Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ,  Оль, ну ты чего, пока это сокращение грядёт, у тебя уже справочка будет на руках о Б, так что тебе-то чего переживать? ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прошла всех врачей ))) вообщем все успокоили сказалаи что пока нервничать рано. что срок еще не тот, почкам сбоить нечего и белок от эритроцитов. отчего эритроциты не ясно попытаются выяснить. отправили на узи почек,чтоб не пропустить камешки или песочек и от этого отталкиваться. Если там ничего тогда просто канефрон ( я пила его в первую Б - ниче не дает особого ) если там есть чтото решать по ходу тогда. ну в целом я довольна. все меня успокоили.

когда моя врачка выйдет с больничного прозреет от того скока я тут уже сама сделала всего :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! У меня все более менее хорошо, больше красной крови не было по крайней мере. Мажет коричневым, но не много. Из назначений оставили все тоже самое пока, единственное, сказали заменить утрик на Дюфастон (врач сказала, что как показывает практика при отслойках и гематомах лучше Дюфастон). Ещё она сказала, чтоб я не боялась так как гематома маленькая для моего срока. Вот такие дела!!!

 

Осталось пережить скрининг теперь

Держим кулачки чтоб все хорошо было!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  хорошие новости !! Я тож думаю что отслойка маленькая. Ты перенапряглась перед этим гдето или как?

Да вроде ничего тяжелого не поднимала и не двигала, фиг знает изза чего это все случилось. Ты то когда на скрининг идёшь? Вроде же в пятницу говорила?

 

Кисло-сладкаЯ,  ждём хороших новостей с твоего УЗИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  Ален, хорошо что ниче страшного. Я вот правда не понимаю, изза чего отслойка может быть((

 

 

babywanted,  Тань, ждем и от тебя новостей

 

Девочки, у меня все отлично. Батарейка на тел села и экономила, чтоб добраться до зарядки. Со мной одна деточка, второй даж не имплантировался либо быстро отпал, следов никаких. Детка сидит хорошо, вверху. Дали снимок со всеми обозначениями, чуть позже поизучаю что это и какие размеры. Ре сказала, все отлично. На сердечко через неделю. Пересдала еще раз эстрадиол, поднимается оч медленно. Зато уменьшили дозу маслянного прогика.

Приятная новость - ре будет вести меня до скрининга включительно и только потом отпустит и все приемы, узи бесплатно.

Продлила хранение криошек на 3 месяца

 

Девочки, милые, чтобы не скакать из тему в тему когда закрывается чей-то персональный дневник, в этом разделе существует общая тема-болталка Болталка счастливых малышастых протоколов, эта тема не закрывается, она общая, общайтесь тогда уж в ней.

Мандаринка, не закрывай пока дневничок до сердечка. Ведь это главное

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ой, ну хорошо!!! А то я думаю, че ты партизанишь!? ))) для одного хороший ХГЧ! И как хорошо, что до скрининга УЗИ бесплатные!!! В общем, рада за тебя Яя!!! )))) гормоны приведёте в норму, я уверена! ))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну слава Богу, что все хорошо! Детка высоко это супер!!!!!!!! Теперь вы мамочка, спокойны?!)))))

 

Я единственное грешу на снижение утрика... Больше у меня вообще нет никаких предположений

Ссылка на это сообщение

И снова без секса))))))))))

Ой это вообще ничего страшного))) уж насколько я его люблю, но уже 13 неделек без него, да и сейчас тоже под запретом будет 100%, а там уж и живот вылезет и не удобно будет... Так что насексимся после родов))))))) я же мужу сказала, что изнасилую его как только отойду от родов))))))

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ну врядли это утрик. У меня уже с сегодня 100 утрика в день и 2 дюфастона. Я уже третью неделю снижаю. Помоему у тебя норм сейчас 300 в день. И он же накапливается в организме. Ну Хз. Так что тебе сейчас в поддержку поставили и на сколько ?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ну врядли это утрик. У меня уже с сегодня 100 утрика в день и 2 дюфастона. Я уже третью неделю снижаю. Помоему у тебя норм сейчас 300 в день. И он же накапливается в организме. Ну Хз. Так что тебе сейчас в поддержку поставили и на сколько ?

Сейчас у меня 600 утрика в день, но сказали переходить на 1х3 раза в день Дюфастона. Завтра родители привезут и буду уже Дюф пить

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, может попробуй в Болталке создать ?

Я вот и хочу где нибудь там, где её не закроют уже))

 

Девочки блин, ну а как погодки получаются???? Надо настраиваться на хорошее)))) Люда, вот родишь своих двойняшек, а они у тебя как окажутся сонями-засонями и чем вот ты будешь заниматься?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  теперь сердечко))))))

После родов полюбэ не до секса будет))))))))

Да я боюсь, потом запал ваще пройдет, привыкнешь и потом ваще не захочется((( Забудешь что это((

 

Девочки, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...