Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marachka,  настроение сегодня у меня не очень. Я пошла в обед купила самый дешевый тест. И сразу же сделала. В итоге на тесте вторая полоска, ясно что не такая же как контрольная но и не совсем призрак. Не приглядываясь видно вроде. Сегодня 7ДПП. Вот думаю это уже мои крошки или овитрель.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, оно не выходит потому что большой размер файла.

Я брала отправляла эту картинку себе же по почте. Оно ее автоматом предлагает уменьшить.

Соглашаешься. И потом как почта придет. Оттуда сохраняешь картинку в фотки. И уже без проблем вставляешь тут

Изменено пользователем babywanted
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, мне прокапали парацетамол после пункции. Потому что болело както. И после этого я сама за рулем поехала на трёх часовой шоппинг. Если б не прокапали я б ниче не могла

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Людок, писали про Овитрель, что много дней он в организме, чуть ли не 11, если я ничего не путаю... Хотя у Марины на 3 дпп вышел... Хм... Завтра сделаешь тест, сравни... ) Но все равно я так рада полосочкам, прям настроение у меня поднимается, когда их вижу... )))

А по поводу приказа на работе не переживай, работа - это не самое главное в жизни женщины! ;)

 

Кисло-сладкаЯ,  интересно, а какая связь между результатами гормонов и дополнительными днями стимуляции? )

Советую, чтоб после пункции муж забрал и на машине отвёз домой... Ну нафиг самой общественным транспортом трястись...

 

Marachka,  Мариш, а я тебя потеряла... А живот-то как заболел? Желудок, кишечник или не пойми что..?

У меня тож болит блин и опять обильные М, 2 раза ночью вставала из-за них, стала понимать рекламу Олвейз, где девушка ворочается всю ночь и все у неё хорошо! )))) это ж какой-то ужас, неделю назад отмучилась и по новой!!! Смайлики плачут......

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  овитрель я ставила 23 ноября. Получается уже 14 дней назад. Вот я и в думах))) Пусть это мои крошки)))

 

inna01//, я себя настраиваю что беременная)))) у меня из признаков то только сплю ночью плохо жарко. И горло першит по утрам. И сегодня все щеки у меня красные будто отморозила или аллергия) но это опять же я считаю их признаками)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  а, ну тогда без сомнения твоя полосочка, то есть малышей! )))

Блин, как клево!!! )))

А про щеки я впервые слышу, надо запомнить! )))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  про щеки мы с Аленчиком придумали) она грит у нее такое же было.

Девчонки если это и правда полосочки моих крошек я тае рада. Буду ждать теперь хгч. Тест уже раза 4 рассматривала. Все проверяла есть ли полосочка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а у меня сегодня 1 ДЦ, если помните меня в прошлом цикле не взяла чужая Ре, т.к. моя Ре была в отпуске.

звоню сегодня им, а они говорят, мол ориентировочно завтра к 13,00 приезжайте, но предварительно звоните,т.к. доктора может не быть! цирк!)))) даже не знаю что и делать. мне стимуляцию хотели назначать со 2 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Ань, по результатам гормонов будет понятно, продолжать стимуляцию или уже пункция. Если гормоны не в порядке, но клетки могут быть незрелыми. Так мне сказала РЕ. Ну а д-димер, чтобы понимать, какие препараты прописать после пункции и как часто отслеживать его

Лекси86, Люд, я своим слеповатым взглядом все вижу!!!!!!!!!!!!!!

 

inna01//, да, не переживайте. Правильно Аня сказала, стимуляцию можно вплоть до 5дц начинать

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  не, я понимаю, что для чего нужно сдавать! )))

Ты гормоны перед протоколом не сдавала что ли?

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, сдавала конечно. Сдавала до протокола все гормоны, чтобы понять какой выбрать (короткий или длинный). Сдавала перед стимуляцией проггестерон, эстрадиол и пролактин, чтобы понять, наступил искусственный климакс или нет (если нет, то дальше бы диферелин кололи). А сейчас надо знать, действует ли стимуляция на гормоны - они должны начать работать. Сейчас тоже не все сдавала, а какието три. Забыла какие)))))) Листочек дома

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ясно! Ну в любом случае, пункция на этой неделе! Наконец-то будем заполнять самые интересные нижние строчки твоего столбика! ))))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ну да, я тож думаю - либо в середине недели либо в субботу. Ты меня прям гормонами смутила((((( Вот ща думаю, мож с меня лишние анализы вытягивают чтобы платила. Но буду думать, что так надо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...