Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  Оль, не, не от гормонов, более, чем уверена! Многие девочки жалуются на ранний токс и удивляются тоже! ;)

 

Лекси86,  я тоже с ней на связи! Правда крошечка у неё всего одна! Ну ей больше и не разрешили бы! ))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, я думаю гистеру сделают посмотрят что там и уже все точно получится и крошечка прикрепится. Один это намного лучше чем заново все проходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Лекси86, вы тогда держите нас в курсе, что у нее и как.

 

Ну если токс, то че, неприятненько, но я рада :confusion: Мож скину пару килограммчиков, которые за протокол набрала :D Голубцы так жалко было вчера :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  оооо голубцы моя любимая еда.

Ну это надо долго токсить чтобы сбросить. Как у меня например.

А я вчера купила смородину и вишню мороженную. Растопила и поела. Так вкусно было сладенько)))) а вот спустя час все вышло наружу да еще и изжога плохая осталась. Вот это да жалко ((((

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  со мной девочка в палате лежит 4-5 недель Б, токсикоз такой, что несколько дней вообще ничего не ела (поэтому и положили), так что добро пожаловать в клуб тошнотиков)))

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, лишние есть. Но скорее не жир (жир не успела бы отложить), а вода. Отечность на фоне большой дозы прогика (побочка у него такая) и изза приема простых углеводов, расслабилась в питании)))))) Ниче, что я так заумно по-спортивному?))))))))))))))))) Тк спорта сейчас нет и целыми днями не хрена не двигаюсь особо, то быстрый способ согнать лишнее - это родимый токс. Сольется водичка короче, которая мне покоя не дает и изза которой тяжеловато

 

babywanted, лишнее лишнее ;)

 

Не не правильно. Килограммы это зло. Меньше наберешь тем лучше ! Но главное контроль себя любимой в 3м триместре ) в плане еды и кг

вот мне подруга жаловалась - за 4 месяца Б набрала 13 кг уже. Врачи ругают. Причем она девка спортивная, свой фитнес клуб, но расслабилась пипец, дорвалась до вкуснях, фаст-фуда и тд. Сама понимает, надо остановиться и все еще впереди, но рот закрыть не может
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, все мои знакомые которые набрали 20+ потому что расслабились потом оооочень долго скидывали, некоторые так и не скинули к сожалению. И теперь такие тётки.

Особенно кто после 30, оно так тяжелее уходит уже

Ссылка на это сообщение

babywanted,  нам тут психолог расписывала сколько по сути своих кг женщина набирает при общем наборе примерно 12кг. Так это 3.5 кг. А если грит ГВ полный курс до полтора года то эти 3.5 уходят. Интересно это правда нет

Ссылка на это сообщение

Лекси86, слушай ну я набрала 12 кг. при чем сначала тоже себя запустила чуток, а потом изза белка в 3м триместре села на диету и уже так не набирала. контролировала чуть ли не по граммам и питье и еду. и вот набрала толи 12 толи 13 кг - типа это идеальный набор. так вот после родов у меня ушло все за неделю. мой вес нормальный 70, весила перед родами 82-83. после родов весила 64 :). при том что молока у меня было залейся, я продолжала летать в командировки перед отлетом нацеживала 4-5 литра - забивала всю морозилку. ну и вообщем потом правда набрала до 70 кг.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, заша сказать что у меня официальный пролет. Вчера ХГЧ 2,1 было. Так что теперь только к лету опять буду в ЭКО) ну а пока.... вдруг ЕБ)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, заша сказать что у меня официальный пролет. Вчера ХГЧ 2,1 было. Так что теперь только к лету опять буду в ЭКО) ну а пока.... вдруг ЕБ)

блин....я вообще не понимаю, почему :( :( :(:cry: Мариш, я совершенно не знаю, что говорить. Пожелаю тебе набраться сил, расслабиться и думать только о хорошем. Возможно, еще не время. Получается, имплантации не было? Может клинику потом сменить? Но ЕБ, конечно, никто не отменял. Тем более у тебя она возможна
Ссылка на это сообщение

Marachka,  Мариш, в след раз обязательно получится!!!

Ты скажи, вы будете твои ооцитики оплодотворять или в новую клинику поедете, ты вроде про Москву писала..? )

Ссылка на это сообщение

Marachka, Мариночка тоже не умею в таких случаях писать. Ты главное держись, отдохни хорошо а там и правда вдруг ЕБ. Желаю чтобы это обязательно произошло.

Ссылка на это сообщение

Marachka,  как же так((( по тестикам так было похоже... Сложно тут что-то говорить! Просто желаю верить и ждать, а так же не опускать руки! Обязательно счастье произойдёт!!! Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka,  держись, дружочек!!!! Дай Бог никакое ЭКО к лету не понадобиться, так как вдруг случиться чудо и получишь долгожданную ЕБ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...