Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Получила свой хгч на 25 дпп и он 21066. На 19 дпп был 3000. Деточка решила поднабраться сил и не пугать меня больше низким хгч?))))))

вчера после обеда тянул правый яичник и было ощущение, что месики должны прям нахлынуть. Неприятное и страшное ощущение. Приехала с работы и завалилась спать, чтобы ничего не чувствовать и не боятся. Сегодня снова яичник колет.

Если убрать все страшилки, симптомами которых являются эти боли, то другое объяснение - растет матка, организм перестраивается, яичники во всю пыхтят.

 

Доброе утро девочки! Меня выписывают, анализы наконец хорошие, сейчас скажут когда первый скрининг! 15 дней пролежала!

отдохнула хоть немножечко или в больнице совершенно не до отдыха было?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  ну вот видишь как хорошо))) пусть растет крошка))) а про колет и тянет это постоянно, при том точно не угадать отчего.

 

kurenkova, ну и правильно))) належалась уже))) теперь дома наслаждайся беременностью))))

Ссылка на это сообщение

Получила свой хгч на 25 дпп и он 21066. На 19 дпп был 3000. Деточка решила поднабраться сил и не пугать меня больше низким хгч?))))))

вчера после обеда тянул правый яичник и было ощущение, что месики должны прям нахлынуть. Неприятное и страшное ощущение. Приехала с работы и завалилась спать, чтобы ничего не чувствовать и не боятся. Сегодня снова яичник колет.

Если убрать все страшилки, симптомами которых являются эти боли, то другое объяснение - растет матка, организм перестраивается, яичники во всю пыхтят.

 

отдохнула хоть немножечко или в больнице совершенно не до отдыха было?

Да отдохнула) теперь с новыми силами в бой!

 

Ну вот видишь как ребятеночек растет) ттт растите на радость маме! Когда у тебя сердечко?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня беда(((( сижу чуть ли не реву, еле сдерживаюсь, муж поехал в Магнитогорск (повёз друга по делам) и попал в сильную аварию. С ним слава богу все хорошо более мнение, говорит весь подрезанный и рука с ногой болят, а вот машина все... Нет у нас больше ее(((( я так испугалась!!!!! Что теперь делать не знаю - нам нужно до рождения малыша достроить дом (внутренняя отделка полностью), а это же ездить везде, мне тоже нужно то там анализы сдать то сям.... С малышом вечно нужно куда то ехать. Короче меня аж потрясывает, я так испугалась за мужа!!!!!

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  так малыш главное сильно не нервничай. Ты еще из больницы не вышла (((

Самое главное что с мужем все хорошо и он жив.

То что возникнут сложности это понятно но это ничего в сравнением с чем то более худшим.

А машина не была застрахована? Сам виноват?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, правильно Люда говорит, самое главное с мужем все ок. Хотя твои мысли я понимаю. Я вот тоже зависима от машины и когда случилась авария в октябре, первое о чем я подумала, хоть бы она на ходу была, я не думала о себе (я попала в аварию одна), только о машине.

Сейчас отойдете от аварии, соберетесь с мыслями и решите что с машиной делать и как быть. Потом никогда не знаешь, как жизнь повернется. Сейчас финансы не позволяют, а потом хоп и вдруг будет возможность купить, взять машину

 

kurenkova, в эту субботу иду. Будет 29 дпп. Надеюсь, смогут зафиксировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а я наверное пока не сильно привыкшая к авто. Я и на маршрутках поезжу. Нр понимаю что еще пару месяцев и все буду везде просить меня возить. Хорошо что после декабрьской аварии мы сейчас машину уже отдали в ремонт. Но Тоха там был пострадавший поэтому мы выплату хоть и не большую по осаго получили

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  конечно главное, что с ним все хорошо, но блин я как представлю!!!! У нас была обычная страховка, не круговая. Ну виноват то он, не справился с управлением, гололёд на дороге ужасный, ехал 60-70 км/ч, и то на такой скорости его занесло закрутило и в фуру выкинуло. Я стараюсь думать о малыше, что ему плохо от моих слез, я выпила две валерианки чтоб чуть подуспокоиться хоть. Блин ну меня просто бесит, что я сделать сейчас ничего не могу и неизвестно когда увижу теперь его, а то он мне мож не договаривает что с ним и как

 

Кисло-сладкаЯ,  да уже должны увидеть конечно, сердечко видно при хгч больше 15000, так что увидят обязательно!

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, плохо что сам виноват. У нас на рабочем авто тож там где то на повороте машину разбили. Сами не справились. Но никого не было на дороге.

В любом случае главное здоровье а деньги; машины и все остальное дело наживное.

Так что вот. А мужа обязательно увидишь просто подожди немного.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  да я тоже на работу на маршрутке гоняю, ещё и сплю там с утра пока еду) проблема вся в том, что нужно достроить дом, а это нужно постоянно за чем то ездить... Как мы сейчас будем не знаю, но выхода у нас нет, достраиваться то все равно нужно. Если бы не этот факт я бы вообще за эту железяку не переживала.

Ссылка на это сообщение

У меня просто всегда был какой то панический страх того, что он поедет куда-нибудь и потом я позвоню или мне позвонят и сообщат, что произошла авария и все все плохо! И он мне когда сказал, что размотался, я все на свете позабыла, будто я вообще не с ним разговаривала, но потом когда сознание то вернулось ко мне я поняла что он со мной разговаривает и все не так плохо, но вот это ощущение страха осталось ещё пока

 

БудуМамой//,  Вы в собственном доме живете?

ага, вот после свадьбы стали расстраиваться потихонечку
Ссылка на это сообщение

Лекси86, Люд, а у меня просто работа недалеко от дома и я на машине и в обед по делам гоняю по городу и после работы, иногда даже утром до работы могу сгонять (а работаю я вообще с 8 утра)))) Общественным транспортом никак, до некоторых мест он просто напрямую не ходит. Тк муж работает в москве и приезжает намного позже меня, то все местные заботы на мне. А в москву, погулять и тд я всегда только общественным транспортом.

 

Ой, девочки, а мы после октябрьской аварии до сих пор судим со страховой. Ну ниче, она нас не победит!!!! Выбьем из нее все выплаты. А то блин уроды дали денег. которых только на один бампер и фару хватит, а у меня и перед и жопа вся в дырах.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а почему так долго судитесь? Суд же как правило на стороне страхователя. Тем более если есть независимая экспертиза.

С нами тоже много судяться. Страховые всегда изначально насчитывают по минимуму

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, а почему так долго судитесь? Суд же как правило на стороне страхователя. Тем более если есть независимая экспертиза.

С нами тоже много судяться. Страховые всегда изначально насчитывают по минимуму

потому что сначала была досудебная претензия в страховую. По ней страховая нам еще денег дала, но опять же неполную сумму. Потом долго собирали документы в суд, месяц они их рассматривают и назначают заседание. Уже было два заседания и каждый раз страховая присылала какуюнь тупую бумажку и следовательно заседание переносилось. 15ого февраля должно быть окончательно решение

 

Страховая считает, что у нас была НЕ независимая экспертиза, а подстроенная и они об этом сообщили бумажкой в суд.

Нам не додали 30 тыс по независимой экспертизе. Для нас это большие деньги, тк ремонт машины пипец дорогой и детали аховые. Ну и тк пошли в суд, то уже и моральную компенсацию хотим и чтоб затраты оплатили за копии документов и тд

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, и правильно. Просто странно что суд тянет. А про построенную экспертизу чтобы это доказать должны были быть уже случаи с этой фирмой

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, и правильно. Просто странно что суд тянет. А про построенную экспертизу чтобы это доказать должны были быть уже случаи с этой фирмой

вот и мы переживаем, че суд тянет(((

 

Девочки, а как думаете второй малыш мог появиться, хотя на узи второе плодное яйцо не видели? Мой огромный хгч и резкий скачок никого не смущает?

 

Он вырос в 7 раз!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я поняла что рост хгч не совсем что то означает. Тогда девочки хгч с двойнями свой приводили и он у них совсес маленький был. Так что только узи поможет)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, не было печали)))))))))))))) растет медленно плохо, растет быстро тоже плохо))))))))))))) Мне до узи еще три дня, должна же я чемто заморочиться)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я официально не беременна!

Оля, за ХГЧ твой рада, помню, как ты за него переживала по началу! )))

Алена, успокойся, с мужем все хорошо, а машина - это не главное!

Лена, с выпиской тебя! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  да ладно)))а потом с тобой что будет? Мне до скриннинга тож не близко но стараюсь отвлечься))

 

Девочки, я официально не беременна!

Оля, за ХГЧ твой рада, помню, как ты за него переживала по началу! )))

Алена, успокойся, с мужем все хорошо, а машина - это не главное!

Лена, с выпиской тебя! )

это сколько хгч?
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  очень жаль Анюточка. Сл. Протокол будет удачный. Мы тут все свои слюнки и чихи соберем для тебя))) хорошо что криошки есть и организм мучать сильно не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...