Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Спасибо девочки) надеюсь все будет ок) Ань, купила хгч и дома забыла ������, лох. Теперь не знаю, если только завтра....

Изменено пользователем Marachka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marachka,  завтра уколи, а потом через 3 дня, потом через 2, как хотела! )

 

babywanted,  да уж, я когда первый раз прочитала, тоже подумала, что это чудо из чудес и так не бывает, пока ты не написала, что ты не одна такая! ;)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  вот и она также )) а когда услышала что подсадили одного и он прижился и осталось 0. Вообще афигела. Сказала рожать за рубежом )))))

Но сама толковая и позитивная

Но когда услышала что у меня гипофиз не работает опять афигела и сказала что надо побыстрее меня на скрининг (((

Ссылка на это сообщение

Marachka,  поздравляю! Пусть детки удобно располагаются на все 9 месяцев!!! Ну и апчхиииии на закрепление!)

 

Та она как почитала мою историю. С первыми месячными в 28 лет. Никак не верила что я со своими як и это втор берем ))

Да ладно???? Я не знала таких подробностей про тебя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ну да в 25 лет вообще сказали что матка рудиментировала и её уже нет ((. Профессор смотрел не просто так ;)

 

Ну и месячные ж тока на фемостоне у меня иначе нет

Абалдеть!!!! Конечно твои Б - это чудо! По другому и не скажешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На самом деле я такая не одна )) у нас даж темка есть тут своя - у кого первичная аменорея. Все герои) я так тогда обрадовалось когда нашла себе подобных. ) а то все врачи на меня смотрели как на чудо какоето )

 

Это д ещё все было без интернета раньше ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да я тебя помню. ты была в нашей ветке раньше. только у тебя там ник был другой!!

у меня тоже матка инфантильная

 

ну видите нас даже тут уже двое таких !

 

Могу тока сказать что всем нам тут сильно повезло родиться в это время и получить пускай недешевую и сложную морально и всячески но все таки возможность стать мамами!!

 

Кисло-сладкаЯ, Оля тебя то попустило уже??

 

Marachka, ну тебе удачки!!! для меня сегодня особый день. Ровно в этот день 8 лет назад я выпила первую таблетку фемостона !! который принес мнне первые в жизни месячные, надежду и удачу.

Пусть тебе сегодняшней день тоже принесет надежду,удачу и счастье. и конечно хороший такой ХГЧ !!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аленка поздравляю - продолжайте в том же духе!

Марин тоже поздравляю!) Цепляйтесь накрепко там!)

Люнет88 - ТТГ высокий и пролактин надо снижать - передохнуть точно надо, организм пока твой в шоке!)

Ха-ха Таня, чтоб тебе сказали бы тогда мои врачи, если и у меня была инфантильная матка, крест бы вовсе поставили) Ты победила - ты молодец. А теперь уж и дважды. А врачи, порой лучше бы на форумах опыт получали, а не единичные зарегистрированные случаи передаваемые иногда на лекциях как мегаудивительный опыт) 21 век, как никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  ну второй раз еще рано. Надо скрининги пережить и роды)

 

Ну а про врачей. У нас есть хорошие но не все. Но это как с любым другим специалистом. Сколько ведь таких есть юристов, бухгалтеров, мастеров различных, тренеров, учителей. Которые остановились и не хотят развиваться. Всегда к такому попасть не хочется надо искать выбирать. Люди перегорают наверное. Просто от врачей может зависеть жизнь и это ощутимо. :(

 

Прикол что у тебя тож инфантильная матка а месячные свои бывают ? А яичники? У меня Я тоже маленькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka,  да конечно все ок.

 

babywanted,  ага, отпустило. Понимаю, что уже ничего не сделаю. Я тесты мочу каждое утро, чтобы хоть какое то подтверждение было)))) полоски сравнялись

Ссылка на это сообщение

Marachka,  да конечно все ок.

 

babywanted,  ага, отпустило. Понимаю, что уже ничего не сделаю. Я тесты мочу каждое утро, чтобы хоть какое то подтверждение было)))) полоски сравнялись

По плану у тебя сегодня или завтра следующий хгч?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ань, ты как? Как д-димер?

А у меня сегодня встреча выпускников универских, 10 лет с окончания. Девочки, мне же можно безалкогольного пива? А то сидеть с чаем в окружении 45 человек нерезон, слишком много вопросов будет. А так я потихому закажу и как все. Понятное дело что немного

 

БудуМамой//,  по плану завтра. Сдам срочный, чтобы к обеду был

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  пипец у меня Д-димер, ща открыла глаза : <0,05 при норме <0,5... Написала ре... Отменим Фракс значит...

Пиво б/а можно... Там к тому же витамины группы В! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...