Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

А нам психолог сказала , что если противопоказаний нет то сексом надо заниматься. И позы специальные применять. Типо это для сем. Отношений полезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//,  Хз как погодки получаются чесное слово. У меня есть знакомые прикинь у них первый ребёнок родился. Потом спустя три года второй в тот же день 3 января. Ну это ещё ладно но третий родился в тот же год что и второй 3 октября!!! Вот это запал

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  так я про оргазм речь и веду))))))))))))))))))) писька в письку необязательно)))))))) ре попросила до сердечка ваще нини, а потом если совсем крышу сорвет, папаверин в попу и удовлетворяться оргазмом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так, девочки, пока дневничок не закрыли, пишу: сделала тест Эвик, там тень призрака, поэтому надежды у меня нет! Надеюсь, с вами не потеряюсь и в темку новую и в Юлин дневничок я с вами! Буду за вами следить!!! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

babywanted,  ну а че, муж мой родился 22ого декабря а его сестра 17ого. Вот стесняюсь у свекрови спросить, че за праздник был))))

А у дальней знакомой залет был спустя 4 месяцев после родов. Как так?

 

Мандаринку еще подождем!!! Может она разрешит подержать мой дневничок до сердечка, а дальше уже перейдем

 

Ален, ну ты создай болталку все равно. Если не прям ща, но позже точно все перейдем, чтоб связь держать. Юлька еще не начинала крио

Ссылка на это сообщение

Ну давайте подождём Мандаринку и там уже решим, может кто из девочек создаст свой, кто в феврале вступит, так и мы туда перекочуем)))))

 

Анюта, подожди хгч чтоб хоть картина полная была, мало ли, может он в моче плохо у тебя проявляется

Ссылка на это сообщение

Мандаринка, не закрывай пока дневничок до сердечка. Ведь это главное

Так я же и так раньше сердечка не закрываю, если только кто-то не попросит закрыть раньше. :)

 

БудуМамой//, может попробуй в Болталке создать ?

Вы имеете в виду в разделе "Планируем и болтаем"? Отличная идея, открывайте - я одобрю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот, недельку пока тут )))

 

БудуМамой//,  и я ей тож так говорю

Ань, может мы и смотрим на мир через розовые очки, но доводы то правильные. Кровь это кровь

Ссылка на это сообщение

может кто из девочек создаст свой, кто в феврале вступит, так и мы туда перекочуем)))))

И что, так и будете кочевать из тему в тему ))) Создайте уже себе тему в разделе, где темы не закрываются, и болтайте себе на здоровье. :)

Ссылка на это сообщение

 

И что, так и будете кочевать из тему в тему ))) Создайте уже себе тему в разделе, где темы не закрываются, и болтайте себе на здоровье. :)

Нене)))тут еще недельку а потом в общую

 

БудуМамой//,  записалась на субботу. На 9 утра. В будни тяжело, надо с работы отпрашиваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так, девочки, пока дневничок не закрыли, пишу: сделала тест Эвик, там тень призрака, поэтому надежды у меня нет! Надеюсь, с вами не потеряюсь и в темку новую и в Юлин дневничок я с вами! Буду за вами следить!!! ))

У меня наверн тоже самое, вколола себе ХГЧ на 5 ДПП, так что пока надеюсь, но очень вряд ли что получилось.
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, тестюсь конечно) ну вот чтоб на пустые тесты не смотреть и хоть чуть понадеяться 3000 себе уколола, нО 90% что пролет...

 

не пишу потому что не знаю что писать... в этот раз почи спокойна) так порыдала чуть и все)

 

если это так буду делать гистеру и следующая попытка уже наверн апрель-май

Ссылка на это сообщение

Marachka,  я, честно говоря, тож как-то сразу поняла все, но надеялась, куда ж без надежды! ))

Будет и на нашей улице праздник, Марин! ;) ;) ;)

Про след попытку я и не знаю, когда и чего... Муж думает, что я во всю беременная! Че он скажет, не знаю, я б хоть в след цикле, но у нас крио не дешёвый, так что это вряд ли...

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, у тебя еще много криошек) эт хорошо))) у меня одни ЯК остались, не известно еще что будет, я буду собирать доки на ОМС, гистеру делать, но все позже, морально не готова пока опять начинать все заново...

Ссылка на это сообщение

Марин, в тебя я ещё верю, все ж 7 дпп!

Может настрой у нас не правильный какой-то? ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ну я даю себе еще 10% не забывай) а думаю что пролет путем долгих статистических исследований))) что к 5ДПП хгч уже должно быть с пятидневками хотя бы 2, а с цифрой два эвики у меня полосатятся во всю, чего не было. Поэтому уколола хгч чтоб во первых может чуточку повысить шансы, а во-вторых не смотреть на пустые тесты...

 

ANNA_SHER, я не верю в настрой)

Ссылка на это сообщение

Marachka,  да конечно, это все глупости! ))) у многих наоборот, с полным чувством пролёта наступала Б! Так что я уж и не знаю, во что верить, в настрой, во врача или в красные труселя! ))))

Ссылка на это сообщение

Эстрадиол пришел. Теперь я вписываюсь в нормы для Б. Наконецто, а то я переживать уже начала. За неделю после увеличения дозы подрос. Офигеть и это на 6 таблах прогиновы и грамме дивигеля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...