Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Все-таки я была права, сегодня 15 ДПО, 10 ДПП и евитест кристально чистый!

Как думаете, уже можно поддержку отменять?

 

А еще и эстрадиол очень низкий, на 8 ДПП - 196 пмоль/л.

Изменено пользователем Маруся!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все-таки я была права, сегодня 15 ДПО, 10 ДПП и евитест кристально чистый!

Как думаете, уже можно поддержку отменять?

 

А еще и эстрадиол очень низкий, на 8 ДПП - 196 пмоль/л.

Ох не знаю!

Может хочу сначала сдать, а потом уж отменять.

Ведь были случаи когда тесты молчали, а результаты были.

Редко, но есть!

Чтоб потом мучительно больно не было...

 

ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Все-таки я была права, сегодня 15 ДПО, 10 ДПП и евитест кристально чистый!

Как думаете, уже можно поддержку отменять?

 

А еще и эстрадиол очень низкий, на 8 ДПП - 196 пмоль/л.

все равно хгч сдай! Нельзя так... Столько усилий...
Ссылка на это сообщение

Все-таки я была права, сегодня 15 ДПО, 10 ДПП и евитест кристально чистый!

Как думаете, уже можно поддержку отменять?

 

А еще и эстрадиол очень низкий, на 8 ДПП - 196 пмоль/л.

До 12 ДПП никаких действий! Если он у тебя на 8 ДПП прикрепился, сейчас ХГЧ будет едва уловим для тестов! Для эстрадиола - прогинова 1-2 таблы в день!

 

Доброе утро девочки! Ну вот, тестоманию считаю закрытой.

Ссылки скрыты.

Оля - все выдержали раздувание и ты выдержишь!) у меня живот вот ток вернулся к периоду до стимуляции!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Привет!!!! Как я за тебя рада!!!! Тестики супер!!! Мне тока предстоит тестомания))) Лёлька а ты с какого дня начила тестики))??

 

Все-таки я была права, сегодня 15 ДПО, 10 ДПП и евитест кристально чистый!

Как думаете, уже можно поддержку отменять?

 

А еще и эстрадиол очень низкий, на 8 ДПП - 196 пмоль/л.

Я читала что при эко бывает поздняя имплантация, особенно с 5дневками.. так что надежда есть и не в коем случае не отменяй поддержку до сдачи хгч.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  дорогая моя, от всей души поздравляю!!!! Держитесь друг за друга. Здоровья вам крепчайшего. Не пропадай, хгч еще ждемс а потом тук-тук на мониторе;)

Я даже после сна раздутая. Оч неприятно. Теперь я понимаю, о чем вы все говорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

До 12 ДПП никаких действий! Если он у тебя на 8 ДПП прикрепился, сейчас ХГЧ будет едва уловим для тестов! Для эстрадиола - прогинова 1-2 таблы в день!

 

Доброе утро девочки! Ну вот, тестоманию считаю закрытой.

Ссылки скрыты.

Оля - все выдержали раздувание и ты выдержишь!) у меня живот вот ток вернулся к периоду до стимуляции!

Мне мой доктор сказала ничего не добавлять, а ждать ХГЧ. Вот может завтра, пораньше на пару дней сдам, если лаба работать будет. А так мне только 8-го на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  люд, в прошлый раз у меня после стимуляции такое было. Причем прыщи были болючие((( Мне помогло тщательное вечернее умывание и метрогил гель + депантол крем

Ссылка на это сообщение

Отвечаю по порядку)

Lёлькa, Привет!!!! Как я за тебя рада!!!! Тестики супер!!! Мне тока предстоит тестомания))) Лёлька а ты с какого дня начила тестики))??

Первые тесты я сделала на 4 и 5 ДПП - посмотреть как выходит ХГЧ, чтобы знать что меня ждет. На 9 и 10 ДПП тесты забраковала и выкинула, а зря, так уже были следы моего ХГЧ. По факту с 11 ДПП начала тесты мочить и там вместе с хвостом от уколов был и моего малыша ХГЧ.

 

Lёлькa, хорошие полосочки))) поздравляю с вашими 5 недельками)))))

Спасибо, но 5 недель ровно у меня завтра (пункция была 16 она же и день зачатия))

 

Девчоночки утро доброе) лицо мое пошло прыщами. Ужас какой (

Это от укола ХГЧ - пройдут - не волнуйся. Та же фигня была - ужас-ужас - просто пей водичку!

 

Лёлька, ух, какая полосочка на последнем!!!! Мож все-таки оба прикрепились? ;)

судя по тому что сравнялась ток к 16 дпп, а значит 19 ДПО похоже больше на одного. А так узи нам в помощь - числа 23 расскажу)

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

 

 

Lёлькa, я хочу, чтоб 2 были у тебя!!! ;)

Анечка столько страхов я про двойни читала, так носить сложно. Не отказываюсь если и 2. Но если верить во все мои сны - там мальчик - один)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Аня, остались мы, Катя и девочки повторно. Почти все идеально

 

Lёлькa,  Лель, вот откуда у нас возникает такая уверенность в пол? Я четко знаю, что будет девочка)))) а мне ведь еще даже не подсадили. Надо потом вспомнить наши слова и сравнить

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Аня, остались мы, Катя и девочки повторно. Почти все идеально

 

Lёлькa, Лель, вот откуда у нас возникает такая уверенность в пол? Я четко знаю, что будет девочка)))) а мне ведь еще даже не подсадили. Надо потом вспомнить наши слова и сравнить

При ВБ я снила сны как делаю 3 теста подряд и они полосатые - сбылось. Пока еще не было установлено что точно ВБ видела во сне мужа с 8 мес мальчиком светлым.

В последнее время видела - забираю из двойняшковой коляски мальчика на руки. Но был сон где я кормила грудью вроде девочку)

Ссылка на это сообщение

Я тут новенькая!Девочки посмотрите мой график,сегодня 12 дпо ,а тест /.Наверное пролет.

У тебя естественная беременность, а мы здесь в основном ЭКОшки собрались. Вообще если на 14 ДПО пусть шансов немного, но они могут быть еще. Есть девочки с проблемными почками - у них поздно Б показывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Оль, проверь в табличке, правильно я тебе дни ставлю..? А то у девочек в нижних строчках, у тебя одной пока наверху, могу пропустить случайно...

 

 

Девочки, Оля и Лёля, а я вообще пол чётко не чувствую, мне кажется, то девочка, то мальчик... Но мальчик наверно почаще...

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, да, я тоже читала, как же не почитать! ))

Я просто прям вижу у тебя двойню!!! ))) поэтому так написала! ;)

Анют как я мечтала о двойне, так я ее стала бояться повзрослев. Я не загадываю на 100% - узи расскажет про малыша, или малышей)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  да, я тоже хотела всегда! У меня ещё в роду двойняшки есть и мне всегда мама твердила, что вот типа у тебя большая вероятность (смешная такая мама)! ))

А так, конечно, после твоего УЗИ будем радоваться либо двоим, либо одному, как будет, так будет! И тот и другой результат нас устроит!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...