Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Lёлькa,  у меня бешеный Прегнил никак не выйдет! )))

Пьешь не мало? У меня после ВБ тож почему то долго выходил хгч.

Ой с вами одни волнения девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки) у меня чет все тоже самое) нижний сегодня утро) одна надежда что на 4 день после укола уже должны сильнее бледнеть...

post-130454-0-77444400-1454226465_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

А у меня походу вышел... Сегодня прям вообще ничего... Ещё бы, 8-й день после укола!

Марин, ну будем за твоими следить теперь! Самочувствие как!? )

Ссылка на это сообщение

Анют, все так же, единственное с утра заметно заболела левая грудь :Crazy: вчера такое ощущение было что молочница начинается, сегодня норм, блин, 8 дней для 1500... это долго, я хотела завтра доехать хгч сдать.. но с другой стороны у тебя много уколов было, они ж тоже наверное накапливаются...

Ссылка на это сообщение

Я вообще тесты не мочила. Зачем нервничать?) Сдала хгч сразу.Правда на 7дпп)))), но это меня врач отправил.

Тест уже потом сделала- на память).

Ссылка на это сообщение

Marachka,  3 укола с промежутком в 5 дней, вышли они за эти 5 дней или накопились наоборот, не знаю! В след крио не буду их делать (уколы)! Лучше ХГЧ сдам побыстрее! ))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, а я вот не знаю, рада что уколола или нет))) с одной стороны хоть какая-то надежда появилась... с другой наоборот неопределенность... за 5 дней конечно должны были выходить

Ссылка на это сообщение

Marachka,  у меня на 7 и 9 ДПП тесты выдавали одинаковые полоски по яркости. И вечерние были темнее утренних! Мне кажется это оно!!! Ааааааппаппчииииииииииххх на тебя, пусть тестили ярчают. Причём сдавала ХГЧ на 8 дпп был 109, а тесты бледные. У меня только на 13 полоски на эвике сравнялись))) удачи!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леночка-17,спасибо за чих)) но за себя я знаю, что у меня очень чутко тесты на хгч реагируют, ну завтра уже будет более-менее ясно что к чему))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, просто Оль, тесты еще разные, я вот вчера фрау сделала, а он вообще чистейший, и это при таких полосках на Эви!

Ссылка на это сообщение

Marachka,  у меня наверно тоже чутко реагируют? Когда была ЗБ, я делала электронный и он показал мне 2-3 эмбриональных недели, как и было по сроку! А полоски я тогда не делала...

Ссылка на это сообщение

Marachka,  а, ну да, логично, туплю... Вчера по таблице (у всех по-разному, конечно, но есть какая-то единая таблица), у меня оставалось в крови от 3 до 5... И тест показал... Ну у меня мож и побольше, так как пью мало, но в любом случае, не больше 20, точно! ))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, не, у меня призрак призрака при 0.7 был, у тебя там не больше пары единиц оставалось от 1500 мне кажется, ничего Анют, в следующий раз все получится) теперь главное финансы что б не подводили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  у меня вообще целый детектив))) я же писала уже, что в больницу направили с подозрением на отслойку) но ничего не подтвердилось. Анализы все в норме, по УЗИ тоже все хорошо, и на осмотре тонуса нет, шейка матки закрыта, твёрдая! Малыш растёт в срок!!! В общем предполагают, что это второй эмбрион замер и видимо переодически выходит... Но прям точно не говорят))) только предположения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  а при первом узи увидели ж тока одного? У меня один. Спрашиваю, где второй, вдруг в трубе (у меня фобия вб). Ре ответила, что от него ниче нет, рассосался и даж не выходил. Как так, для меня странно, но раз сказали, верю

 

Кисло-сладкаЯ, просто Оль, тесты еще разные, я вот вчера фрау сделала, а он вообще чистейший, и это при таких полосках на Эви!

Я в тестах полный ноль((( мне даже тесты на овуляцию саму овуляцию не показывали, никаких призраков никогда!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...