Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Lёлькa, ой я в этом плане тяну до последнего :) до первого скрининга. первую Б все узнали только после 13 недель. хз чего я такая шуганая :) я вообще пока никак еще не могу осознать что я беременна :)

Если Б здоровая - ничего не изменится) Будешь бояться, или не будешь - опять от тебя ничего не зависит)

Ты вообще счастливица в квадрате ТТТ!)

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babywanted,  и я мучаюсь этим вопросом. До 12 недель особеннл в нашем случае точно нет. Дальше по состоянию. Это если один, с двумя на все время покой

Это слова моей ре

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, не ну не так все жестко. в первую Б я летала с 5 недели, но перелеты такие до 3х часов были. с одним бебиком. а вот сейчас хз . мне сейчас нужны все перелеты такие от 6 часов. и вот это не знаю. буду врача мучать в пятницу.

 

а что ты имеешь ввиду в нашем случае?

Изменено пользователем babywanted
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, да это точно. вот тока маюсь я вопросом а можно ли летать ? на длительные перелеты порядка напримре 8 часов ?

Я против. Очень много ЗБ и неразвивающихся после. Строго объяснения у меня нет, но статистика такая.

 

Еду с мужем 23 числа, до 11 часов на прием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted, ой буду эксперементмровать))) спасибо за подсказку

 

Ссылки скрыты.

 

Вот получилось

какая красота!)))Дай Бог, что б это были твои малышики!))))Ты значит таки уже решила тестоманить начать?))))) ;)
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Аня не собиралась честно. но сегодня вдруг симптомы как то пропали только сплю как пожарник.. и вообщем побежала смотреть. ну там типа важно же рост хгч чтоббы был..

 

пришел уже!!! 1457 МО/л

Поздравляю!))Как здорово!))
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ну видишь я в перв летала и все ок было. Работа у меня такая... Хз че делать теперь

Если есть возможность - побереги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, ага с психу. Но думаю до 14 максимум пару раз сделаю)

Давай,давай!но думаю, это уже твои!))У меня тоже 14 ХГЧ))Но я решила строго настрого не делать тест до хгч! Не знаю почему, но так как то спокойнее.Чему быть того не миновать!))А муж просит что б я тестиками побаловалась))
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, я тож не хотела. Но сегодня сделала. Но я не тестоманка каждый день терпения не хватит делать. Думаю в выхи 1 сделать и 14 топать на хгч)))) пойдем вместе))) за положительнымм результатами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, я тож не хотела. Но сегодня сделала. Но я не тестоманка каждый день терпения не хватит делать. Думаю в выхи 1 сделать и 14 топать на хгч)))) пойдем вместе))) за положительнымм результатами

ага!))Вместе пойдем))И только положительные!!!))я на другой результат не готова!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  тож сначала так думала а потом поняла что крашу сорвёт так думать. Особенно после родов. Типа трястись буду на ребёнком. И меня попустило :) так что отношусь как к ЕБ

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, красивый букетик. А мне вообще сложные букеты не всегда нравятся. А вот такие оч красивые) так что муж молодец. Мой тоже цветы первые полгода каждый месяц дарил а теперь только др и 8 марта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Аня, букет потрясающий!!! Не гони на мужа ;) Мне наоборот нравятся больше такие букеты - легкие девчачьи нежные весенние

 

Девочки, вчера была ржака. Муж долго смотрел видео, как делать укол в ягодицу, потом зубочисткой тренировался на мне))))))) Настало время х, лежу значит, зажмурилась, выравниваю дыхание и....муж втыкает и со страху вытаскивает))))))))))))))))))))))))) Пришлось второй раз втыкать)))))))))) Но небольно сделал. Было неприятно, когда лекарство входило

Грудь налилась огогошеньки....Лифчики трещат

 

Кисло-сладкаЯ, тож сначала так думала а потом поняла что крашу сорвёт так думать. Особенно после родов. Типа трястись буду на ребёнком. И меня попустило :) так что отношусь как к ЕБ

Я так долго жду ребенка, столько денег потрачено на все процедуры, эко, куча долгов и относится к этой беременности как в ЕБ я в любом случае не смогу. А вот трястить потом над ребенком я в силу характера все равно не буду))) Я строгая мама)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...