Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER, Аня не собиралась честно. но сегодня вдруг симптомы как то пропали только сплю как пожарник.. и вообщем побежала смотреть. ну там типа важно же рост хгч чтоббы был..

 

пришел уже!!! 1457 МО/л

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ну теперь я жду пятницы. хз правда что будет в пятницу посмотрим. зачем мне туда ехать.

ХГЧ у нас стоит 300 рублей ( вместе с забором крови) сам по себе забор 80 рублей. так что можно сдавать бесконечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1449492499' post='15615327]

Кисло-сладкаЯ, Я с первого эко поехала с мужем на метро, думала фигня. В итоге потеряла сознание))) Со второй пункции муж такси вызвал. И по моему в день пункции муж должен быть с тобой. Разве нет?

конечно должен. Но он может сдать сг и уехать. Поэтому я и интересуюсь, как кто добирался домой

 

babywanted, мои поздравляшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: по такой цене я бы каждый день сдавала

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, мой терпеливо ждал и пункцию и 3х часовую капельницу после... )) наверно, я могла бы уехать и сама на такси , но с ним как-то спокойнее... Общ транспортом ни за чтобы не поехала, ни морально ни физически была к этому не готова! )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лекси86, ANNA_SHER, Люд, Ань, дело то не в совести. Муж готов хоть целыми днями дома со мной быть и ухаживать, но его работа не позволяет. А тк он кормилец, наплевать на указания руководства никак нельзя. А клиника не рядом с домой, то есть не получится меня отвезти и вернуться на работу, не успеет тупо. Отпуск ему сейчас не дают.

Сказал, что будет пытаться договориться с начальником, но он еще тот козел.

Общественным транспортом я кстати быстрее доберусь чем на машине. Мне главное чтобы физически я была способна. А морально - я люблю общ транспорт)))))))))))))))

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну смотри, если с начальником не получится договориться, а на такси далеко и дорого, то смотри по своему самочувствию, большинство девочек хорошо себя чувствовали, но некоторые и в обмороки падали... Так что аккуратненько, тихонечко может и действительно можно и самой добраться, лишь бы в час-пик не попасть...

 

babywanted,  слезы радости! ;)

Ссылка на это сообщение

babywanted, ANNA_SHER, вобщем на сколько я поняла, все дело в самочувствии, да? Если буду ок, то могу потихонечку доехать, а если неочень, то понятное дело, нужен сопровождающий.

Час пика у меня точно не будет, тк это будет утро, но уже рабочий день давно начнется, и поеду я как бы все равно в противовес основному потоку.

Тогда муж сдаст сг и пусть едет на работу. После пункции меня все равно лежать заставят, потом к врачу. Если будет плохо, буду ждать в больнице мужа. Если ок, поеду сама

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ой, Ольчик, даже не знаю, что тебе сказать! Есть у нас девочка в табличке Катя, так вот она тоже общ транспортом добиралась, и муж ловил её в обмороке в метро, хотя чувствовала себя хорошо в клинике (вроде Катя, у меня память ужасная)... Так что, тут советовать - дело не благодарное!

А мою соседку по палате вообще не выпускали, пока не увидели, что такси за ней приехало! )))

Лучше бы муж конечно договорился! )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Все, девочки, в среду в 10 пункция. Сегодня прегнил в попу. Боюсь боюсь. И сказали выпить достинекс

И да, ре отругала меня за мысли про общ транспорт)))))

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...