Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ,  ))))))) я всегда так думаю, когда что-то приходится сдавать дополнительно и про крио я так же подумала, типа специально все, чтоб денег срубить побольше, УЗИ в крио тоже не входят, короче, это пипец какая сумма выходит! Муж записывает, а я боюсь спрашивать, сколько там уже ушло на все это, а ещё и подсадки не было.......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86, это однозначно твоя полосочка) тихонько поздравляю!

ANNA_SHER, живот как раз от М и болел, просто ооооч сильно. и таблеток напилась-бесполезно, записалась на завтра, надеюсь ни что мне теперь не помешает)

 

Кисло-сладкаЯ, я как раз считаю что правильно делают что мониторят! лишним не будет!

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ой, Ань, если бы ты знала нашу сумму с учетом летней ИИ, охренела бы. Но нам родители немного помогли финансово

Marachka, в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть :D Теперь тебе точно ничего не помешает, криошки не просто так остались. Скоро догонишь и выйдешь на финишную прямую!!!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  нам тоже предложили начать с ИИ, но я че-т подумала, почитала и решила сразу ЭКО... Ладно, будем считать, что это не потеря в нашей жизни, а самое удачное приобретение! ))) а деньги заработаем, лишь бы малыши родились здоровенькими! И поскорее ужееееее..... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  ой Лелечка спасибо))) я ж до хгч теперь еле доживу. Как там мои крошки. Сегодня еще какие то ощущения в животе. То ли кишечник то ли животик

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие же вы хорошенькие!!! Как я рада за вас всех!!!! Наш домик пополняется малышами :P Продолжаю тихонечко визжать про себя :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лекси86, да что ж плохого? у многих тесты начинают рано полосатиться) даж с 3дпп, просто не очень принято как я поняла об этом писать чтоб не расстраивать тех у кого еще пока нет полосок) И да, очень может быть оба пупсика с тобой)

Ссылка на это сообщение

babywanted, хгч у меня назначен на 14.12.

Неделя с подсадки прошла. Вот и думаю сдавать сейчас хгч или все таки подождать.

 

babywanted, смотрю расшифровки хгч и там он со 2 недели начинается. А у меня получается меньше. Как тогда результат считать?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, Люд. ну на фиг тебе сейчас деньги тратить на хгч? Подожди еще несколько дней, тесты поделай. Потом все равно придется мониторить хгч.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, слушай у меня вот в аккурат один тест показывал на 7ДПП, а другие не показывали. я тогда начала переживать что то был реагент. а потом дня с 9дпп начали все тесты показывать. первый хгч сдавала на 10 дпп я. хотела раньше но не вышло. а если у тебя двое прикрепилось то ХГЧ ж большой тогда, так что верю что твои полосочки

Ссылка на это сообщение

babywanted, ой а я как надеюсь. Завтра с самого утра еще тест сделаю. И буду надеяться на полосочку)

 

Кисло-сладкаЯ,  вот и думаю в плане материальном. Наверное еще пару дней тесты поделаю посмотрю. Сегодня просто чет с правой стороны странные ощущения. Даж не знаю как их описать. Вообщем потестоманю немного и буду верить что с моими крошками все хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

babywanted, ой а я как надеюсь. Завтра с самого утра еще тест сделаю. И буду надеяться на полосочку)

 

Кисло-сладкаЯ, вот и думаю в плане материальном. Наверное еще пару дней тесты поделаю посмотрю. Сегодня просто чет с правой стороны странные ощущения. Даж не знаю как их описать. Вообщем потестоманю немного и буду верить что с моими крошками все хорошо

Все с ними отлично!!! Мы в них верим и ты верь ))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Я с первого эко поехала с мужем на метро, думала фигня. В итоге потеряла сознание))) Со второй пункции муж такси вызвал. И по моему в день пункции муж должен быть с тобой. Разве нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...