Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Little_Miracle, съезди, познакомься с врачем, у нас в клинику когда то пришел молодой врач, еще и мужчина и результативность у него очень высокая и рука легкая, обычно незвездные врачи более внимательны и старательны.

Marachka, шишечки на попе не запускай у меня так же было, я еще и чесала они превращались в огромную подушку и поры как углубленя прям были. Я прикладывала магнезию разведенную водой, гепариновую мазь, капустные листы.лепешку из муки воды и меда, бальзам спасатель. Все помогало плохо(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люд, а чего ты переживаешь? Такое состояние почти каждая описывала после 4-го дня подсадки! ;)

Да, да! И у меня так было! Я еще ночью приползла от туалета до кровати , мужа бужу: мне плохоооо... А он мне в полудреме: ну а я что сделаю и дальше спать))))) Долго я ему это припоминала))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Еду с пункции,все хорошо! Взяли 15 клеток! В воскресенье будет известно сколько оплодотворились!) Всем спасибо за поддержку!

Отличный результат!)

 

Little_Miracle, все хорошо будет! Если не попала - так надо!

Я сдала ХГЧ и бзикую теперь что так долго.

Сегодня у хозяйки салона где я работаю видать инфаркт...

Вчера я сдалась, что ЭКО сработало. А сегодня девочка-администратор, разозлясь, что ее на 4 смены подряд поставили выдала что тоже скоро в декрет!)

У той монохориальная двойня - барышня в шоке))) До этого мы в декрет отправили 1го парикмахера и девочку по В-флексу (массаж вакуумный).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки и врач говорит что очень хороший результат!))) Сказала что перенос скорей всего на пятый день будет) т.к много взяли , но картина может меняться с каждым днем, в воскресенье скажут сколько оплодотворились, теперь буду ждать! Надеюсь что у мужа спермограмма хорошая, и оплодотворятся по максимуму)

Ссылка на это сообщение

Но видимо не все так просто (((( сдавала вместе с мужем анализы на ВИЧ, и гепатиты, у мужа все отрицательно а у меня показало что гепатит в, мы в шоке! Как такое может быть последний раз сдавали 4 месяца назад были отрицательно! Да и они только половым путем или через кровь передаются, у мужа та отрицательно сдавали в прогрессивных технологиях, врач сказала в понедельник в инвитро сдать, говорит такое часто бывает, я же вся урыдалась! В недоумении как такое могло произоити (((

Ссылка на это сообщение

Но видимо не все так просто (((( сдавала вместе с мужем анализы на ВИЧ, и гепатиты, у мужа все отрицательно а у меня показало что гепатит в, мы в шоке! Как такое может быть последний раз сдавали 4 месяца назад были отрицательно! Да и они только половым путем или через кровь передаются, у мужа та отрицательно сдавали в прогрессивных технологиях, врач сказала в понедельник в инвитро сдать, говорит такое часто бывает, я же вся урыдалась! В недоумении как такое могло произоити (((

Не плачь - заразиться им оч легко. И еще не 100% что он был в активной форме. У мужа моего тоже титр повышен. Но мне пофиг уже. А у тебя чтобы установить точное заболевание не 1н анализ сдать надо.И вапще мож ты привитая.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже пофигизм на себя либо детки мои здоровы были

 

Ну да от гепатита я привита

 

На сколько лет это прививки хватает не знаю! Делала года три назад

 

Врач успокаивает говорит чтоб валерьянку пила, а то скоро перенос а я вся уревелась

Ссылка на это сообщение

Мне тоже пофигизм на себя либо детки мои здоровы были

 

Ну да от гепатита я привита

 

На сколько лет это прививки хватает не знаю! Делала года три назад

Ну так если привита - в чем шок? Титр в крови после прививки на всю жизнь сохраняется!

Ссылка на это сообщение

Ну просто когда 4 месяца назад сдавали все нормально было! А сейчас показало что есть! Надо наверное лучше где-то инфекциониста найти, незнакомец такая каша не знаю куда кидаться, еще эти гребные выходные, да и врач сегодня не дала повторно сдать сказала что после пункции и наркоза нельзя

Ссылка на это сообщение

Но видимо не все так просто (((( сдавала вместе с мужем анализы на ВИЧ, и гепатиты, у мужа все отрицательно а у меня показало что гепатит в, мы в шоке! Как такое может быть последний раз сдавали 4 месяца назад были отрицательно! Да и они только половым путем или через кровь передаются, у мужа та отрицательно сдавали в прогрессивных технологиях, врач сказала в понедельник в инвитро сдать, говорит такое часто бывает, я же вся урыдалась! В недоумении как такое могло произоити (((

перездать пробывала? Изменено пользователем Eвгения
Ссылка на это сообщение

Ну просто когда 4 месяца назад сдавали все нормально было! А сейчас показало что есть! Надо наверное лучше где-то инфекциониста найти, незнакомец такая каша не знаю куда кидаться, еще эти гребные выходные, да и врач сегодня не дала повторно сдать сказала что после пункции и наркоза нельзя

Сядь и почитай без инфекциониста. Нет антител -нету иммунитета! Сказка венского леса, что антител раньше не было. Были - хреново искали! Зачем тогда вообще прививаться я тогда не догоняю, чтобы антител не было?

Они и есть ИММУНИТЕТ.

Ссылка на это сообщение

Но видимо не все так просто (((( сдавала вместе с мужем анализы на ВИЧ, и гепатиты, у мужа все отрицательно а у меня показало что гепатит в, мы в шоке! Как такое может быть последний раз сдавали 4 месяца назад были отрицательно! Да и они только половым путем или через кровь передаются, у мужа та отрицательно сдавали в прогрессивных технологиях, врач сказала в понедельник в инвитро сдать, говорит такое часто бывает, я же вся урыдалась! В недоумении как такое могло произоити (((

 

Надо просто пересдать

Насколько я знаю существует такая практика, что для экономии средств, при анализе на все эти вещи компануют кровь нескольких человек , вроде пяти в одну пробирку

Ну и как следствие... Если положит все пересдают

У мня у девочки тоже положит было -она в шоке пересдала и все в порядке

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, моя история протокола- короткий, сегодня пункция была, отошла быстр, но к вечеру боли. Взяли 9, теперь жду результат. Очень надеюсь что оплодотворятся, сказали что сперма вроде норм у супруга. А так сказали на 5 день предварительно.

 

Ссылка на это сообщение

Девчат всем спасибо за советы! Только с вами и могу поделится! Посижу сегодня почитаю сто ин-т скажет, в понедельник на передачу пойду, да за заглянула в карту прививок, от гипатит поставила в 10 году, думаю все будет хорошо, главное это чтоб малыши мои были сдоровенькими, остольное будем лечить если придется)

 

На ошибки внимание не обращайте телефон просто у меня самосточтельный)

 

Женечка не переживай живот тянет это нормально после пункции, у меня тоже сегодня была, если есть свечки обезболивающие на ночь поставь, мне врач бкскопан свечи прописала!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...