Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, девчули, но у вас результат еще не известен, так что пока думаем хорошо. Я сама хожу какая то расстроенная второй день, посмотрим, что после консультации скажут, а то я уже толстая, но еще не беременная))) и на диету жесткую не сидишь и ждать до берем еще около месяца, а набрала я хорошо, поэтому еще расстраиваюсь, что не оденешь, все сидит как- то по дурацки, кг мои показывает (((

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  Юль, ну ты на жесткую-то не садись, ограничь мучное и сладкое, жирное тоже желательно! Ну в общем сама все знаешь! )) пару-тройку кг и уже настроение другое! ;)

У вас уже совсем скоро консультация, новая ступенька! Чего расстраиваешься-то? Переживаешь?

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  это ты после праздничков что ли? Юль, это не жир, а водичка. Она сойдет сама, когда войдешь в свой режим - поменьше гадостей на какоето время и все путем будет

 

ANNA_SHER,  Ань, да вроде должен расти. Накопительный эффект наступит когданть ведь)))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Оль, ну как сказать после праздников, это я так постепенно за пол года набрала 9 кг, летом в форме была 54, щас 63 (( надо снова худеть к лету, ну или беременеть )) вот и нужна определенность, а там не водичка, там нормальный жилочек такой)))

 

Жирочек, конечно )

 

ANNA_SHER,  Анют, ну дв и переживаю тоже, надоела мне если честно, беременна- не беременна, с тестами играться надоело и вообще, щас посмотрим если нам второе полное ЭКО оплачивать не будут, я думаю, мы закончим, надеюсь с криошками забеременеем, а нет - значит будем жить, как жили, хочу свою жизнь назад и вторую вышку получить и работать

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  ну за полгода может и жирочек есть, но не все эти кг. Зуб даю!!!!!! Если перейдешь на правильное питание, то за месяц вода сольется и уже увидешь разницу. А на пп ты перейдешь уже скоро, когда забеременеешь ;)

Мне моя сегодня сказала 'теперь когда будешь кушать, каждый раз подумай, а понравится ли это тому, кто внутри тебя'))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  ох, Юльчик, надеюсь, что все мы забеременеем! А то нервы уже на пределе и реально желание может отпасть вообще! У вас же 2 снежинки ждут? Интересно, двоих одобрят вам на перенос? )) я вот буду на двоих настаивать, маленькая я - не маленькая, шансов в 2 раза больше, мне теперь не запретишь! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  да, для меня то не проблема скинуть, я перед этим скидывала уже и 8 и 15 кг, так что я подкованная)) но когда расслабляюсь, то и набираю быстро)) но мы итак с мужем удк садимся на пп плюс йога и пробежки ч собаками, а то совсем обнаглели, вино каждый день, ну и вкуснятина всякая, а еще мама здесь была, как то неудобно при ней на диету садиться, я ж готовила, не стала ограничивать никого )

 

Анют, ну у тебя же еще пока результат не понятен, да? Когда тебе сдавать хгч? А здесь по одному будут размораживать и подсаживать, только так

Ссылка на это сообщение

Девочки, че за настрой!!!

Юль, у тебя была имплантация и бхб произошла не через день. Ты ж отслеживала тестами!!!!! Значит чтото пошло не так. Возможно мф виноват, как Леля писала. А может чтото с гормончиками, а может природа. Потом в крио будет проще, организм отдохнет

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  да, у меня и до этого же был выкидыш на 10 -й неделе год назад, я уверенна, что МФ, поэтому и настрой такой, потому что про качество криошек тоже никто на знает, извините девочки, стр- то я сегодня плакса какая- то

 

Это вск потому что я толстая щас ))))) вот похудею и снова все будет ок))))

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  у меня тоже настроение оч сильно портится от лишнего веса, как будто все, жизнь закончилась! )) и я стараюсь поскорее избавиться от лишних кг! )

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  у меня тоже настроение оч сильно портится от лишнего веса, как будто все, жизнь закончилась! )) и я стараюсь поскорее избавиться от лишних кг! )

вот такие мы, девочки, девочки))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки такие девочки))) Я тож ща страдаю. Отечная и ноги как у слона((( хорошо что хоть сиськи выросли и они уравновешивают фигуру

А вообще не только хорошими новостями надо делиться, но и плакаться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чето вы тут по раскисали совсем. Всем хвост держать пистолетом до хгч.

 

Я с Узи. Сказали все ок! И сказали похоже мальчик 85% вероятность. А вот за белок сказали не шутки это ((( малый или малая толчется там всередине. Размер 63мм у нас уже

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

babywanted, рё ой здорово))) на этой неделе столько девчонок описывали скриннингт. То как малыш ручками ножками машет и оч оч хочется уже.

А я сегодня была на явке у ги. Сл. Явка теперь только 19 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  и у меня на мальчика похож)))) поздравляю с хорошим результатом!

 

Пришли мои анализы, вроде все хорошо:

Общий билирубин - 19,6 (3,5-20,5)

Прямой билирубин - 3,5 (2,3-5,0)

Электролиты - нет

Мочевина - 2,8 (2,5-8,3)

Общий белок - 67 (60-78)

Глюкоза - 4,5 (3,5-6,1)

Коагулограмма:

*ПТИ - пв 16,8 (80-100%)

*общий фибриноген - 2,2 (2-4)

*эталоновый тест - отриц (отриц)

*АЧТВ - 38 (32-42сек)

Гемоглобин - 130

 

Вот все что поняла и разобрала, в скобочках нормы

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...