виднеется)))

 

LYUNET88, тогда сначала отдохни, потом через пару месяцев пересдай и уже смотри по обстоятельствам. Мне кажется, сейчас рано заниматься кровью и гормонами. Но это я так думаю, а я не врач(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ты все понятно объяснила. Я всегда думала, если чтото есть между ног, значит мальчик. Если ничего, то девочка))))))))) А оказывается, все не так и у всех между ног чтото виднеется)))

Ну ты все правильно думала, к 16-18 неделям так и становиться)))) Я говорила про определение пола (предположительно) на сроке 11-13 недель. А так то ты полностью права))))) Раньше например на таком маленьком сроке никто даже и не смотрел пол)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marachka,  ура-ура!!! Поздравляю! В наших рядах прибавление!!! )) когда ХГЧ? Уколы ХГЧ ты решила все же делать или нет? )

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Marachka,  ура!!!!! Держитесь друг за друга крепко-крепко!!!! Марин, я кстати поборола свои шишки, но надеюсь, в этот раз уколы пройдут у тебя спокойно

 

Про эндик свой спрашивала? Все отлично?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...