Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//,  ужасная больница какая то. Это где она?

П соседи по палате про врача что нить говорят?

Первая городская на Воровского возле Киномакса самого первого. Я тут лапару делала в 2014 году- была очень довольна, а сейчас фигня какая то(

Ссылка на это сообщение

Итак, мне назначили

- Утрожестан 200мг 3 раза в день;

- Транексам 1 т 3 раза в день;

- укол Дротаверина (но-шпа) 2 раза в день

Завтра с утра сдаю анализы ещё, вот пока так. Еще на УЗИ отправят как талончик появиться

 

БудуМамой//, оооо я туда хотела пойти на учет встать.

Ну вообще тут хорошая больница, может сегодня кипиш то что по этому так все, короче посмотрим дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, а тебя в больнице оставят или домой отправляют ? Я Б в больнице осталась на денёк. И блин завтра пятница уже потом выходные. Тебе надо за завтра все повыяснять и Узи сделать !!

 

ANNA_SHER,  ты сама знаешь что и не пора ещё. Рано чуток. Расслабься и верь. )) ты ж в крещение все делала. Должно обязательно получиться !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  в больницу меня положили уже, так что фиг они меня домой отпустят сейчас

 

БудуМамой//,  а талончик на узи сегодня появится?

Сказали, мед. Сестра мне все скажет и объяснит куда идти. Честно говоря я не поняла зачем мне УЗИ, если я его уже делала сегодня при поступлении в больницу, но им виднее спорить конечно не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вчера кипишь подняла. Напрягла всех. Решила блин че ч нервничаю пусть меня все проконсультируют. Позвонила и в клинику где на учёте. И в страховую. Вообщем иду сегодня к гинекологу и урологу и анализ мочи сдала с утра повторно. Завтра ещё в Польше пересдам и проконсультируюсь т

Ссылка на это сообщение

А я вчера кипишь подняла. Напрягла всех. Решила блин че ч нервничаю пусть меня все проконсультируют. Позвонила и в клинику где на учёте. И в страховую. Вообщем иду сегодня к гинекологу и урологу и анализ мочи сдала с утра повторно. Завтра ещё в Польше пересдам и проконсультируюсь т

Ждём теперь что тебе скажут!!! Напиши потом обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted, вот, Тань, и я ей говорю, что тест не показатель, рано. Хоть ты Аню отрезви

А тебе до Польши что ль рукой подать?))))))))))) Никогда не понимала. где ты именно)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Нееее я живу в Украине. Просто близко к Польше )) до границы 60 км. А до города уже Клиника с моего города 300 км

 

Львов город. Это почти граница. Ну так близко скажем. Поездом то 8 часов. Машиной 4-5 часа

Ссылка на это сообщение

babywanted, ааааа)))))))))) а мы то все сидим и думаем, что с иностранкой общаемся)))))))))))))))))))))))))))

 

Лекси86, Люд, сейчас наткнулась. Может чтото пригодиться http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/dvojnya-kak-sohranit-zdorove-vo-vremya-beremennosti

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да Ань в той же клинике. Тоже в Польше.

 

 

Оля дело говорит. Тест ещё рано. Хгч в моче появляется позже чем ы крови и в меньшей Дозе. Так что надо ещё подождать это сегодня ж тока 9дпп.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  я зато плачу и плачу. Даже смешно, но остановиться не могу. Шла по улице, грызла яблоко и плакала, сопли слюни тушь по лицу))))))) Зрелище то еще))))) Зашла домой, обняла кота и снова плачу. Еще и изза погоды давление скачет(((

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  было бы о чем печалиться! )))

Ты из-за УЗИ что ли переживаешь?

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...