Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Lёлькa, я чето за все переживаю так :( капец комок нервов ходячий. то мне хгч завысокий, то ощущений нету. когда уже дождусь этого сердечка. когда сердечко самое ранне можно услышать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LYUNET88, Люба приятно познакомится. Мы всем рады)))

Правильно лучше наверное полежать сегодня. А врачу по поводу спазмов не звонила?

я по омс...у нас нет прям такого контакта...там всегда медсестра отвечает...завтра буду звонить про Д-димер говорить и спрошу про спазмы.
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, я чето за все переживаю так :( капец комок нервов ходячий. то мне хгч завысокий, то ощущений нету. когда уже дождусь этого сердечка. когда сердечко самое ранне можно услышать?

У тебя очень хороший ХГЧ, мне бы твой - я бы спала спокойно) а то за низкий себе мозг кручу. Это очевидно норма.,

Он у Юли хорошо - тест, и никаких гвоздей! Ни больше, ни меньше - Б и УСЕ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку девочки(ничего что я так фривольно☺ мы ту все приблизительно одного возраста). Мне давно в этой темке комфортно. Я в другую заходила, но там в какой-то момент атмосфера испортилась. А вас каждый день читаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Да у Юли совсем не обычно :) тест и все. Ты пересдавать не собираешься ХГЧ ?

Нет жду теперь узи 23 декабря. ХГЧ уже ничего не изменит. а вот сердечко ток на узи можно услышать.

Ссылка на это сообщение

LYUNET88,  ну вот и оставайся! Надо было раньше регистрироваться, раз нравилось у нас! ;)

С нами на "ты" и "девочки"! ))) официоза и в реальной жизни достаточно! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LYUNET88,  а ты из какого города?

Я тоже пл омс. Звоню трубку берет мед. Сестра и врачу передает)))) я уже сегодня им звонила))) чтоб не скучали там)

 

LYUNET88,  ты все данные пиши) Анютик в табличку тебя внесет)))

Ссылка на это сообщение

А для меня узи самый главный показатель☺ положительные тесты и высокий хгч я уже видела. А вот когда на узи увижу, тогда поверю. Но положительному тесту и хгч буду радоваться тоже

 

LYUNET88,  а ты из какого города?

Я тоже пл омс. Звоню трубку берет мед. Сестра и врачу передает)))) я уже сегодня им звонила))) чтоб не скучали там)

 

LYUNET88,  ты все данные пиши) Анютик в табличку тебя внесет)))

Я в Екатеринбурге делала. Сама в области живу. В 2 часах езды

 

На 2 и 3 день цикла вечером цитротид. С 3 дня утром пурегон по 200. Цетротид с 8 по 12 день и за 36 часов прегнил 10000.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  я в Челябинске была уже не один раз

 

babywanted,  я тоже про это думаю...я после пункции сдала прогестерон, но результаты мне не сказали...у нас это вообще нормальное явление с пациентами не разговаривать. Очень большая текучка. Два врача чисто физически не справляются

 

А когда я задала вопрос про цетротид, то мне ответили не сильно приятно. Типо я им не доверяю

 

Сегодня сдала Д-димер и фибриноген завтра буду врачу звонить отчитываться и постораюсь все вопросы задать, если медсестра соединит с врачем. В прошлый раз когда звонила я передала информацию и через 15 минут медсестра передала слова врача..вот такое общение и поддержка от врачей(((

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала Д-димер и фибриноген завтра буду врачу звонить отчитываться и постораюсь все вопросы задать, если медсестра соединит с врачем. В прошлый раз когда звонила я передала информацию и через 15 минут медсестра передала слова врача..вот такое общение и поддержка от врачей(((

 

ну в этом нет ничего плохого . у меня тоже так было.главное чтоб медсестра была толковая.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лель, накануне пункции сдала д-димер. Он 197 нг/мл при норме 0-495. У меня ок? Не низкий? Другие показатели коаулограммы в норме

Кстати на стимуляции подскочил пролактин и эстрадиол огогого. Но вроде так и должно быть?

Ссылка на это сообщение

Нет жду теперь узи 23 декабря. ХГЧ уже ничего не изменит. а вот сердечко ток на узи можно услышать.

 

у тебя сердечко 23 а раньше типа неу слышать да ?.

 

Слушай и главный вопрос а ты фольку пьешь ?

 

ктото вообще пьет фольку ?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Нет Ань не пью. и в первую Б не пила. Я считаю что витамины провоцируют аллергии у детей - не кидайте тапками - ну вот такое мнение у меня. СЧитаю что организм сам регулирует выработку всего себе, а витаминами я только его сбиваю, потому как вношу дисбаланс...

Ссылка на это сообщение

babywanted,  ну не хочешь витамины, купи фольку отдельно и пей! Только я не знаю, какая дозировка нужна беременняшкам... У меня в Фемибионе фоли 200 мкг, пить эти витамины нужно весь первый триместр...

Ссылка на это сообщение

babywanted, я например очень против комплексов (типа элевит пренаталь) потому что саму от них тошнит и есть подруга которая увлекается всякими комплексами, и заканчивается у нее это аллергией в 9 случаях из 10, но фолиевая нужна и еще часто магнеб6 назначают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...