Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86,  ну хорошо, все по плану: и тем-ра и першение! ;) ;) ;)

 

Девочки, Света и Алеся, куда пропали? Чего там с вашими криошками? )

 

Юльчик, а ты у нас где? ) как там твои полосочки? ;)

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  я заметила, в выходные у нас в домике всегда тихо как-то! )) Алеси и Светы я и вчера здесь не видела, мож пропустила, не знаю... )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  да, все правильно

 

У меня и муж твердо уверен, что первая будет дочка))

А у нас история смешная. Моя мама ждала сына Рому, а тут девочка Оля))) А свекровь ждала дочку Катю, а вышел мальчик Леша)))) мы с мужем ржем, суждено нам было встретиться)) причем и характер у меня скорее мужской жесткий, а муж спокойный и легкий

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а у меня муж уверен, что сын первый будет, потом сын ещё один, а к 40-42 дочку родим! ))) вот так он видит!

Вот раньше как было без УЗИ, только догадывались и по всяким внешним и не внешним признакам судили... А ща у нас пол уже в первые месяцы известен! ))

У меня родители тоже сына ждали и первого и второго, а родились девочки, папа расстраивался, сейчас внуку не нарадуется (сыночек у сестры)! )))

Ссылка на это сообщение

babywanted,  попробовала! )))) в одной таблице пишут: девочка, в другой 50/50... Это при условии, что в январе будет подсадка! ))) так что ничего я так и не поняла! Кто будет, тот и будет! Ещё не подсадили, я уже гадаю сижу! )))))

Ссылка на это сообщение

По этой таблице в декабре зачатие и тадам...девочка))))

 

babywanted,  попробовала! )))) в одной таблице пишут: девочка, в другой 50/50... Это при условии, что в январе будет подсадка! ))) так что ничего я так и не поняла! Кто будет, тот и будет! Ещё не подсадили, я уже гадаю сижу! )))))

Да ладно тебе, интересно ведь)))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  по китайской - девочка, по одной японской - девочка, по другой японской - 50/50! Главное, мужу не говорить, а то скажет: давай в другом месяце мальчика! ))))

 

Кисло-сладкаЯ,  ой, вот я клуша невнимательная! Свой месяц рождения смотрю вместо месяца зачатия! Тогда мальчик!!!! Ты с крестиками табличку смотрела?

Ссылка на это сообщение

babywanted,  по этой у меня девочка, а по японской с крестиками - мальчик 100%... Так что не понятно... )

 

А если 2 дитя? То как? Они ж не всегда однополыми рождаются! ;)

Ссылка на это сообщение

Гы-гы, а мне везде девочку считает)) ну девочка, так девочка)))

Че-та мне тогда мальчики сняться - я не понимать!)))

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  ань, по верхней выбираешь ваши с мужем дни рождения, а потом цифру эту в табоичке с крестиком. У меня цифра 3 и если зачатие в декабре то 100% девочка. По группе крови тож девочка

 

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ну все, точно девочка у вас будет!!! ))))

А у меня девочка по крови... Ладно, буду ждать 12-13 недель! )))))))))))

 

Блин, че у всех все точно, а у меня то так, то так...! :not know:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...