Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kurenkova, Леночка хороший результат) поздравляю)

 

А у меня день слез. МЧ довел немного с утра. И все. Как что скажет я в слезы ( сейчас врлде успокоилась и уже спокойная))))

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  у меня тоже нажималась, просто потом на что-то другое нажала и она сама собой отменилась!

5 раз - это много! Больше не плачь! Достаточно! )))

Ссылка на это сообщение

Привет, девченочки, Анют, можешь у меня добавить контрольный тест, вместо хгч, ты у меня спрашивала до этого

Людок, старайся переводить мысли в позитив, вспоминай что- то хорошее, не плакай больше)), только от счастья и от смеха можно

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  добавила! ) Как самочувствие, как настроение? )

спасибо, Анют, да нормально вроде, завожусь правдам пол-оборота )) пытаюсь сразу успокаиваться, музыку слушаю, успокаивает, настроение хорошее, ну как с мамой проводишь время, то наржешься как лошадь, то разозлишься не на шутку, не знаю это у меня только так или всё так со своими мамами общаются?
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  у меня точно так же! Либо то, либо другое! То ржем, то прям выбесит меня какой-нибудь нелепостью очередной!

Тесты больше не замачиваешь? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  у меня точно так же! Либо то, либо другое! То ржем, то прям выбесит меня какой-нибудь нелепостью очередной!

Тесты больше не замачиваешь? ;)

Не, кончились)))) завтра еще куплю немного )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет:) сегодня сделала 2 укол пурегона - ничего не чувствую, может рано, а может и не должна ничего чувствовать. месяки у меня как с ума сошли - такого потопа уже 1.5 года не было. наверное это после клостика все выходит.

сдали утром с мужем кровь и он мазки. - ждем результатов. я попозже, после месяк пойду сдавать.

а еще у нас вирусняе похоже - сопли, у мужа кашель(( пьем ремантадин, С, пшикалки разные. чем еще подлечиться можно?

Ссылка на это сообщение

Приветик) что то выйти с волны слез не получается (с утра поревела уже. Проснулась с красными щеками (походу аллергия ( а еще и поревела. Такой красавицей на работу с отпуска выхожу ((( и оч боюсь как там мои малыши

Ссылка на это сообщение

Приветик) что то выйти с волны слез не получается (с утра поревела уже. Проснулась с красными щеками (походу аллергия ( а еще и поревела. Такой красавицей на работу с отпуска выхожу ((( и оч боюсь как там мои малыши

Людок, все у тебя по плану!! Я тоже ходила с красными щеками несколько дней, думала, что отморозила. А вот сейчас думаю, что наверно дело совсем не в морозе))))))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  я уже не знаю что думать. То ли аллергия то ли отморозила. Но я капец как дед мороз с неравномерно красными щеками (

 

Еще в животе как то покалывает (на работе неприятные моменты. Что то невесело все ( девчонки зарядите чем нить хорошим

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  я уже не знаю что думать. То ли аллергия то ли отморозила. Но я капец как дед мороз с неравномерно красными щеками (

 

Еще в животе как то покалывает (на работе неприятные моменты. Что то невесело все ( девчонки зарядите чем нить хорошим

То есть ты думаешь, что у меня были равномерно красные щеки?)))))) меня радует в твоих ощущениях то, что у меня было все точно так же, и мой результат ты знаешь)))) я думаю, что все получилось у тебя (тихонечко так говорю это) ))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) Не рассказала про врача, потому что не ездила, утром в субботу просто дико заболел живот (вообще он наверн всю ночь болел) Ну а мне 150км ехать до клиники и к тому ж на автобусе собиралась, пришлось не ехать. Наверное завтра поеду.

Ссылка на это сообщение

Вобщем 10ый день стимуляции. У меня слоны, есть уже один 20 мм. Сдала гормоны и д-димер. Вечером результат и врач отзвонится. Если ок то пункция либо в среду либо четверг. Вечером как раз и скажут. Если гормоны не в порядке, то пару дней еще постимулируюсь.

Яичники покалывают то боли нет и пузо сдулось. Ре сказала, организм адаптировался.

Чето ссыкотно уже)))))

Девочки, после пункции и после подсадки кто как до дома добирался??? Не хочу на машине по пробкам переть, а общественным стремно. Помощь мужа нужна?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  оооо уже скоро деток возьмут) меня мч везде возил. Если не повез бы такси вызвала бы.

 

Девочки как думаете у меня 7дпп сегодня. Овитрель уже вышел? Или еще есть в организме?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...