Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER,  так, Ань, харэ себя изводить! Все у тебя нормально. Организм готовится, не торопи его. Оно тебе надо подсадить и чтоб пролет? Нет!!! Значит жди. Все должно быть в порядке, чтобы для бэбика среда была хорошей

 

ANNA_SHER,  у Нюты наверное на фоне протокола обострилось все((( передавай ей приветы, пусть выздоравливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  успокоилась... почти... Все равно подсадка в январе будет, только не в начале, а в конце, если, конечно, опять не накроет какой-нибудь напастью...

У меня просто дежавю, ровно год назад была ЗБ, вот так же там то лило, то на неделю затихло, потом опять и с такой же силой... Слезные смайлики...

 

Как то странно сказали приходить в первый день цикла в январе. Ни каких анализов не надо. Может все таки надо , что то сдать?

вот наверно на приеме и назначат, у нас Марина тоже так ходила без анализов и Оксана так же... Да, Оксан?

 

Где, кстати, Марина? Вчера обещала отписаться, как к врачу сходит...

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  я перед протоколом сдавала все стандартные анализы (гормоны, кровь) срок свежести до 3 мес. Потом пришла на 2 день М, посмотрели по Узи что все ок: эндометрий маленький и кист никаких нет, и все - взяли в протокол.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  сайт Belorosso.ru и 24bel.ru, только чтобы цена была привлекательная, нужно зарегистрироваться как оптовик и за 1 заказ не менее 5-7 единиц брать. Только вот, Анют, у тебя размер-то 40, не часто они его делают, обычно начинают с 42 - это мой как раз размерчик))) а ты миниатюрная совсем

Ссылка на это сообщение

Потешная,  не, Окс, я про конец протокола, у девочки так же было, 3-х подсалили, и ничего... Вот она спрашивает, надо ли ей анализы перед УЗИ сдавать...

 

Потешная,  да, точно, они с 42 все шьют! Я тогда покрупнее была, когда платья мне дарили... )) и белье сейчас покупаю, там объём бёдер 90 - самый маленький, мне великовато, но пойдёт...

Ссылка на это сообщение

И снова я к вам за успокоением. У меня точно овуляция не могла произойти? В пятницу и субботу живот разрывало, чувствовала яичники, выделения. А сегодня все утихло(((( чутьчуть стреляет левый яичник, живот втянулся.

Я колю пурегон и полдозы диферелена. Ре говорила что диферелин как раз и будет сдерживать овулю. Но вдруг фолики быстро вымахали и лопнули?????

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ниче не лопнули! )))) у некоторых девочек и по 22+ были фоллики и не лопнули же! А вылеления у меня тоже ушли, когда Цетротид начала колоть... )

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1449394570' post='15610373]

БудуМамой//, Мне тоже на узи с сердечком 17-18 декабря)) Мы с тобой прям рядышком) Я вчера хгч пересдала. 11820 на 19дпп))

У тебя получается побольше срок чуть чуть, чем у меня)))) я тоже на следующей неделе пересдам ещё хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!! Не в тему!

Пошли с мужем прогуляться по рынку и в итоге купили попугая (кешу) девченка у нас уже есть))) вроде не бьет она его.. желтый мальчик ,серая девочка..

Ссылки скрыты.

не знаю как сразу фото сюда вставить

Изменено пользователем Senyatlt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  Да тоже думаю что вдвухе им лучше и не одиноко) Кореллы самки они на всю жизнь выберают самца и если он не подходит она его клюет и тп.. да и он моложе её...... ему 2,5 мес,а ей 1,2года. Может потомство будет в будущем ) Позитивчик такой)

 

Один продавец на рынке вообще сказал что она его бить будет ,тк он молодой для нее))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет сегодня стал известен результат оплодотворения из 16 оплодотворились 10 из них 4 отлично, 4 ударника и два троешника, перенос предварительно в среду, опух один яйчники! Боюсь что перенос отменят, у кого так было и что делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет сегодня стал известен результат оплодотворения из 16 оплодотворились 10 из них 4 отлично, 4 ударника и два троешника, перенос предварительно в среду, опух один яйчники! Боюсь что перенос отменят, у кого так было и что делать?

Хорошие новости! Поздравляю!!! Что значит опух? У меня яичники были оба почти по 10 см каждый и подсадка была все равно

Ссылка на это сообщение

kurenkova, Скорее всего это гиперстимуляция. У кого больше 10-12 клеток берут, такое возможно. Штука очень неприятная. Пей много воды 2-3 л негазированной, и кушай белок(мясо, яйца). Бобы нельзя. Можно белковые коктели, продаются в аптеках. Мне нутридринк прописывали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...