Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~ЛОЗА~,  ну до контрольного тебе совсем немного осталось подождать))) а там уже яркая будет)))

Ну да, муж ржет надо мной, что я тестоманю, а сам полоски ждет когда ему скину))) интересно, у меня очень часто ощущения в спине, кости уже стр ли расширяются

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  там еще такой кроха что вряд ли что то расширить может))) я так думаю)))) вот мы фантазерки))) хотя правильно проецировать себя на то как это все будет нужно)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, хорошие полоски у всех!

А сейчас была в ЖК, думала на учёт встану. Ага! Ни тут то было!!!! Выдали мне целый толкут направлений на анализы, мне кажется я на ЭКО даже меньше собирала, и сказали 25 декабря со всем уже придти и на меня заведут карточку беременной! Ну поздравили конечно, спросили сколько малышей подсаживали и почему одного. В общем начнётся у меня сейчас очередная беготня по врачам и заберут литры моей кровушки на анализы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, это точно))) у тя 31 уже второй день М будет?

ну по идее да) конечно после ЭКО может цикл сбиться... и еще вчера получается был 7ДЦ, а ДФ еще не выделились и эндик был маленький совсем она сказала. может цикл и затянется, не знаю...
Ссылка на это сообщение

Лекси86, поздравляю тебя тихонечко! пусть ярчают! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

и перестань нервничать! тебе уже нельзя!)))

 

Лекси86, вот именно) все хорошо) а коту ему вообще виднее) Я вот теперь думаю как укоротить/удлинить этот цикл) я конечно понимаю что Ре сказала у них нового года нет, но 31/1 приезжать это слишком) :Crazy:

а мне моя Ре вчера по телефону высчитала мне, чтобы я с 21/12 дюфастон пила 10 дн. и записала на 04/01 к ним на прием(это будет мой 2 ДЦ).

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ого себе процесс. А я даже не думала о том в какую больницу хотела бы прикрепится. У меня прописка областная пока.

 

inna01//, спасибо Инчик))) Стараюсь не нервничать)))но это оч сложно)))

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  там еще такой кроха что вряд ли что то расширить может))) я так думаю)))) вот мы фантазерки))) хотя правильно проецировать себя на то как это все будет нужно)))

Ну, да ч понимаю, стр маленький совсем, а организм то уже готовится наверное ))) но ч не медик, только предполагаю ))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ого себе процесс. А я даже не думала о том в какую больницу хотела бы прикрепится. У меня прописка областная пока.

Ну у меня по месту жительства можно сказать во дворе больничка стоит)))) да и я так рано пошла, что б пока я на сессии успеть пройти весь этот толмут назначений, а то потом придётся же с работы отпрашиваться опять

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ой нам чихи нужны)))))

 

Девочки утро доброе.сделала я с утра эвик и дешевый тест. Решила больше не делать, столько нервов (((быстрее бы дождаться хгч. А то с ума сойду.

Ссылки скрыты.

Людочка!)))полосочки отличные!Динамика есть!)))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Кулачков тебе Оль сегодня!))

Юль и Люда - ярчаете! Люда у тебя есть надежда на двойнях судя по тестам)

Юля сравняется к 16 ДПП скорее всего как и я.

а за Люду не ручаюсь глядя на эвик, может и к 11-12 ДПП)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Ольчик спасибки))) уже вся в нетерпении)))) жду не дождусь уже понедельника. Как Вы терпели))))

Так и ты дотерпишь как мы дотерпели) Люд ХГЧ это шажочек, как и первые полоски...) вот как до первого скрининга дожить - это вопрос!) Ты же знаешь что Б уже есть! остальное не суть!)

Я во сне сегодня сладости жрала! Не ела - жрала вместе с братом!))) Ну че с чаем 4 кусока шоколадки... Ата-та мне)))

Вес еще стабилен 51,3-51,4.

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу своему. Грит если раньше сдать хгч то где то на 12 день не раньше. Сказала ждет от меня хорошие циферки))))) ой а я то как жду. Если не выдержу в сб сдам. Если не успею то уже в пн)))

 

 

Так и ты дотерпишь как мы дотерпели) Люд ХГЧ это шажочек, как и первые полоски...) вот как до первого скрининга дожить - это вопрос!) Ты же знаешь что Б уже есть! остальное не суть!)

Я во сне сегодня сладости жрала! Не ела - жрала вместе с братом!))) Ну че с чаем 4 кусока шоколадки... Ата-та мне)))

Вес еще стабилен 51,3-51,4.

ой не представляю как я все моменты доживать буду))) какой у тя вес маленький) а я поправилась на кг. Уже 58.2

Хороший сон)))) а мне снилось что я купила куклу цветок. Смотришь красивая куколка. Переворачиваешь а в районе юбки у нее такя пышная сине зеленая как листваа из нее цветок мухаловка растет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Как мне нравится ваши полосочки разглядывать!!! ))) а ещё Лелькин график читать! ;) (Лелька, ну точно девочка у тебя будет, читаю вместо малышуле - Машуле! Думаю, ниче се, Лелька молодец и имя уже придумала)! ))))

Юля, ярчает да, вижу, последняя бледнее была! ))

Мариша, не торопи цикл и не думай, как удлинить, у меня вон 2 подряд укорочённые, врач сказала: может задержаться? ))))) ага, мне мой тоже так говорил! )))))))

Оля, у тя уже все случилось, ждём новостей и теперь @@@@@@@@@@ уже на свадебки!!!

Люда, у тя вроде самый яркий тест по срокам! )))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...