Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Marachka,  Хм, даже не знаю, что про поддержку написать и почему она тебе не объяснила, как и что... Но за крио в след цикле рада!!! )) он будет победный - это точно! ;)

А мне к врачу в четверг, будем мои ЖТ смотреть и тож решать, когда все-таки у меня подсадка...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марин - я тебя поздравляю! Моя личная подсказка - возьми ты крайнон, ну все равно дешевле утрика+уколы, а толку БОЛЬШЕ. Усваивается или нет - тут много спорных вопросов было - отражается в крови инородный прог или нет... И постарайся чтобы была у тебя своя овуля в этом победном цикле!) я тебе оч желаю подарок к 23 февраля и 8 марта!

овуля надеюсь будет... но в том и проблема что врач не оч в крио, рано перенос делает... насчет отражается или нет не знаю... но все таки странные цифры... Надеюсь конечно что 2016 год станет для меня наконец счастливым в отличие от 14 и 15) еще бесит то что сказала по поводу д-димера-что он ничего не значит, ну я все понимаю но не как у меня ж в 16 раз увеличенный....
Ссылка на это сообщение

овуля надеюсь будет... но в том и проблема что врач не оч в крио, рано перенос делает... насчет отражается или нет не знаю... но все таки странные цифры... Надеюсь конечно что 2016 год станет для меня наконец счастливым в отличие от 14 и 15) еще бесит то что сказала по поводу д-димера-что он ничего не значит, ну я все понимаю но не как у меня ж в 16 раз увеличенный....

а ты потом посмотри его до переноса. Он у тебя уже почти в норме будет. Слегка поднимется на прогестероне искусственном, но не так печально. Курантил сразу начинай - даже не церемонься по 1 табле 3 раза в день. Ну и если рано это не страшно - главное чтобы ЖТ заработало. Но добавляй либо ХГЧ в поддержку, либо эстрадиол. Без ЖТ шансов на удачу немного совсем.

Ссылка на это сообщение

Девочки может кто знает. К меня в поддержке крайнон. И он же разбухает и накопился там ((( кто нить сталкивался?

вытаскиваю пальцем раз в 3 дня. надеюсь не смутила.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, неее не смутила. Сама хотела это написать. Сейчас перед вопросом напугалась и то что скраю пальцем убрала а потом испугалась а можно ли. Ощущение что его таи капец как много.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, неее не смутила. Сама хотела это написать. Сейчас перед вопросом напугалась и то что скраю пальцем убрала а потом испугалась а можно ли. Ощущение что его таи капец как много.

Там на самом деле не совсем все крайнон - там еще слущенный эпителий со стенок влагалища. Я б вапще сказала на марлю похоже, когда больше 4х дней там)

Ссылка на это сообщение

У врача спросила сказала чтобы пальцем аккуратно выгребала, там его камер как много, согласна что на марлю похож, его действие 8 часов, потом можно смело убирать

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

после неудачны попыток и двух закрытыx дневников, решила что больше не буду ничего писать(

Но вот не выдержала, все таки, когда понимаешь, что не одна борешься с той проблем, как-то легче становится.

Не возражаете, если я к вам примкну?)

 

У меня подсадку двух малышек в крои-цикле, завтра)) - вот что-то к вечеру нервничать начала((

никак не могу завтра дождаться

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать!) у нас тут девочки, которые и в крио собираются тоже есть! Пусть все Б будет к НГ)

спасибо и дай бог нам всем долгожданную беременность и поскорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули!

Анют. как приятно, что вспоминаешь)), читаю вас каждый день, даже если не пишу. Лёлька, поздравляю с ХГЧ, Лекси, ну ты кремень с тестами)))), Марина, быстро так время пробежало, ура, щас в крио, Мария - новенькая, добро пожаловать!

У меня всё ок, мочу тесты не могу насмотреться. У нас пахнет новым годом уже во всю, сегодня запаковали почти все подарки, теперь в ожидании))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  ярчают тестики? ;)

Этот Новый Год у нас всех необычный будет... )) У кого в предвкушении, а у кого уже со счастьем в глазах, душе и животе! ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Marachka,  Мариш, главное что уже скоро начало и встреча. А врачей мржно и проконтролировать. Вон Лелька скока тебе полезного рассказала

 

~ЛОЗА~,  Юльч, давай тесты. Мне нужно постоянно подпитываться хорошими новостями))) а то нервничаю

 

Собираюсь на пункцию. Кушать хочу, неееее, даже жрать))))) всю ночь малыши снились и снился процесс))))) вечером от переживаний тошнило и голова кружилась(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Собираюсь на пункцию. Кушать хочу, неееее, даже жрать))))) всю ночь малыши снились и снился процесс))))) вечером от переживаний тошнило и голова кружилась(((

Лови мой пока маленький (и как мне кажется мальчишечий)))) чих! И много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее кол-во Як!!!!

 

БудуМамой//, а главное довольная))))

 

БудуМамой//,  ты мне скажи как муж то поверил наконец то в чудо?

Да вроде уже поверил, потому что сам поднял тему про имена, разговоры про ремонт ведутся у нас активно (мы в своём доме живём и строили пристрой, ну и ещё не достроили)))) а сейчас нужно в усиленных темпах все делать). Ну и так иногда целует пуз)))

 

Девчули, вы меня не теряйте! Я сейчас с понедельника на сессии, и такое расписание у нас дуратское! Учимся каждый день до 20:30, домой прихожу сразу спать, утром готовлюсь к парам/ семинарам/ зачетам/ экзаменам. Вас читаю постоянно, но отвечать времени не всегда есть.

 

На всех маленький десятитысячный чих от нас с малышом!!!!))))!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86, а чего нервничаешь? все супер) ждем трехзначного (а может и четырех) ХГч вместе с тобой)

Мария20071983, привет) я тебя помню по другим темкам) огромной удачи тебе!@@@@@@@@@@@

~ЛОЗА~, ну еще пока не в крио) только в январе) вообще вчера подумала, 2015 как и 2014 были не удачными для меня, может 2016 наконец принесет мне удачу)))

 

Кисло-сладкаЯ, @@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka,  конечно удачу он тебе принесет))) Пусть этот цикл будет у тебя правильным и победным)))

А я все а вдруг полоска не поярчала. А вдруг то то)))) я тот еще накручиватель себя))) хотя смотрю на эвик и тихо радуюсь, глажу животик и разговариваю с крохами. А теперь еще и кот моему животу стал мурлыкать что то. Ляжет мордочкой на живот и что то там мурлыкает))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, вот именно) все хорошо) а коту ему вообще виднее)

Я вот теперь думаю как укоротить/удлинить этот цикл) я конечно понимаю что Ре сказала у них нового года нет, но 31/1 приезжать это слишком) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Оля, кулачков тебе на пункцию мульон @@@@@@@@@@@@@@@

Алена, хорошие тестики, конкретная полосочка, у меня ярчают медленно, если что, и правильно девочки говорят, если тестоманишь, всё же лучше одинаковый тест и в одно время, а то по-другому нервничать начинаешь, я тебя понимаю,Алена, мне тоже сегодня экзамен приснился по математике))) че к чему, помню нервничала во сне и знала, что ни хрена не знаю, думала, как бы выкрутиться))) Марин, обязательно принесет удачу 2016 @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, если веришь долго во сто- то оно обязательно сбывается, Анют, тестики ярчают, но я б не сказала что прям интенсивно, как то плавно, но процесс идет))) щас прицеплю сегодняшний

 

H

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лекси86, отличная полоска. Особенно как для 9дпп. Переживать нечего и можно смело ещё делать :)

 

~ЛОЗА~, а когда тебе к врачу?

к врачу наверное только в январе, в эту сб второй тест сдклаю, п потом назначат дату скана
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...