Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Lёлькa, Лёльк, а ты на УЗИ-то когда?

 

Lёлькa, ой, лучше б у меня тоже сонный НГ был!!! ))) но, я как обещала, за каждую по бокалу! Все в силе! ))))

У тебя Рождество и 8 марта будут сонными)

Хочу числа 23 наверное записаться. В пн позвоню.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lёлькa, там сердечко слышно уже?

Я ещё не вникала во все эти тонкости, больше морочилась с самим наступлением Б! ))

Да, на 6й эмбриональной неделе сердце ток лох не услышит, а не узист!) Мне не нужно уточнять - маточная, внематочная - она точно маточная - труб нет. Поэтому чего мне нестись туда 4 часа и обратно столько же, всего 600 км, да и деньги я найду куда мне потратить.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я хожу как курица с хрустальными яйцами)))))) И прикол - бухать хочу, прям взахлеб)))) Год не пила и не тянуло, а ща с жадностью глазею на бутылки))))

И вот у меня время тааааак медленно идет.

Как думаете, после пункции на следующий день на работу можно? Самочувствие же ок? Гипера у меня вроде не предвидется

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  это ты в платную клинику поедешь в другой город, да?

А вести Б где будешь?

 

Девочки, а я хожу как курица с хрустальными яйцами)))))) И прикол - бухать хочу, прям взахлеб)))) Год не пила и не тянуло, а ща с жадностью глазею на бутылки))))

И вот у меня время тааааак медленно идет.

Как думаете, после пункции на следующий день на работу можно? Самочувствие же ок? Гипера у меня вроде не предвидется

ну так выпей бокальчик, только не крепкого! ))

Многие больничный как раз после пункции берут и самые сложные дни - это 1-2 после пункции, я в эти дни "умирала" и не представляю, как можно в эти дни работать! Все же фолликов у тебя достаточно, не 5-6... Не знаю, вроде девочки хорошо себя чувствовали, но только те, у которых немного фолликов было! Короче, я бы не советовала 100%! Хотя бы пару дней после пункции посиди дома!

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,&nbsя читала что в день пункции нужно поваляться а на мл. День можно и на работу. Ты ж не мешки таскаешь.

Хотя я все таки не рискнула и просидела дома)))

Ой Оле писала)))

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, это ты в платную клинику поедешь в другой город, да?

А вести Б где будешь?

 

Узи буду делать в своей клинике - мне их 2 бесплатных до 8 недель по протоколу положено. Вести буду их в Витебске. Разницы где делать скрининги я не вижу. Всю поддержку я назначаю себе сама! Как и сроки снижения доз. Потому что не собираюсь тратить деньжищи на белорусские сертыфикаваныя леки) Потому по сути врач мне для узи нужен.

Ссылка на это сообщение

Люд, Ань, поняла. Мне почемуто казалось что херовато после подсадки. Неправильно в голове уложилось.

Тогда день пункции и на следующий буду дома. И возьму еще отпуск на день подсадки и день после

Ссылка на это сообщение

Люд, Ань, поняла. Мне почемуто казалось что херовато после подсадки. Неправильно в голове уложилось.

Тогда день пункции и на следующий буду дома. И возьму еще отпуск на день подсадки и день после

конечно, хотя б на след после пункции, на 2-й мож и хорошо тебе будет, это я ходила, как бочка, страдала...

 

Кисло-сладкаЯ,  а после подсадки никто не чувствует дискомфорта, как я поняла, просто советуют физически не напрягаться... )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  вот я дурында, путанница конкретная. Спасибо что вы есть!!! Больничный брать не буду и отпуск надолго не могу, тк конец года и работы навал. А мне именно отсюда надо в декрет и сюда же вернуться))) поэтому и высчитываю дни

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну возьми, как задумала, на день пункции, 1-2 после неё, на подсадку и день после... Но смотри, сильно там не напрягайся, ни морально, ни тем более физически!

А работаешь ты в Подольске или в Москве?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, в подольске. Мне либо 15 мин на машине либо одну остановку на электричке. Поэтому и держусь за это место. Зп неочень, но блищость к дому и лояльное руководство подкупают.

А работа у меня тупо офисная

Ссылка на это сообщение

Всем всем привет!

Эх эх эх...

Ребёнок заболел, с 6 утра на ногах (темп скачет весь день).

 

У меня теперь побаливает горло, отдаёт боль в правую ногу

Состояние - сейчас разревууууусь

Ссылка на это сообщение

Всем всем привет!

Эх эх эх...

Ребёнок заболел, с 6 утра на ногах (темп скачет весь день).

 

У меня теперь побаливает горло, отдаёт боль в правую ногу

Состояние - сейчас разревууууусь

Не плачь! Ты горло полоскала?

Ссылка на это сообщение

 

Да, на 6й эмбриональной неделе сердце ток лох не услышит, а не узист!) Мне не нужно уточнять - маточная, внематочная - она точно маточная - труб нет. Поэтому чего мне нестись туда 4 часа и обратно столько же, всего 600 км, да и деньги я найду куда мне потратить.)

Смотри, если у меня ничего не болит и никуда не отдаёт, и идёт уже 6я ак.неделя, значит ВБ можно же уже исключить, правильно я думаю?

Ссылка на это сообщение

Смотри, если у меня ничего не болит и никуда не отдаёт, и идёт уже 6я ак.неделя, значит ВБ можно же уже исключить, правильно я думаю?

Да, у тебя аккурат 6я неделька началась сегодня. По твоему ХГЧ я тебе уверенно скажу - маточная Б. И если ничего не беспокоит - на узи лишний раз не стоит. Единственное если ты мучаешься от любопытства) Я просто знаю как малыш на 6й неделе выглядит - точечка такая, мне это не интересно)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...