Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Lёлькa, Олечка, урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Поздравляю еще раз, от всей души!

Пусть малыш растет и развивается у здоровенькой мамочки в животике все оставшиеся недельки!!!!!!

 

Пы.Сы. с тебя тестик мне! я все-таки в январе тоже за карапузами пойду!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ХГЧ у нас слабоватенький пока я бы так сказала - не самые нижние нормы. но и не самые лучшие. Я люблю золотую серединку, а у меня чуть пониже.

Спасибо девочки. Тревожусь за Д-димер если честно. Норма до 885 по этой лабе, у меня 991. 100ня разницы.

 

Инн пиши адрес. Ток рановато конечно до скрининга)

Ссылка на это сообщение

Девчата привет! Сегодня пришел повторный результат гепатита В отрицательно, так что вот так вот бывает, теперь счастливая, и со спокойной душой еду завтра за своими детками ( отличниками, пятидневочками)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лелечка ну ничего догоните хгч по нормам еще. Главное что кроха или крохи с тобой))))

А такая разница у Д димера опасна?

Д-димер даже для Б у меня высоковат. должен быть где-то до 600-750 по этим нормам. Опасно тромбами и неверное закладкой плаценты - выкидыш и ЗБ итоги.

Ну мы как бы не отстаем от нормы, не самый край пока что!)

Ссылка на это сообщение

Хочу двоих) там ничего не надо платить чтобы двух?

 

Да завтра мои любимые детки будут со мной, я их уже так люблю))))

 

Присоединюсь завтра к вам в ожидание)

Ссылка на это сообщение

Хочу двоих) там ничего не надо платить чтобы двух?

 

Да завтра мои любимые детки будут со мной, я их уже так люблю))))

 

Присоединюсь завтра к вам в ожидание)

Ничего) посадят тебе парочку)))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, я утром не делала ( в туалет вставала за час до будильника и чет решила не делать. Завтра мож сделаю. А вообще так уже хочется 14.12.

А еще и Я побаливают. Хожу эмоциональная такая на работе))) палец в рот не клади психовать начинаю

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лёль, поздравляю с положительными циферками! )))

По поводу Д-димера ты сама писала, что не намного повышен, это не страшно! Сейчас уколами понизишь! Так что все хорошо! Но кулачки на всякий случай! @@@@@@@@@@@

Рада за тебя! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лёль, поздравляю с положительными циферками! )))

По поводу Д-димера ты сама писала, что не намного повышен, это не страшно! Сейчас уколами понизишь! Так что все хорошо! Но кулачки на всякий случай! @@@@@@@@@@@

Рада за тебя! ))

Спасибо) загоняй уж в таблицу)) теперь все ясно со мной)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, так они в первую тож не мониторили. Сдавали коалограмму в день пункции и потом через недели три после подсадки и все

коагулограмма это очень важно! я вот и планирую ее потом сдать попозже и д-димер глянуть еще раз.

Ссылка на это сообщение

Девчулечки, ну что вы так верхние нормы/ нижние нормы... Причины же всякие могут быть. Верхние - многоплодная Б. Нижние - позднее прикрепление одного малыша. Плюс я ещё читала теорию, что у мальчиков медленно растёт хгч, а у девочек супербыстро. Главное в нормы вписываетесь и хорошо!!!!! Все у нас будет хорошо!!!!!!!

 

Лекси86,  не признала тебя с новой аватаркой)))) хитренькая лисица)))))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,отчитываюсь, в протокол со следующего цикла (правда начнется он по графику примерно 31.12-01.01 :D ) поездкой не очень довольна, в том плане что на кровь мою врач поулыбалась-типа я дурочка и ничего не понимаю, на вопрос о том что прогестерон похоже плохо усваивается, тоже сказала чтоб я не парилась. хотя на 600 утрика и уколах прогика в масле он у меня в крови был 50, а абсолютно без поддержки 59 при ВБ и ХГЧ-18... в общем не знаю....

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,отчитываюсь, в протокол со следующего цикла (правда начнется он по графику примерно 31.12-01.01 :D ) поездкой не очень довольна, в том плане что на кровь мою врач поулыбалась-типа я дурочка и ничего не понимаю, на вопрос о том что прогестерон похоже плохо усваивается, тоже сказала чтоб я не парилась. хотя на 600 утрика и уколах прогика в масле он у меня в крови был 50, а абсолютно без поддержки 59 при ВБ и ХГЧ-18... в общем не знаю....

Марин - я тебя поздравляю! Моя личная подсказка - возьми ты крайнон, ну все равно дешевле утрика+уколы, а толку БОЛЬШЕ. Усваивается или нет - тут много спорных вопросов было - отражается в крови инородный прог или нет... И постарайся чтобы была у тебя своя овуля в этом победном цикле!) я тебе оч желаю подарок к 23 февраля и 8 марта!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...