Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ,  да, на первом УЗИ одно плодное яйцо, на втором рядом с первым, которое диаметром уже 21мм, через перегородку такое же образование(по фото), размер 9.95 на 7 мм. узистка написала, что отслойка... Приехала в больницу, врач посмотрела на снимок и сказала, что на отслойку не похоже, а больше похоже на ещё одно плодное яйцо(но не развивающееся), так как гараздо меньше... Сказала, посмотрит завтра наша узистка. По заключению УЗИ уже в больнице одно плодное яйцо, отслойки не обнаружено. Про второе ничего! Вот врачи руками и разводят)))) мне главное, что малыш развивается в срок и по всем замерам и сердечко бьется... А что там ещё, Бог с ним!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  да, на первом УЗИ одно плодное яйцо, на втором рядом с первым, которое диаметром уже 21мм, через перегородку такое же образование(по фото), размер 9.95 на 7 мм. узистка написала, что отслойка... Приехала в больницу, врач посмотрела на снимок и сказала, что на отслойку не похоже, а больше похоже на ещё одно плодное яйцо(но не развивающееся), так как гараздо меньше... Сказала, посмотрит завтра наша узистка. По заключению УЗИ уже в больнице одно плодное яйцо, отслойки не обнаружено. Про второе ничего! Вот врачи руками и разводят)))) мне главное, что малыш развивается в срок и по всем замерам и сердечко бьется... А что там ещё, Бог с ним!!!

У меня тоже разница была в половину! Только вот еще сердечко было, теперь жду когда второе рассосется! Размеры примерно такие же были и кстати на первом узи тоже не заметили!

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  а выделения у тебя были какие-нибудь или нет? Говорят, сильный малыш поглощает слабого...

 

У меня прям рядышком они, один за другим, маленький за большим...

Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  неее поглощает один другого или объедаеь это когда однояйцевые близнецы которые в одном домике. А у дихориальной двойни у каждого своя плацента и рни не объедают друг друга

 

А я такач бабушка стала. Ездили сегодня в магазин. Два три часа и все. Уши закладывает. Видимо давление. Состояние ужасное. Тошнота. Одышка. Ужас.

Зато купили мне комбезик для беременных на время когда животик подрастет))))

Завтра на работу ((( а сил сидеть весь день неь. Так сложно (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  возможно и так. В моем случае второй эмбрион был слабее, чем первый и врач так и сказала, что поддержка для первого. Как это работает, я точно не представляю... Просто тоже интересно, куда второй девается... И что за выделения, если все хорошо с малышом и отслоек нет! Даже врачи не дают четкого ответа((((

Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  у мен тоже один поменьше был на 8 недельке. Надеюсь что подросли оба хорошр.

А у тебя диамнитическая дихориальная двойня была?

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  у тебя их сразу увидели обоих и с сердечком! У них разница маленькая была, так что не переживай! У меня и ХГЧ не в два раза, а в 1.5 только завышен был, а на 5,6 неделе увеличивался заметно меньше... В норму для одного вошёл. А мне никто так точно и не сказал, что это второй, есть фото с УЗИ, где видно, но что это, на этом УЗИ вообще сказали, что отслойка! Сделали ещё УЗИ в больнице, отслойка не подтвердилась, а про это образование вообще тишина, как Буд-то и нет его... Странно все! Я бы кинула фото, но забыла, как это делать... Помню, что надо через какой-то сайт...

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  конечно счастье, ещё какое! Меня беспокоят переодические выделения, которым я пытаюсь найти объективную причину, т.к. переживаю. И уже поехала лечить отслойку, а там мне подкинули вот это объяснение, но не подтвердили... Эх врачи!!! Остаётся только верить в кроху и надеяться, что ему уже намечено на небесах родиться на этом свете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  а выделения у тебя были какие-нибудь или нет? Говорят, сильный малыш поглощает слабого...

 

У меня прям рядышком они, один за другим, маленький за большим...

У меня тоже так-же они рядышком были, выделении вообще нет и не было ттт

 

Лекси86,  конечно счастье, ещё какое! Меня беспокоят переодические выделения, которым я пытаюсь найти объективную причину, т.к. переживаю. И уже поехала лечить отслойку, а там мне подкинули вот это объяснение, но не подтвердили... Эх врачи!!! Остаётся только верить в кроху и надеяться, что ему уже намечено на небесах родиться на этом свете!!!

Но врач сказала что чаще всего должно сопровождая выделениями! Поэтому не беспокойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Марин с нетерпением жду твой тест! Несостоявшимся мамам двоен здоровых малышей - второй рассасывается за счет литических ферментов, ток кости не могут быть поглощены полностью, а кое какая ткань потом и в последе может быть обнаружена.

Алена ты как? Тебя не видать - не все дома, нехорошо. Как Кузя говорил - счастье когда все дома!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  привет) девочки, всем привет) да я все лежу в больничке, выделений с каждым днём все меньше, вчера вообще за весь день пятнышко было с 50 коп. монетку. Поднималась темпа для меня нехарактерная, но уже нет её. Больше пока никаких новостей нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  сегодня отменили Дротаверин в уколах и Транексам в таблетках, оставили только Дюфастон, посмотрим нормально все будет или как.. Ещё неделю мне тут лежать, возможно даже в санаторий отправят сразу после больницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  сказали если все будет хорошо, то с 8 числа на 18 дней. И на эти дни выписывается ещё один больничный. Меня на работе вообще потеряют))) ну и фиг с ней с этой работой))) единственное я так по мужу соскучилась) в больнице карантин, посещать нельзя, вот он передачки через окно передаёт, а разговариваем по телефону. А хочется уже пообниматься, поваляться вместе... Там в санатории хоть гулять можно будет вдвоём. Интересно вот мне ещё, будут ли там какие нибудь процедуры включены в путевку или как?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  а какой санаторий?

А я тут подумала и решила перед декретом свли 70 дней отпуска взять. А то зп с 1 апреля снижают. И если осталю дни а выйду с декрета и решу уволится то расчет компенсации за отпуск с декретных будет расчитываться. Думаю пока зп получше забрать)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  санаторий на Смолино который, раньше назывался Центр реабилитации пострадавших от радиации. Я там ребёнком отдыхала несколько раз - мне жудко нравилось!

Конечно бери перед декретом, а то потом выйдешь когда у тебя средний вообще мелкий-мелкий будет, и там за отпуск копеечки получишь(

 

У меня вообще так получается, что если в санаторий поеду, то на работу только числа 26 февраля, а с 07 марта я на Госах, потом сразу преддипломка и декрет))) поработать вообще чуть чуть мне осталось)

Ссылка на это сообщение

Девочки, для токсикоза ведь еще очень и очень рано? Меня тошнит уже который день. Причем не постоянно, а внезапно приступ и часа 3-4 держится. Сегодня так вообще еще ничего не ела, тк думаю о еде и тошнит, только воду пью. Вчера вывернуло наизнанку после голубцов. Скорей всего это изза больших доз гормонов?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...