Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! Еду с пункции,все хорошо! Взяли 15 клеток! В воскресенье будет известно сколько оплодотворились!) Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Лекси86

Про плед

Я белье постирала - до сушилки ножками в тазу дотолкала

А вот вешать начала и задумалась

Зачем затеяла

Короче вешала в три прихода и ругала себя

Все вспоминала, что там врач в противопоказаниях говорил: сауны, бани, дачи, ремонты, спорты и т.д. А ещё комп на живот не ставить:)

Вот думаю а гладить можно?

Ссылка на это сообщение

ВИКри, ну гладить наверное можно. Я теперь тож не стираю ничего тяжелого)

 

kurenkova,  Леночка поздравляю) хороший результат) @@@@@@@@ кулачки тебе на хорошее оплодотворение)

Ссылка на это сообщение

kurenkova, отличной свадебки клеточкам,держим кулачки.

ВИКри, я вот тоже сегодня хочу гладиться, доска с утюгом в позе готовности, гора белья с Эверест, но у меня то уже 7 день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня раздуло...фуфуфу...Яичники чувствуются, побаливают, ходить тяжело. Ощущение, что месячные вот-вот придут. А это только 7 день стимуляции. Ходить еще до понедельника. И как вы все это выдерживали???????? Начала глушить воду, чтобы полегчало

Ссылка на это сообщение

Не выдержала я сегодня и сделала тестик - конечно пусто, но можно спокойно ждать месячных теперь. живот тянет уже 3 дня, а все никак не пойдут:))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  о, ты б меня видела последние дни перед пункцией, все ныло, тянуло, не нагнуться, живот раздулся... Так что терпи, дорогая, осталось не так много! ;) а воду пей, привыкай к ней, после пункции будешь по 2-3 л пить, мне врач разрешил по 2 л... )

 

Marachka,  ты все препараты отменила, да?

Ссылка на это сообщение

Marachka, обязательно напиши как сходила

ANNA_SHER, Ань, я как раз о тебе и подумала, как ты бедняжка столько фоликов носила. У меня их меньше, но это ж пипец

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, я давно уже, у меня М в разгаре. от прогестерона в масле на попе аллергия вылезла, спустя 4 дня как закончила колоть, как комариные укусы- шишечки, красные, горячие и чешутся!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  у меня дня 4 назад живот в норму пришёл, хотя пункция-то когда была, 14 ноября! Раздуло, никак не сдувался! ))

 

Marachka,  а, у тя уже М полным ходом!!! )) а я тебя спрашивала, ты че-т не видела моих сообщений! Ну тогда тебе @@@@@@@@@@@ на завтра! Будем ждать, что скажет, через цикл наверно можно, ты не читала? Как раз и анализы пересдать можно будет, какие назначат...

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ды я чет не заходила долго, а сейчас по диагонали почитала темку) иногда и прям в следующем делают если кист ЖТ нет, только вот меня расстроили девочки которые тож в этой клинике делали что они там крио делать не умеют... поэтому чет я очкую, ну да ладно, все равно это своего рода лотерея, если судьба то даж у криворучек получится)

Ссылка на это сообщение

Девочки.......... я в шоке.......... месячные пришли - звоню в клинику, записаться на завтра, выясняется что мой врач уволилась((( вот как так ........ чего делать. мне по идее если все нормально завтра в протокол, а там молодой врач - в 2010 г. только наш местный вуз закончила((((((((((((

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, нет, я за свои. но у другого врача записи нет на пол месяца вперед. поеду, психую конечно, пмс меня накрыло:)) посмотрю на эту девочку.......

Ссылка на это сообщение

Little_Miracle, Хм, интересно, почему тогда та врач тебя взяла, раз увольняться собиралась..? Или она внезапно решила? Разве так делается? Вообще у них договор с клиникой должен быть, что внезапно "убежать" никто не может, как можно бросить пациентов в таком деле! Бред конечно! Ну чего теперь... Съезди, посмотри на другого врача, может внушит доверие! ;) мой врач, к слову, тоже молодой, практикует лет 7-8, но отзывы о нем очень хорошие, я целенаправленно шла к нему (результат, конечно, ещё не известен, но доверие он мне внушил)! )) порой молодые - более прогрессивные, на конференции разные ездят, все новшества знают, не как эти "совковые" "специалисты"! ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, ANNA_SHER, да не знаю даже что и думать - спросила куда ушла - думала может за ней рвану - не дают информации и контактов.

 

без понятия что случилось. никуда она не собиралась уходить, я у нее полторы недели назад была.

 

в общем сьезжу- отпишусь вам. может и правда нагнетаю зря:))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...