Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lёлькa, да конечно, это не 100% методы, у кого-то просто совпало... ))) у меня вот даж не совпадают таблицы! ;)

просто вот глянула у девочек. обе по 25 лет. Б в марте. у одной сын родился - совпало, у второй дочь родится - не совпало) Ну я там еще точно возраст отцов не знаю)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  я тут))) смотрю киношки и хомячю вкусняшки)

Не звонил мне эмбриолог,значит на крио не осталось не кого..

Девочки как думаете? Муж на каток сегодня зовет... стоит ли идти??

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, я тут))) смотрю киношки и хомячю вкусняшки)

Не звонил мне эмбриолог,значит на крио не осталось не кого..

Девочки как думаете? Муж на каток сегодня зовет... стоит ли идти??

Если стоишь плохо - не ходи! Пешком погуляйте

 

Короче подсчитала и с учетом ДР мужа и подруги все равно у них мальчик должен быть, а родится дочка) Вряд ли перепутали - уже 150 узи сделано -вот-вот рожать!)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, так без месяца мужа смотреть же бес толку ) а у тебя девочка по этой получается ?

И по возрасту мужа, и по моему возрасту, и вместе, и по группе крови и по таблице Ванги крути как хошь - девочка!)))

 

Я ни девочке, ни мальчику не огорчусь - честно-пионерское!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  думаю да.... позвонили бы тк заморозка платная (16т) жаль конечно что не позвонили...

На коньках норм стою да и катаюсь.....правда на мужских коньках гоняю )))

Да правельно посижу дома тогда...тк это действительно физ нагрузка + вдрух грохнусь или собьют...перестрахуюсь лучше

Ссылка на это сообщение

Senyatlt,  ну тогда ставлю тебе нолик на криошках... Для начала и двоих вполне достаточно! ;)

В кинцо лучше сходите или прогуляйтесь, на коньках ещё успеете, ща этот период "сложный" пройдёт! ;)

Ссылка на это сообщение

Если вас так интересует пол малыша, почему не спросили у эмбриолога, когда вам подсаживали, мне сказали хорошие специалисты знают сразу, а еще девочки намного живчее чем мальчики эмбрионы.

Ссылка на это сообщение

Eвгения,  хахаха, действительно, че мы не спросили? )))))))?

Для диагностики пола нужно делать ПГД, а это примерно 100 тыс (в нашей клинике)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eвгения мои биологические представления под столом) и зачем я 5 лет училась в институте) Живее эмбрионы это как? Они ж просто делятся - не бегают, не прыгают...

Вот еще спермик как-то с Х хромосомой можно отличить от У чисто теоретически - он правда меньше, но технология высеивания через мембраны очень дорогая и не такая уж точная... Так что мы будем по таблицам гадать, нет у нас денеХ на ПГД)

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, меня сообщение Евгении тоже очень порадовало! ))))))) ещё так утвердительно написала! ))))))

Так тихо!) нельзя смеяться над сведениями полученными от ОБС (одна бабка сказала)!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  я и так стараюсь изо всех сил! )) и даже не пишу ничего, дабы не навлечь на себя негатив! ))) все же домик наш добрый, понимающий каждого и антиконфликтный! ;) )))))))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, я и так стараюсь изо всех сил! )) и даже не пишу ничего, дабы не навлечь на себя негатив! ))) все же домик наш добрый, понимающий каждого и антиконфликтный! ;) )))))))

Лучше расскажи, что ты там делаешь, фея табличная?

Между прочим коммент меня реально улыбнул. А то я стала злая, мерзкая и нервная. Меня все бесят, ВСЕ!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  а я часто вот такая, как ты сейчас, не знаю, что будет во время Б! ))))))

А сейчас я сижу, фильм смотрю, открыла винишко... Жду 9 декабря, день начала приёма Дюфа, так типа ближе момент подсадки, сначала жду Дюф, потом М, потом УЗИ... так и до подсадки недалёко... ))))))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, а я часто вот такая, как ты сейчас, не знаю, что будет во время Б! ))))))

А сейчас я сижу, фильм смотрю, открыла винишко... Жду 9 декабря, день начала приёма Дюфа, так типа ближе момент подсадки, сначала жду Дюф, потом М, потом УЗИ... так и до подсадки недалёко... ))))))

Время быстро пролетит) и я бы дябнула, а низя) Вообще у меня самый сонный НГ будет)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лёльк, а ты на УЗИ-то когда?

 

Lёлькa,  ой, лучше б у меня тоже сонный НГ был!!! ))) но, я как обещала, за каждую по бокалу! Все в силе! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...