Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки. Нюта, хорошо, что вернулась, не исчезай больше))

Алена, тебе точно сейчас больше расслабляться надо и настраивать себя на позитив, я вот думаю мысли во время беременности это так важно, надо поддерживать себя в хорошем настроении все время, найди себе расслабон какой то, краски купи, порисуй, или пазл красивый собери, ну и капельницы конечно. Все будет хорошо.

Олечка, с новой темкой нас, спасибо тебе, можно и пореветь конечно, но недолго)))) тоже расслабон и хорошие мысли лучше включить

Я себя точно ограничусь от не позитивных фильмов, мы с мужем когда вдвоем смотрим тв, то это или комедии или биографический фильмы, тв очень влияет и новости лучше поменьше смотреть, там вечно ничего хорошего, одни переживания, а все главное и так узнаете, все будут говорить об этом. Вот советов надавала, когда никто не спрашивал, но это я и для себя тоже, чтоб не забыть им следовать потом)))

Изменено пользователем ~ЛОЗА~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, привет. Мы тебя совсем потеряли(((( Как дела вообще? В феврале у нас затишье, девчонки в марте начнут ))

Привет, девочки. Нюта, хорошо, что вернулась, не исчезай больше))

Алена, тебе точно сейчас больше расслабляться надо и настраивать себя на позитив, я вот думаю мысли во время беременности это так важно, надо поддерживать себя в хорошем настроении все время, найди себе расслабон какой то, краски купи, порисуй, или пазл красивый собери, ну и капельницы конечно. Все будет хорошо.

Олечка, с новой темкой нас, спасибо тебе, можно и пореветь конечно, но недолго)))) тоже расслабон и хорошие мысли лучше включить

Я себя точно ограничусь от не позитивных фильмов, мы с мужем когда вдвоем смотрим тв, то это или комедии или биографический фильмы, тв очень влияет и новости лучше поменьше смотреть, там вечно ничего хорошего, одни переживания, а все главное и так узнаете, все будут говорить об этом. Вот советов надавала, когда никто не спрашивал, но это я и для себя тоже, чтоб не забыть им следовать потом)))

Привет мои хорошие.не пропаду.просто выключала голову.лечила копчик.искала работу да и просто не хотела думать об эко..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Кулачков тебе Оль завтра целую кучу @@@@@

Нют с возвращением!

Аленка - увеличилась гематома из-за крови запекшейся - это как рубец на коленке битой- на 3й день, когда целиком затянется - рана выглядит больше. Прирастайте поскорее и забывайте про эту каку!

Я прошла неожиданный скрин сегодня. Врач мой вышел из отпуска. Поматерился, что меня совсем поздно записали, позвонил толковому врачу (когда-то она мне СПКЯ и поставила) и приняли меня сегодня.

Я в шоке немного - вы все говорили про размеры косточки, обхват живота.... У меня - органы в наличии, носовая косточка - визуализируется. КТР 69 мм - на 13 нед (действительно подтверждаю позднюю имплантацию), детальной описание кист ЖТ. Короче из хорошего - вертится, отслоек нет, лежало чадо как на пляже, закинув руку за голову, пока папашку не позвали) Предположительно мальчик, но не точно. Точнее к 20 неделе, там и сердце детально посмотрят. Короче я официально Б -я дожила до этого дня)

На фоне отмены прога похоже (уже 200 в сутки) тонус по задней стенке. Короче бдите за собой!

Изменено пользователем Lёлькa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лёлька, то есть это как бы нормально? Типо так и должно быть? И волноваться не о чем?

Поздравляю с хорошим скрином !!!!!!! Наступает самое классное время - второй триместр!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелька поздравляю с первым скрининг, очень клева что малыш загарает, мужичок значит предположительно))) папка наверное радуется! Фоточку не делала? У тебя киста ЖТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все норма так как носатый ребь - исключают дауна. Вероятность более чем на 1:2000. Органы на месте. Гематом нет. Шевелится хорошо. С мужа смеялась: у Скориновых одни мужики! Угу, на 20 нед - пол вашего сына - девочка!) сказала не настраиваться! Девочка в друзьях АннаZ тож мальчика ждала...

Ссылка на это сообщение

Во мне бьется сердечко! Деть уже 7,5 мм. Это единственный размер, который мне сказали. Ре сказала, все отл, по срокам, растем. Тк бесплатно, терроризировать не стала. Отслоек нет, тонуса тоже. Боли в животе изза жидкости, которая осталась еще после пункции((( со временем выйдет. Вот она и давит на кишечник и желудок.

Следующее узи по плану через 2 недели, но зная мое беспокойство, ре разрешила приехать через неделю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Во мне бьется сердечко! Деть уже 7,5 мм. Это единственный размер, который мне сказали. Ре сказала, все отл, по срокам, растем. Тк бесплатно, терроризировать не стала. Отслоек нет, тонуса тоже. Боли в животе изза жидкости, которая осталась еще после пункции((( со временем выйдет. Вот она и давит на кишечник и желудок.

Следующее узи по плану через 2 недели, но зная мое беспокойство, ре разрешила приехать через неделю

Вот порадовала так порадовала)))) молодцы, теперь можно на учет вставать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  на какой прекрасной новости закроют наш дневничок! Оль, кулачки тебе не послала вчера, но мыслями была с тобой, ты знаешь ;), и утром почту проверяла в ожидании твоего письма! Ура-ура! )))

 

 

Lёлькa,  Лелька, за тебя очень рада! Ещё вчера прочитала, но че-т вот ща тока пишу, с тел не удобно! Поздравляю! Дождалась ты скрининга! )) а я так и думала, кстати, что мальчик, хотя ты говорила, что девочка! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну хз. Вам вон на этих сроках вроде стока всяких замеров давали.... Видно уже и ребенка и мешочек, откуда питание. Ниточка пуповины не видна еще

 

Люд, уже две есть))) распечатывают сразу

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ого а нам не печатали. А мне на 8 неделе только размер малыша сказали. До этого другие параметры были)))

 

Кисло-сладкаЯ,  пуповина позже появляется вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ

Про пуповину мне ещё не разу не говорили

 

Здорова посмотрим потом как сбылись предсказания ))) интересно так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот видите, девочки, каждому чтото новенькое говорят, а мы потом в общую картину собираем

 

kurenkova,  на учет сейчас вставать не буду, тк моя ре меня вести будет до скрининга включительно. А дальше уже решу - то ли с ними остаться платно, то ли в жк бесплатно пойду

Ссылка на это сообщение

Оля урря! Поздравляю!) мой человечек в графике. Я поленилась сдеоать сюда ссыль. Оль потом покажешь свою лапу)

 

Пасиб всем! Не болейте!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во мне бьется сердечко! Деть уже 7,5 мм.

Ух, отличная новость!!! От всей души вас поздравляю, легкой беременности!

 

На это ваш дневничок закрывается.

 

Девочки, продолжить ваше общение вы можете в созданной автором теме в другом разделе http://www.babyplan.ru/forums/topic/69047-eko-malyshki-pozitivnye-detishki/page__p__15874591#entry15874591

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...