Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Ну ты не нервничай, конечно сдавай сколько угодно, лишь бы ты спокойна была! Только представь сколько всего впереди! От узи до узи... пиночки... роды... сопельки... дома не ночует..... Так что давай соберись, а то нервов не хватит на все! )))

да это понятно. Мне бы дожить до сердечка, дальше немного отпущу ситуацию. Сейчас как на пороховой бочке
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да это понятно. Мне бы дожить до сердечка, дальше немного отпущу ситуацию. Сейчас как на пороховой бочке

потом будет ожидание до скрининга!)

Я вот дни уже начала считать!

 

Девочки кто из Челябинска! Ни кто не сдавал гемостозеограмму где-то на дзержинского 19 б? Там говорят не дорого и заключение пишут и консультация после бесплатна!

Ссылка на это сообщение

Лекси86, да девочка просто в Вопросах зада вопрос про АМГ, у нее какой то такой же как у тебя, спрашивает возьмут на ЭКО или нет.

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение

 

 

Кисло-сладкаЯ,  хорошо, что Д-димер не изменился и хорошо что ре устраивает твой ХГЧ! ))

У меня только поясница болит, живот совсем капельку тянет вечерами, в остальном тишина, аж страшно...

 

 

Девочки, всем привет! Хорошего начала недели! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, поясница самое оно. ))!

 

Кисло-сладкаЯ, Оля ну осталось всего то 5 дней до Узи!! Но это ж еще не сердечко будет ?? Это ж рано еще сердечко

не, Тань, так рано на узи, чтобы проверить маточная Б или......До сердечка потом еще недели полторы трястись)))))) Мне бы пока первое узи пережить
Ссылка на это сообщение

babywanted,  я ща ведро с водой подняла, поясница как заболит, помыла только кухню, лежу вот ...на всякий случай...

 

Кисло-сладкаЯ,  это кажется так, что только б первое УЗИ, а как же СБ потом и 1-й скрининг, а потом и все остальные радости, о которых девочки ещё не писали? )))

Ссылка на это сообщение

babywanted, я ща ведро с водой подняла, поясница как заболит, помыла только кухню, лежу вот ...на всякий случай...

 

Кисло-сладкаЯ, это кажется так, что только б первое УЗИ, а как же СБ потом и 1-й скрининг, а потом и все остальные радости, о которых девочки ещё не писали? )))

Ань, да, конечно, и это все переживания. Просто почему я привязалась к первому узи, тк меня все равно хгч беспокоит и тк я никогда не была Б, я хочу понимать, что это возможно

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а я так странно и непродолжительно была Б, что плодного яйца никто не увидел на УЗИ, поэтому и для меня первое УЗИ будет так же важно и так же впервой, как и для тебя! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки беременность сплошные контрольные точки.

 

 

Сдала сегодня тьму анализов ))))) типа на учёт встала и ещё прогик для себя.

 

Стала в частной клинике платно моих нервов не хватает на гос учреждения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted, вот у меня контрольные точки - первое хгч, второе, узи на маточную, сердечко, порог в 8 недель, скрининг. Протокол фигня по сравнению с этими ожиданиями. А я хочу насладиться беременностью, хочу лучи света чтоб исходили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня представляете, какое сегодня событие!!! Да уж, гос.учеркждения никогда не изменятся! Сегодня позвонила в ЖК записаться на приём с последующем желанием встать на учёт! Они мне задали вопрос, буду ли я у них до родов наблюдаться, а я возьми и правду скажи! У меня муж по контракту работает и мы сейчас в другом городе находимся, не по прописке! Так они говорят оформим только временную карту, а как я поняла по ней только бесплатные плановые осмотры! Вот так вот. Пойду второго на приём и сразу на разгоняй к заведующей! Хотя, по телефону женщина предварительно с ней посоветовалась и дала мне ответ!

 

Вот вам и полис ОМС, который действует по всей России независимо от прописки)))

 

Бардак!!!

Ссылка на это сообщение

Леночка-17, Лен, это на телефоне тупые. Они не имеют право отказать. Я сама прописана в одном месте, живу в третьем, а тк место жительства раньше меняла часто. то обследовалась там, где жила. Пару раз отказывали и я сразу жаловалась главврачу и ноу проблем.

Они специально отшивают. Народу много и зачем им лишние

 

Даже не переживай, но поругаться, возможно, придется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  всегда сама удивляюсь, как меняется отношение людей разговаривая с глазу на глаз, а если и голос повысить, так вообще, как буд-то с хлебом и солью встречают!!!))))) вот второго и пообщаемся, как они там работают! Лишь бы врач грамотный достался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки я уже в печали, панике и прочем. Сдала анализ мочи а у меня уже белок !!!!! Прошлый раз на 9 месяце появился и все кипишевали а сейчас вообще рано. Ох Шо там с масиком теперь ????

Ссылка на это сообщение

babywanted,  честно говоря у меня и до беременности моча-это беда, то лейкоциты, то бактерии, то кретоны, то соли! Намучилась ловить золотую середину, жила на канефроне и антибиотиках, чтобы сдать нормальный анализ!!! А сейчас даже задумываться страшно о результате... Да и у моих подруг, моча почти всегда была не в норме, но детки здоровые родились!!! Следить конечно надо за этим и пытаться улучшить показатели!

Ссылка на это сообщение

babywanted,  ну ты же на учёт встала, беги завтра срочно к врачу с результатом, рассказывай про первую Б и пусть он решает что делать. А нам расскажи чем опасен белок в моче при Б ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...