Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

ANNA_SHER, Аня, букет потрясающий!!! Не гони на мужа ;) Мне наоборот нравятся больше такие букеты - легкие девчачьи нежные весенние

 

Девочки, вчера была ржака. Муж долго смотрел видео, как делать укол в ягодицу, потом зубочисткой тренировался на мне))))))) Настало время х, лежу значит, зажмурилась, выравниваю дыхание и....муж втыкает и со страху вытаскивает))))))))))))))))))))))))) Пришлось второй раз втыкать)))))))))) Но небольно сделал. Было неприятно, когда лекарство входило

Грудь налилась огогошеньки....Лифчики трещат

Да не, на мужа не гоню, ща столько трат с этим ЭКО и крио... Это я так, капризничаю... )

Слуш, вы приколисты с уколом, пусть тренируется, а то могут же ещё в поддержке быть уколы, так что этот не последний... ;) у меня муж проколол тут курс уколов себе внутримышечно, так что он у меня обученный, правда мне ещё ни разу не приходилось внутримышечно колоть... )

Завтра во сколь у тебя пункция, утром?

 

 

 

Marachka,  Мариш, ждём с новостями! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Так, где у нас Юля? Обещала не пропадать...

 

Лёлька, ждём твои результаты! ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет, сдала повторно хгч сегодня - результат 10827, в комментах написали 4 недели беременности (эмбриональных), а у меня ещё только 5 недель и 3-4 дня)))) значит все ок))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Алена, можно я уже танцевать начну вокруг тебя? :reverans:

ANNA_SHER, Ань, я ему тоже сказала, пусть учится. Завтра в 10 утра. Напишу вам сразу, как будут результаты. Муж с работы отпросился...урааааа...Поедем на машине. Утром, чтобы не встрять в пробках, выедем очень рано и решили, если приедем задолго до назначенного времени, пойдем гулять. Клиника на Фрунзенской, обожаю этот район, люблю там бродить

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  ух ты, какая циферка!!! Аленчик, посчитала с того твоего ХГЧ, он больше, чем если бы удваивался каждые 2 дня, мож у тебя там поделился на 2 малыша? ))))

Вот почаще бы нам такие новостя здесь! ))

 

БудуМамой//, Алена, можно я уже танцевать начну вокруг тебя? :reverans:

ANNA_SHER, Ань, я ему тоже сказала, пусть учится. Завтра в 10 утра. Напишу вам сразу, как будут результаты. Муж с работы отпросился...урааааа...Поедем на машине. Утром, чтобы не встрять в пробках, выедем очень рано и решили, если приедем задолго до назначенного времени, пойдем гулять. Клиника на Фрунзенской, обожаю этот район, люблю там бродить

 

Конечно, пиши нам завтра сразу, мы будем кулачки держать!!!

Хорошо что отпросился! Очень хорошо! ))

А у меня кстати пункция была в 10, сказали приезжать зачем-то в 9... А мы приехали в 9:40... Не знаю, почему нам так сказали... Так что приедете раньше, не беда... )) а на Фрунзенской да, красота, и погода хорошая для прогулки! ;)

Ссылка на это сообщение

ой девочки, что-то везет мне с Ре.((((

Моя ушла на больничный! мед. сестра сказала приезжать к 13.00, наверное опять меня кому-то из Ре всунуть хотят.

И опять начнут охать от моего Э.

Хоть бы в протокол взяли, хоть бы взяли! я уже извелась вся! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки, что-то везет мне с Ре.((((

Моя ушла на больничный! мед. сестра сказала приезжать к 13.00, наверное опять меня кому-то из Ре всунуть хотят.

И опять начнут охать от моего Э.

Хоть бы в протокол взяли, хоть бы взяли! я уже извелась вся! :girl_cray:

А зачем идти в протокол не к своему врачу? Получается, то один врач, то другой, а в протоколе индивидуальный подход нужен. Не пори горячку. Может стоит подождать?

Ссылка на это сообщение

А зачем идти в протокол не к своему врачу? Получается, то один врач, то другой, а в протоколе индивидуальный подход нужен. Не пори горячку. Может стоит подождать?

я уже 3 мес. жду)))

сначала моей Ре не понравился мой Э, она его мониторила весь цикл. Пришла к выводу, что это моя особенность. В начале цикла он неравномерный и "странный", а к середине цикла уже все ок. потом у меня на работе гос. контроль был и я опять цикл пропустила. А в октябре прихожу а моя Ре в отпуске (но она предупреждала) и в протокол должна была взять ее коллега, а потом моя бы вышла и вела. Так вот ее коллега не взяла! мой Э ей не понравился. Я через неделю к своей пришла вся в слезах, думала уже на гистеру отправит. Но моя Ре сказала, что все ок! И вот у меня новый цикл, а она заболела!

Ссылка на это сообщение

inna01//, значит надо подождать. В этом деле спешка ни к чему. Не нервничай. Всему свое время

нет, я ждать уже не могу, не хочу и не буду.

зачем?

мне главное что бы сегодня стимуляцию начали, а на след. неделе и моя Ре выйдет уже.

Ссылка на это сообщение

нет, я ждать уже не могу, не хочу и не буду.

зачем?

мне главное что бы сегодня стимуляцию начали, а на след. неделе и моя Ре выйдет уже.

конечно, это ваша дело, как начинать, с кем. Главное, результат
Ссылка на это сообщение

конечно, это ваша дело, как начинать, с кем. Главное, результат

ко мне можно на ты))

моя Ре уже решила какой протокол и какая дозировка у меня будет, все леки я уже давно закупила. Так чтомне теперь главное начать. а там все ок будет.

Ссылка на это сообщение

девочки, видимо не судьба мне в вашу забеременительную табличку попасть!)))

у меня киста ЖТ, напасть прям!

и Э ей мой все равно не нравиться, он 6мм (на 2ДЦ)

назначили дюфастон.

Ссылка на это сообщение

inna01//, Инночка не отчаивайся значит еще немного надо подождать.

А ты ОК нн принимала прошлый цикл когда лечения не было? Чтобы ничего не выросло?

Ссылка на это сообщение

inna01//,  попадёшь не в нашу, так в следующую! )) а Э можно нарастить! Пусть киста рассасывается и в следующем цикле уже точно вступишь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, про внутрипопочные уколы. Мне хгч нужно было колоть в час ночи, т.е. точно к профессионалам не сунешься в это время, заранее начала морально готовить мужа. Он ни в какую. Говорит, кому угодно, тебе не смогу. И тут я вспомнила, как кто-то на БП писал про пистолет Калашникова. На удачу нашли в ближайшей аптеке (400 рублей). Супер прибор! Теперь я и ему без проблем уколы колю. Для меня самое страшное воткнуть иголку, а пистолетом не страшно. Единственное, подходит только 5ти кубовый шприц.

Ссылка на это сообщение

inna01//, Инночка не отчаивайся значит еще немного надо подождать.

А ты ОК нн принимала прошлый цикл когда лечения не было? Чтобы ничего не выросло?

спасибо! я почемe-то не расстроилась даже....

в прошлый цикл ничего не принимала. У меня никогда такого не было.

ANNA_SHER, да, пусть рассасывается!

мне еще сказали, что Я лучше стали и антральных больше теперь в прошлом цикле было 1 и 3, а в этом 3 и 5! вот как!

 

inna01//, а 6 мм на 2дц это маленький???

это толстый.

 

девочки, кто дюфастон пил. через сколько после отмены М приходили?

Ссылка на это сообщение

Привет! Инна хороший это эндометрий! 8 мм на 8-9 дни цикла УЖЕ хорошо. тут структура важнее

Значит так ХГЧ на 15 ДПП был 338.3 (18 ДПО)

ХГЧ на 18 ДПП 1025 (21 ДПО).

Малышастик точно один - борется!

Д-димер выше нормы( Пока курантил. Еще одна пересдача анализов в районе 23го числа. Если Д-димер еще выше, и время свертываемости и фибриноген высокие - я на уколы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лелечка поздравляю с хгч положительным.

Ты пишешь малыш борется - это ты к тому что хгч как то не так выросло? Я чет в хгч мало еще что понимаю.

Ссылка на это сообщение

inna01//, один раз на третий день, второй раз через неделю. А еще один раз, когда они так и не пришли, пришлось прогинову подключать

 

Lёлькa, присоединяюсь к Людиному вопросу, тож про хгч интересно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...