Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  ой чихаю ну только токсикозным чихом))) верю что хгч будет четырехзначный)))

 

БудуМамой//,  для всех беременость двойней тоже что и одним. Тут теще будущей сказала что Нифига так еще и не сразу поверила, что сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, АПЧХИИИ на тебя самым старшеньким из нас)))))

 

БудуМамой//, для всех беременость двойней тоже что и одним. Тут теще будущей сказала что Нифига так еще и не сразу поверила, что сложнее.

Да блин как не верить то. Она же сама носила беременность и знает, что там не все так радужно, а с двойней там в квадрате все не так радужно. Не ну во втором триместре наверно будут такие радужные недельки, когда и токс уже пройдет, а живет еще на нос лезть не будет, но вот третий триместр.. А если еще и лето как назло будет жаркое в этом году....

 

А Б (3 триместр) можно купаться в водоемах летом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ааапчхиии на тебя. Присоединяйся уже к клубу ждущих скрининг а не хгч т

 

Lёлькa,  мдаа АБ меня пугает конечно (((((( Хз пока что. Хочу ещё проконсультироваться в Польше что они скажут и там пересдать все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, я б наверное не рискнула купаться.

Ну она хорошо ходила видимо. И родила пару месяцев сын у бабушки жил а потом только она сама начала заниматься вроде ребенком.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, я б наверное не рискнула купаться.

Ну она хорошо ходила видимо. И родила пару месяцев сын у бабушки жил а потом только она сама начала заниматься вроде ребенком.

а ну так конечно круто, сплавила ребенка...

Да я тоже не хочу рисковать, просто интересно вообще можно или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке. Извините за подробнти. Сегодня с утра ставила свечку от молочницы. Сейчас пошла в туалет а из меня столько крайнона повалило. При том раньше выходил большими комочками а тут прям будто по " большому" сходила ((( и ко всему он белый, зеленый, немного с оттенком будто розового. Я в шоке ((((

Ссылка на это сообщение

Лекси86, ну ты сильно то уж не пугайся, видимо капсулка от молочницы сделала свое дело и он выходит может вместе с выделениями от молочницы

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, а розоватый цвет откуда? С зеленым я уже свыклась а тут все сразу ((( до узи правда с ума сойду ((( и по любому поводу сегодня плакать хочется ((((

Ссылка на это сообщение

Лекси86, розовый может быть от сосудика какого, когда вставляла могла пальчиком или ноготком повредить один сосудик - вот тебе и розоватый оттенок

 

Лекси86, у тебя уже скоро УЗИ, на котором, я уверенна, будет все хорошо!!! Чтоб облегчить твои страдания, скажу, что мне на узи только 16 марта((((

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, так у тебя же скрининг был уже ? после скрининга уже можна расслабиться. 16 марта это уже второй скрининг будет в 20 недель видимо да ?

 

Лекси86, напомни когда скрининг у тебя ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 3044 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Наконецто дождалась я скачка. :reverans: Теперь посылаю мысли в космос - все точно будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, вообщем я сегодня эмоциональная. Плюс живот тянет ((( противопоказано мне на работе находится

я вот постояла, покопировала док-ты и у меня затянуло животик, вот сижу теперь полулежа..

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 3044 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Наконецто дождалась я скачка. :reverans: Теперь посылаю мысли в космос - все точно будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

ух, ты ж!!!! 867 - это на какой день было? )) ура-ура!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, так у тебя же скрининг был уже ? после скрининга уже можна расслабиться. 16 марта это уже второй скрининг будет в 20 недель видимо да ?

До уже второй у меня 16 марта, а детку то охота раньше увидеть))) Да такая фигня наверно будет пока шевелюшки не начнуться. У меня у коллеги на работе Б 14 недель, уже шевелюшки чувствует, но у нее вторая Б

 

Девочки, хгч 3044 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Наконецто дождалась я скачка. :reverans: Теперь посылаю мысли в космос - все точно будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот и слава Богу))) Теперь спокойно наслаждайся Б))

Ссылка на это сообщение

babywanted, у меня 9 февраля

 

ого го как поздно. так сходи себе на узи ? у нас можна прийти на консультацию например и там попросить глянуть или все ок.это ж не вагинально уже они там на минутку прикладывают узи показывают шевелюшки и все даж ниче не записывают

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, на 16 дпп. Вырос в 3,5 раза. Ручки ножки у меня трясутся

babywanted, ага. Теперь узи

БудуМамой//, мы не ищем легких путей :sorry: Теперь узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

До уже второй у меня 16 марта, а детку то охота раньше увидеть))) Да такая фигня наверно будет пока шевелюшки не начнуться.

 

я конечно не понимаю чего себя мучить )))) ну сходила б на узи себе на неделе так 16 или 18 оно пару секунд длится и все. 16 марта это будет узи длиною в минут 40 -час

 

Кисло-сладкаЯ, Оль ну кулачки тебе на узи в суботу, и потом на СБ и потом на скриниг :) ох скока всего еще ж да ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...