Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER, я да оптимист))))

Второй день без рвоты))) и это радует. Тошнота толькл в течении дня осталась. Ну ничего и ее переживем. Живот такое ощущение что лопнет скоро))) уже жду когда он хорошо появится))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы здесь все ходячие энциклопедии.Ну посоветуйте мне что нибудь. Я в отчаянии. 29.01эндик был 7мм, сегодня тоже самое. Ре сказала, если до пятницы не будет хотя бы 9мм, снимет с протокола . Сегодня уже 14дц.Я в крио на Згт.Кроме прогиновы ничего больше не назначает по 4т в день. Эндометриоза нет.Такое вообще бывает, что на такой дозе он перестает расти? Ну как мне его чуточку подрастить за эти 3 дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы здесь все ходячие энциклопедии.Ну посоветуйте мне что нибудь. Я в отчаянии. 29.01эндик был 7мм, сегодня тоже самое. Ре сказала, если до пятницы не будет хотя бы 9мм, снимет с протокола . Сегодня уже 14дц.Я в крио на Згт.Кроме прогиновы ничего больше не назначает по 4т в день. Эндометриоза нет.Такое вообще бывает, что на такой дозе он перестает расти? Ну как мне его чуточку подрастить за эти 3 дня?

Может еще дивигель добавить

Ссылка на это сообщение

Счастье //, у effery, я знаю, тоже плоховато растет. Она в темке криопротокол. Можешь добавить дивигель, но доза эстрадиола у тебя и так хорошая.

Ссылка на это сообщение

Счастье //,  ананасы ешь эти дни, прям много, можно дивигель мне кажется ещё подключить

 

Лепесток, Да я уж читала, что в основном всем назначают прогинову плюс дивигель.Ну хуже то не будет, девочки? если 3дня помажу.Какие места на теле мазать? Низ живота?

Самы жирненький свои места маж, он через жир быстро впитывается, обычно говорят махать низ живота (где жировая прослоечка) и бёдра (где "ушки"), нужно менять местами один раз там - один в другом месте помазала

Ссылка на это сообщение

Привет! Анюта и Марин самые вы мужественные! ЕБ вам до лета, чтобы не расслаблялись!)

Очень жаль за пролеты(

 

Лепесток, Да я уж читала, что в основном всем назначают прогинову плюс дивигель.Ну хуже то не будет, девочки? если 3дня помажу.Какие места на теле мазать? Низ живота?

Не будет хуже, девочки ВСЕ правильно подсказали! Лишь бы и прогестерона тоже хватало.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Меня выписывают, анализы наконец хорошие, сейчас скажут когда первый скрининг! 15 дней пролежала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...