Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Блин каждые пять минуь обновляю. Жду когда Аленочка напишет и сильно переживаю.

 

Аленочка в ответах про отслойку прочитала. Теперь малыш лежи и отдыхай.Пусть бусинка крепится и помогает маме. Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня положили в ГКБ#1, по узи плодное яйцо деформировано, ретрохориально в дне краевая гематома 28х13 мм. Заключение: признаки отслойки хориона. Пока ничего не назначили, жду врача. Я не истерю и не психую, спокойно жду назначения. Малыш мой растет, уже 63 мм, сердечко бьется

 

Коричневые выделения так и идут(((

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  ждём вместе с тобой, Ален!!! Молодец, что спокойна! ) все будет хорошо, без всяких бяк и не обходится никто, че-нибудь да есть у каждого! Так что спокойненько выжидаем назначения... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  и это самое замечательное что растет и сердечко бьется. В дневничке мам эко у многих девчонок отслойки были. Полежали в больнице и все хорошо. Так что давайте поправляйтесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем я как бы была у врача и как бы не была))) в общем она у меня все спросила, отправила за анализами в палату, посмотрела на кресле, сказала матка в тонусе и нужно будет ещё раз сходить сегодня на УЗИ по талону. Пока я ходила за анализами в палату её вызвали в операционную и я снова её жду...

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, но если тебя просто оставили ждать, значит ничего прям страшного? Кровь до сих пор идет? Какие анализы надо сдать? А самочувствие вообще как? Болит чтото?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, держись. У меня в первую Тож была гематома и небольшая отслойка. Дома полежала неделю Магне попила и все нормально. Держим за тебя кулачки

 

БудуМамой//,  у меня кстати это было потому что был аудит и ч неделю работала с 8 утра до 12 ночи. Типа сильный перенапряг. Может ты Тож вчера перенапряглась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, но если тебя просто оставили ждать, значит ничего прям страшного? Кровь до сих пор идет? Какие анализы надо сдать? А самочувствие вообще как? Болит чтото?

Анализы она попросила все которые я сдавала в протоколе и после, новые пока вообще никакие не назначила. Я думаю, что страшного ничего, сейчас она освободиться и назначит мне капельницы какие нибудь или уколы (ну это я предполагаю), у меня кровит не красной кровью, а коричневой, но до сих пор, чую скоро придётся прокладку даже менять. Но я надеюсь только на хорошее!!!!

 

Живот не болит, думаю это хорошо, но иногда тянет

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Кто делал эко на сталеваров в челябинске, скажите что надо взять с собой на пункцию? Просто я в ночнушке не сплю, надо заранее тогда ее купить если она нужна.

Ссылка на это сообщение

lipuchka,  на пункцию тебе ж врач говорит что надо. По сути ночнушка там нужна чтобы в операционной лежать и все. Кто то в длинных футболках был

Ссылка на это сообщение

lipuchka, на пункцию тебе ж врач говорит что надо. По сути ночнушка там нужна чтобы в операционной лежать и все. Кто то в длинных футболках был

 

Привет.Меня Леля зовут, я читаю вас давно поэтому знаю, что ты у Гуменецкой была.Я тоже к ней попала. Она присутствует при пункции и переносе овуляции или это др.врачи делаю?

 

lipuchka, на пункцию тебе ж врач говорит что надо. По сути ночнушка там нужна чтобы в операционной лежать и все. Кто то в длинных футболках был

 

До пункции мне еще далеко, только началась стимуляция, а работаю я много и выходных мало, поэтому и задумалась заранее купить.

Ссылка на это сообщение

lipuchka,  Гуменецкая только подсадку делает. Пункцию делает заведующий. А гуменецкая после пункции максимум узи делает смотрит желтын тела. Приятно познакомится. Переходи в форум челябинск) нас там много)))

Ссылка на это сообщение

Ален как ты там? Проси сдачу на гомоцистеин, д-димер и эстрадиол. Ни на одном этапе нет покоя - держитесь! Мож ьы и правда на работе перетрудилась. Только держитесь! И спроси что с ШМ у ьебя. Кровлост тебя конечно уже накачали полагаю.

 

Ттг обязательно если давно сдавался!

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, аа ну след раз делать надо наверное вообще только в субботу а то и воскресенье. завтра по идее вообще чисто все будет. своих еще нет а прегнил вышел да ?

 

babywanted, у меня пока ничего, жду((( прогик я начала снижать с воскресенья. Раньше было 400 мг утрика, а стало 300 мг

как долго то ! еще до сих пор ничего ???

Ссылка на это сообщение

У нас уже 16:03 а мне ещё вообще ничего не дали, ни одной таблеточки, НИЧЕГО!!! У них сегодня какой-то кипиш весь день, может про меня вообще забыли?!... Выделения вроде сами прекратились, но начался вечер и опять затянуло животик((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...