Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки оч переживаю. Спала плохо. Жарко было. Потом встала в туалет пришла от холода аж трясло. Ну думаю ладно в квартире прохладно. Состояние странное. Будто простыла. Утром темпы не было. Сейчас 37.3 ((((( не знаю чего делать. И так вроде дома сижу. Где заболеть успела (((

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну это надо у врача твоего спрашивать, если он С, то возможно и подсадили бы, а если В, то скорее всего заморозили б... Хотя я вот не понимаю, например, у меня там полно В и А парочку, а мне до кучи один СВ заморозили...

И как мы помним по нашей Оксане, 3 эмбриончика - ещё не показатель приживаемости...

Ссылка на это сообщение

Ален, а ты еще раз хгч будешь сдавать? следить за динамикой

Да конечно,я ж не доживу до узи)))) на следующей недели в среду или во вторник сдам еще раз

Ссылка на это сообщение

Лекси86, не переживай. У меня похоже было в первый раз. Сказали что это хорошо даже. Иммунитет ослаблен и легче прикрепится эмбриону. У меня ещё и герпес вылез в первый раз. И сейчас я была такая растроеная что без Герпеса ))

Ссылка на это сообщение

Девочки оч переживаю. Спала плохо. Жарко было. Потом встала в туалет пришла от холода аж трясло. Ну думаю ладно в квартире прохладно. Состояние странное. Будто простыла. Утром темпы не было. Сейчас 37.3 ((((( не знаю чего делать. И так вроде дома сижу. Где заболеть успела (((

Люд, а чего ты переживаешь? Такое состояние почти каждая описывала после 4-го дня подсадки! ;)
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  боюсь так что темпа выше пойдет (((( пусть эта темпа к хорошему исходу будет)

 

babywanted,  а я все переживаю что заболею ((( посмотрю на состояние в течении дня.

Девчонки а если правда простуда как лечить то можно?

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  не пойдёт она у тебя выше!!! ;)

Но на всякий случай, конечно, почитай, чем лечить или девочки ща подскажут...

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Аленк, про ХГЧ повторный тоже хотела спросить...

И чего там выделения? Такие же? Или ушли?

В общем я врача не послушала и вчера и сегодня выпили по 1 т Транексама и начали пить по 1 т Магне Б6. Сегодня их уже меньше и они посветлее. Надеюсь за выхи вообще уйдут. Я надеюсь, что с мои малышом все чики-пуки))) и на след. недели уже будет четырхзначный ХГЧ, а лучше пятизначный)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки оч переживаю. Спала плохо. Жарко было. Потом встала в туалет пришла от холода аж трясло. Ну думаю ладно в квартире прохладно. Состояние странное. Будто простыла. Утром темпы не было. Сейчас 37.3 ((((( не знаю чего делать. И так вроде дома сижу. Где заболеть успела (((

Это нормально, помнишь я тоже писала, что ночью меня то в жар бросает, то в холод аж до трясучки. Так что пусть это будет как у меня и закончится трехзначным ХГЧ)))) А ТТ это возможно реакция на прогик, последи чтоб выше не поднималась, а так это норма

Ссылка на это сообщение

 

В общем я врача не послушала и вчера и сегодня выпили по 1 т Транексама и начали пить по 1 т Магне Б6. Сегодня их уже меньше и они посветлее. Надеюсь за выхи вообще уйдут. Я надеюсь, что с мои малышом все чики-пуки))) и на след. недели уже будет четырхзначный ХГЧ, а лучше пятизначный)))))

ну и правильно! ХГЧ так быстро растёт, что может и пятизначным быть, надо посчитать по дням! ))

Ты хочешь ровно через неделю от предыдущего?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а нам то сегодня ровно 5 неделек)))))))

 

ну и правильно! ХГЧ так быстро растёт, что может и пятизначным быть, надо посчитать по дням! ))

Ты хочешь ровно через неделю от предыдущего?

а вот не знаю, я вообще на сессии с понедельника, тут то у меня возле работы прям лаба есть, а возле универа не знаю.. вот посмотрю, если прям там есть, то сдам в среду наверно)))) А еще я на среду записалась к врачу - на учет вставать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а нам то сегодня ровно 5 неделек)))))))

 

 

а вот не знаю, я вообще на сессии с понедельника, тут то у меня возле работы прям лаба есть, а возле универа не знаю.. вот посмотрю, если прям там есть, то сдам в среду наверно)))) А еще я на среду записалась к врачу - на учет вставать)

поздравляю с 5-й неделькой! Так время летит! ))
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  я вот с шапок и шарфов перешла на серьезную вещь - свитер! Вот не знаю, получится ли...

А детские вещи не пробовала вязать...

Такой прикол: заказала пряжу, а сайт не очень удобный или я не внимательная, смотрю, дешёвая какая пряжа и на вид ничего и цвета яркие-яркие! Заказала значит разных цветов моточки, потом уже смотрю, там вес 50 г всего и написано: специально для деток! ))))

Ну вот сегодня посылка пришла, но я не ещё не забирала, вот уж навяжусь вволю детских вещей из детской пряжи! ))) только цвета там больше девичьи... Хотя...

Ссылка на это сообщение

 

Это нормально, помнишь я тоже писала, что ночью меня то в жар бросает, то в холод аж до трясучки. Так что пусть это будет как у меня и закончится трехзначным ХГЧ)))) А ТТ это возможно реакция на прогик, последи чтоб выше не поднималась, а так это норма

очень надеюсь что это закончится трехзначным хгч))))

 

Лекси86,  я вот с шапок и шарфов перешла на серьезную вещь - свитер! Вот не знаю, получится ли...

А детские вещи не пробовала вязать...

Такой прикол: заказала пряжу, а сайт не очень удобный или я не внимательная, смотрю, дешёвая какая пряжа и на вид ничего и цвета яркие-яркие! Заказала значит разных цветов моточки, потом уже смотрю, там вес 50 г всего и написано: специально для деток! ))))

Ну вот сегодня посылка пришла, но я не ещё не забирала, вот уж навяжусь вволю детских вещей из детской пряжи! ))) только цвета там больше девичьи... Хотя...

здорово))) тебе намекают пора вязать для крошки))))
Ссылка на это сообщение

Лекси86, поучиться можно, конечно, лишним не будет! ))) а вот пол узнаю, тогда уж точно буду вязать всяко-разно... )) мне кажется, муж меня не узнаёт... :girl_wacko:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Лекси86, темпа скорее всего от гормонов, как девочки писали, у меня тоже бывает и в жар и вхолод бросает, будем надеяться хороший знак для нас!

Ссылка на это сообщение

В прошлых протоколах подсаживали по 2, но больше и не было

В этот раз 2 бластоциды и 1 морул (вроде правильно написала)

Так когда пришла на перенос эмбр говорит 3 врач говорит мы согласны на 3

Я даже пикнуть не успела

Наверное исходя что шансов больше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...