Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babywanted очень хороший результат и ничего не много!

Люда терпи до 14 ДПП. Будем гадать 2 или один малышик!))) Бери эвики и мочи каждый день - будет коллекция как у меня. Вообще если дешевый тест показал - все у вас прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, финишная прямая?))) удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@

я вот тоже завтра к Ре, чего хочу.... не знаю! наверное в душЕ надеюсь на крио в ЕЦ, но понимаю что это вряд ли) так что из программы минимум пусть хотя б скажет что там все ЖТ ушли и все ок)

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет! у меня пролет 10ДПП, ХГЧ 40, но вчера укол был ХГЧ 1500, так что это след от укола. Всем удачи!

пусть твой следующий протокол будет самый беременный!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оль, а прегнил можно и в живот уколоть - инсулиновый шприц ток купить отдельно) Я почти все, кроме менопура в живот отшпуляла. Удачи тебе и только с мужем быть! мало ли!

Анют завтра и первый ХГЧ будет, и сегодняшний) Я в синэво сдала второй раз и больше уже не буду ерундой страдать) Буду узи ждать. Решила 24-25го, муж повезет. Это мой выходной. Реально подарочек к Рождеству)

Изменено пользователем Lёлькa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Позвонила в центр. Вот бесят они сил никаких нет. Девушка на рецепшене - а точно к Елене Алексеевне (Ре). А к кому бля?! Вот я что Б у вас вести собираюсь. Вы мне по протоколу обещанное сдержите и спасибо!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, решила еще пару дешевых сделать и на последок эвик купить. Завтра проверим уже утром полосочку)

Так у тебя динамики так не будет) Ты уже дешевыми потом догоняйся, после 14 ДПП, когда своя жирнее контрольной будет!)))

 

Lёлькa, )))))) не нервничай, Лёль! )))

Ты знаешь, просто надоели. Ну не гос контора, а несогласованность просто убийственная!

Ссылка на это сообщение

Марин, думала уже не дождусь. Терпение иссякло))

Лель, да я вот тоже ей сказала. Тем более на ИИ в живот колола, а она нет и все, ща надо в попу. И нютина врачиха тож на попу настаивала. Хз почему

Лельк, жду не дождусь твоего хгч

Люд, не забывай нам тестики свои выкладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, думала уже не дождусь. Терпение иссякло))

Лель, да я вот тоже ей сказала. Тем более на ИИ в живот колола, а она нет и все, ща надо в попу. И нютина врачиха тож на попу настаивала. Хз почему

Лельк, жду не дождусь твоего хгч

Люд, не забывай нам тестики свои выкладывать

Дюже они тараканистые врачи ваши))) Мне даже перговерис (аналог менопура по сути) предлагали в живот. Ток чтоб мою задницу не потревожить)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  держи кулачков на пункции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и действительно лучше такси или муж пусть как то договаривается.

 

Лекси86,  Людок, мне кажется это уже твои полосочки!!!! Я тебя тихонечко так поздравляю!

Ссылка на это сообщение

хорошо тебе)) а моя вот потревожена прогестероном и теперь жутко чешется)))

:)) так я свою тревожила менопуром) Марин супрастина попей 2 дня - это же аллергия!

Ссылка на это сообщение

И по поводу цены на ХГЧ, я всегда сдаю в прогрессивных медицинских технологиях и толи я там уже "постоянный клиент" толи что, но на сайте цена анализа 400 и забор крови 150. А я сдала за 440 все вместе. И указано, что 290 - хгч, ну и плюс забор крови. В общем вот так)

Ссылка на это сообщение

babywanted очень хороший результат и ничего не много!

думаешь а я уже тут распереживалась :) ну теперь жду узи. посмотрим что они в пятницу мне скажут. не буду уже до пятницы сдавать хгч больше - тоже поднадоело

Ссылка на это сообщение

думаешь а я уже тут распереживалась :) ну теперь жду узи. посмотрим что они в пятницу мне скажут. не буду уже до пятницы сдавать хгч больше - тоже поднадоело

Бывает что ХГЧ удваивается не раз в 2е суток, а в 1,5. Так часто случается. А многие вообще двойню подозревают, а в итоге малыш один. А ХГЧ выше табличных. ВСЕ нормы условны!) Жди узи конечно!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ой я в этом плане тяну до последнего :) до первого скрининга. первую Б все узнали только после 13 недель. хз чего я такая шуганая :) я вообще пока никак еще не могу осознать что я беременна :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...