Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86,  фотку то скинул, сам нормальный, а штаны то в крови, вот и пойми как так.

 

Девочки, статья про Путевки для Б в санаторий http://www.babyplan.ru/blog/132731/entry-207198-besplatnye-putevki-v-sanatorij-beremennym/

Ссылка на это сообщение

Ален держись там - хорошо ток машина и сам цел!

Лен с выпиской!) хватит больничные харчи лопать)

Оля, ну вот пусть будет конец твоим переживалкам!) А живот потягивает, связки меняют положение. Лишь бы выделений никаких. Эка тебя быстро на жор пробрало, значит надо ТЕБЕ самой что-то наесть, а потом уже для ребенка набирать будешь)))

Аня хороший настрой!) Не февраль, так март и я поддерживаю что ты 2их хочешь забрать)

За остальными слежу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  твое то как самочувствие? Мож какие новые ощущения появились?

Нет Люд, все по старому. Я не оч много ем, но много сплю. У меня из-за смены дозы тироксина появился звон в ушах и ощущения как в горах, заложенность ушей при движении. Думаю это вам не грозит никому)

Я к врачу в птн и уже скрин жду не дождусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  а скрин тоже в пятницу?

А у меня после ходьбы перед врачем уши закладывает почему то. Хочу тонометр купить в то на явке чет давление 90/60 было (((

Ссылка на это сообщение

Девулечки,для чего назначают курантил?

Для улучшения циркуляции крови в матке и разжижения крови. По сути для улучшения роста эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я официально не беременна!

Оля, за ХГЧ твой рада, помню, как ты за него переживала по началу! )))

Алена, успокойся, с мужем все хорошо, а машина - это не главное!

Лена, с выпиской тебя! )

Анюта не переживай следующая попытка точно твоя, настрой у тебя хороший! Поэтому мы все с тобой! будем с нетерпением ждать твои Протокол! А пока морально расслабься хоть чуток, мы все тут очень устаем от всего через что прошли, и от вновь приходящих переживания!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, сходили мы на консультацию, будут нам подсаживать двух криошек, они оказываются это делают иногда, если эмбриончики чуть ниже качества. И вовсе это не против закона, это муж у меня начитался в интернете. В общем, мне будут подсаживать моих двух троечников и еще делать дополнительную процедуру, какой то там надрез на матке, не знаю как правильно по русский, по английски scratching womb, чтоб увеличить шансы. Начало протокола будет через 5 недель, ближе к концу марта, чтоб исключить естественную беременность, я рада новостям, еще нам сказали, что второе ЭКО при неудаче будет бесплатно тоже, так что мы довольные с мужем поехали домой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  о, Юль, ну хорошо! А про эти "надрезы" я читала у девочек в других темках, в Израиле так делают, это надрезы на эндике... Ну и отлично! Пойдём за сладкими двойняшками вместе! ))) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

так поздно, у нас его можно делать всего до 13.5 недель. интересно . єто без крови или с кровью ?

Вероятно край и назначили, и у вас и у нас одинаково до 13,6 включительно. Я считаю это хорошо - ребенок больше, органы больше, узисту легче. Кровь в Витебске НЕ берут я писала прежде) дабы не коныликтить: страна нищая.

Если вощникнут вопросы на узи я за анализ генетический по крови матери, но стоит он писец дорого, около 500$. Я против скрина по паап и хгч.

Ссылка на это сообщение

Если возникнут вопросы на узи я за анализ генетический по крови матери, но стоит он писец дорого, около 500$. Я против скрина по паап и хгч.

 

да он дорогой очень еслси мы говорим про один и тот же. У меня просто жена брата пошла в 13.3 и оказалось уже поздно. У нас стараются сделать в 12.5 ( типа посередине ). Но если только узи то в 13.5 лучше все видно конечно.

 

Вообщем удачи тебе на узи.

 

Слушай страна то может у вас бедная но у меня пару друзей из москвы именно к вам ездят на пластические операции.

Ссылка на это сообщение

 

 

да он дорогой очень еслси мы говорим про один и тот же. У меня просто жена брата пошла в 13.3 и оказалось уже поздно. У нас стараются сделать в 12.5 ( типа посередине ). Но если только узи то в 13.5 лучше все видно конечно.

 

Вообщем удачи тебе на узи.

 

Слушай страна то может у вас бедная но у меня пару друзей из москвы именно к вам ездят на пластические операции.

Не торопи события скрин 8 го в пн) а так спасибо. Да, есть квалифицированные пласты. Даж из Витебска одну фамилию знаю - вызывают в Москву.

У меня линеечка считает на 2 дня вперед, а по мес на 2 дня меньше типа. Ну если учесть позднюю имплантацию наверное можно считать и правда на 2 дня меньше. Хотя возраст эмбриона от зачатия нуиникак не поменяешь)

То есть в пн линейка нарисует 14 нед, а по мес это 13,5. А про анализ мы думаем одинаковый. Единственный неинвазивный, аналогично достоверный амниоцентез но его я делать не дам. У меня еще чуть позже будет экспертное узи по сердцу ребенка, у меня ж врожд аперированный. Задолбут ребятенка)

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  Юль, не знаю, когда я.. Ща М начнутся, к ре на приём, а там что он посоветует, если не в этом цикле, то в марте.. Ну загадывать не будем! Посмотрим! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня линеечка считает на 2 дня вперед, а по мес на 2 дня меньше типа. Ну если учесть позднюю имплантацию наверное можно считать и правда на 2 дня меньше. Хотя возраст эмбриона от зачатия нуиникак не поменяешь) То есть в пн линейка нарисует 14 нед, а по мес это 13,5. А про анализ мы думаем одинаковый.

 

да этот анализ я и сама в нем сомневаюсь давала делать бы или нет. хотя все зависит от узи и страхов.

 

у меня узи сделали, некоторые показатели отличаются, там голова на один срок, бедро на другой срок , кишечник на третий срок. но сказали что так и должно быть. ну там еще ж погрешность аппарата в любом случае.

интересно как у тебя намеряют.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, сходили мы на консультацию, будут нам подсаживать двух криошек, они оказываются это делают иногда, если эмбриончики чуть ниже качества. И вовсе это не против закона, это муж у меня начитался в интернете. В общем, мне будут подсаживать моих двух троечников и еще делать дополнительную процедуру, какой то там надрез на матке, не знаю как правильно по русский, по английски scratching womb, чтоб увеличить шансы. Начало протокола будет через 5 недель, ближе к концу марта, чтоб исключить естественную беременность, я рада новостям, еще нам сказали, что второе ЭКО при неудаче будет бесплатно тоже, так что мы довольные с мужем поехали домой

Юль, а ты и первое делала бесплатно? У Вас тоже по страховке или как? Или как у вас? И почему надо исключать ЕБ? То есть вы предохраняться будете?

Вообще я оч рада, что можно двоих, хотя я в самом начале пути побаивалась))

Ссылка на это сообщение

Юлечка, поздравляю тебя с такой хорошей новостью!!! Все обязательно получится!!! Апчхиии на тебя)))

 

Девочки, что будем делать с новой темкой? Кто то из девочек-криошек создаст тут новую или уже в болталке будем создавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...