Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lёлькa, Лель, накануне пункции сдала д-димер. Он 197 нг/мл при норме 0-495. У меня ок? Не низкий? Другие показатели коаулограммы в норме

Кстати на стимуляции подскочил пролактин и эстрадиол огогого. Но вроде так и должно быть?

По д-димеру не критично - у меня так же было. Но если бы тебе сделали подсадку - он бы непременно взлетел при твоем количестве клеточек.

Пролактин советую сбить - раз уж подсадки не будет

 

у тебя сердечко 23 а раньше типа неу слышать да ?.

 

Слушай и главный вопрос а ты фольку пьешь ?

 

ктото вообще пьет фольку ?

Вообще я не то чтобы суеверная, НО очень часто случается так - в 6 недель все норма и бьется сердце, к 7-8 ЗБ и смысл тогда в узи ДО этого момента? а так сделаю в 8 недель - уже и сердечко точно видно будет, и желточного мешка практически нет (не будут колупать голову - нормами размера). Да и то что я Б не изменит - в 5 недель я туда, или в 7,3. А потом уже и скринингу можно готовиться. Ехать не ближний свет - 2 раза на узи к ним я и не собиралась. Чем больше малыш - тем крепче. Поэтому ПРАЗДНОЕ любопытство не для меня - видела не раз на узи как выглядит эмбрион в 5,6,7,8 неделек) Зато сколько страхов до этих 8 недель - то анэмбриония, то сразу ЗБ - сердце не бьется - я лучше буду подальше от этого.

Есть пример - девочка из Гомеля - патологию заподозрили еще на 5 недели, но тянули до 8й! то есть еще 3 недели человек тихо сходил с ума! В итоге - все равно медикаментозный аборт - врагу не пожелаешь. Поэтому я отдаю предпочтение видеть реальные события, а не выжидать что что-то изменится)

 

Фольку пью

 

ах да - внематочная Б у меня исключена - что там раньше делать?))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ого какие ты страхи написали. я маньячка буду ходить на узи каждый день!

 

знаете кстати есть портативные узи !

Вредно. Проводили опыты на мышках. Некоторые девочки доплер домашний заказывают - тоже нехорошо.

Ты была Б - замечала как ребенок от волны узи ручками закрывается, вертится, что аж врач едва может измерить его размеры?

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, да, я поняла что после подсадки димер отслеживать. А пролактин сбивали достинексом. Но с ре еще пообщаюсь

 

babywanted,  а я вот за витамины!!! На себе увидела их пользу. Но витамины заказываю тока из америки с айхерб. У нас не беру, много подделок и как все уже написали, часто аллергия возникает

Фольку и я пью дополнительно к витаминам хотя врач и не прописывала

Ссылка на это сообщение

НО очень часто случается так - в 6 недель все норма и бьется сердце, к 7-8 ЗБ

Скажите пожалуйста, вы когда это пишете, вы думаете что можете напугать очень сильно других девочек? Когда пишете очень часто. Ведь это совсем не так. Это случается редко и к этому обычно бывают предпосылки. Низкий ХГЧ, неравномерный рост ХГЧ, маленькое ПЯ, СБ по нижней границе нормы. А сейчас девочки прочитали и все испугались. Зачем вот так делать, не понимаю. Извините, конечно. И так волнений много. Еще вот такие ужасы пишут как будто это истина.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, babywanted, мне фольку прописывал врач)

У нас не беру, много подделок и как все уже написали, часто аллергия возникает

 

не думаю что дело в подделках, скорее в не правильном составе и балансе что ли, аллергия скорее все возникает на фоне передозировки одного из компонентов... ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  мы тут с девочками долго общаемся и стали близки. И слова друг друга воспринимаем адекватно. Леля ничего такого сверх ужасного не написала. Если бы такое написала девочка, которую никто не знает, я бы с вами согласилась и поддержала. Но это Леля реалистка

 

Кисло-сладкаЯ, babywanted, мне фольку прописывал врач)

 

не думаю что дело в подделках, скорее в не правильном составе и балансе что ли, аллергия скорее все возникает на фоне передозировки одного из компонентов... ИМХО.

Марин возможно. Просто витрум подделывают, слышала это именно от врачей. Насчет других не ручаюсь и наверное дело в дозировке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста, вы когда это пишете, вы думаете что можете напугать очень сильно других девочек? Когда пишете очень часто. Ведь это совсем не так. Это случается редко и к этому обычно бывают предпосылки. Низкий ХГЧ, неравномерный рост ХГЧ, маленькое ПЯ, СБ по нижней границе нормы. А сейчас девочки прочитали и все испугались. Зачем вот так делать, не понимаю. Извините, конечно. И так волнений много. Еще вот такие ужасы пишут как будто это истина.

Потому что все под Богом ходим. И коли не судьба - УЗИ не поможет. А пугаться чего, ожидания в 3 недели?) я вот жду свои и никуда они не денутся. Когда я шла на ЭКО давала расписку, что отдаю себе отчет и СПИСОЧИЩЕ ужасов. Мое мнение - НЕ лезь туда, куда не просят раньше времени, пока ВСЕ ХОРОШО) К слову - НИКОМУ не запретила - мотивировала свои страхи. Я наверное 1000 графиков посмотрела, прежде чем такие выводы сделала.

Кто напугался - простите! Но я реалистка. 7!!!! узи при ВБ - итог в первом графике - почитайте историю.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ну что Вы такие восприимчивые, ей-Богу! Фильтруйте тогда для себя информацию, а не обижайтесь и не пугайтесь! )) я вообще лучше на вашем месте ничего не читала бы, раз так переживаете! Удачи Вам и легкой беременности! ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мое мнение - НЕ лезь туда, куда не просят раньше времени, пока ВСЕ ХОРОШО)

Я готова с Вами согласится. Но а если назначают, вот мне назначили на 21 дпп и на 28 дпп узи, я не могу не прийти, потому что без этого я не могу получить выписку из клиники ЭКО и пойти встать на учет. Они должны констатировать СБ+ и тогда закроют мою папку Вот я иду, получаю СБ+, радуюсь и тут мне на глаза попадаются Ваши слова про то, что очень часто на 7-8 неделе случаются ЗБ. Я в ужасе. И теперь начинаю крутить это в голове. (тут я не про себя, потому что мною эта тема изучена и ЗБ на ровном месте не происходит). Я не хочу вас как то обидеть или задеть. Но просто надо иногда думать и о других. Вы не хотите часто узи но это же ваше право, это понятно все. Однако, можно и без ужасов обойтись.

 

Sarit // בהריון, а что такое СБ ?

Сердцебиение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я готова с Вами согласится. Но а если назначают, вот мне назначили на 21 дпп и на 28 дпп узи, я не могу не прийти, потому что без этого я не могу получить выписку из клиники ЭКО и пойти встать на учет. Они должны констатировать СБ+ и тогда закроют мою папку Вот я иду, получаю СБ+, радуюсь и тут мне на глаза попадаются Ваши слова про то, что очень часто на 7-8 неделе случаются ЗБ. Я в ужасе. И теперь начинаю крутить это в голове. (тут я не про себя, потому что мною эта тема изучена и ЗБ на ровном месте не происходит). Я не хочу вас как то обидеть или задеть. Но просто надо иногда думать и о других. Вы не хотите часто узи но это же ваше право, это понятно все. Однако, можно и без ужасов обойтись.

 

Сердцебиение

Я лишь передала СУХУЮ статистику не больше и не меньше. То есть пережив период 8 недель - шанс на ЗБ снижается, но увы никому нам не дали гарантий что детки родятся строго в срок. Зайдите в профиль, полазьте по моим друзьям. У многих Б естественные... Но учитывая ВАШУ личную восприимчивость - не надо...

Увы сейчас ЗБ бич времени. Почему? никто не знает.

С момента двух полосочек ВСЕ страхи только начинаются.

Откуда ж тогда такая тенденция чихи стараться раздавать только после скрининга и тестики друг дружку посылать) первый триместр САМЫЙ тревожный и если вы статистику АДЕКВАТНО НЕ воспринимаете - просто закройте компьютер и занимайтесь вышивкой и просмотром ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ передач. А жизнь порою очень жестока, очень-очень. Я на сайте с 2013 года всякого начиталась и над всяким наплакалась.

А девочкам я желаю ТОЛЬКО здоровых детей и пусть каждую обойдет беда стороной кто в этой болталке!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ну что Вы такие восприимчивые, ей-Богу! Фильтруйте тогда для себя информацию, а не обижайтесь и не пугайтесь! ))

Может и правда. Просто это у меня девятый протокол и я реально очень восприимчивая. Но знаю что я не одна такая. Я не обижаюсь, с чего вы взяли. А то что пугает фраза это верно. Ну если всех устраивает с бухты-барахты читать про очень частые ЗБ то извиняйте. Я тогда просто не буду читать ваш дневничок да и все, если так. И будем все довольны) Всем двух полосок, легких беременностей и никаких ЗБ!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Короче девочки, почитала я вас и думаю, либо моя врач пофигистка либо из вас хотят деньги выкочать. Объясню почему сделала такие выводы: я тут вроде вторая (после Анютки) по кол-ву взятых фолликов на пункции - 31 фолик. Ни одной капельницы, состояние было наверно на 4-. Ну не самое плохое, согласитесь?! И у меня перенос состоялся, да одного подсадили, не двоих, но подсадили же. И после переноса опять таки со мной все было норм. А у девчонок берут кол-во меньше, а перенос откладывают. Вот объясните мне почему?

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, честно, не понимаю кто дал вам право указывать мне так резко что мне делать. Я с 2006 на сайте и что? 10 лет планирования. И статистику читала. Но вообще то, вы заметили, что у кого все хорошо на сайте этом долго не сидит. Как можно тут вести статистику не понимаю. И где такая статистика что прямо это сплошь и рядом. Я еще хлеще вас реалистка. Но все таки, я же никак вас не обидела, просто я решила что вы не подумали о других, только и всего.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ну вы так не переживайте. все мы просто разные и по разному информацию и воспринимаем и передаем. но это только наше дело как мы это воспринимаем .

потому тут дело такое и читать плохо и не читать плохо. но воспринимать каждый дожен сам и своей головой думать :) мне ваш пост понравился что это все таки редкость :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки меня в болталке больше НЕТ. Все вопросы только в личку - отвечаю всем. А то я тут плохо на Б влияю. Буду тихонько свое узи ждать до 23 декабря.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, я все этот вопрос не решалась задать :) но подумала что может с моими 7 надо молчать :)

 

Девочки меня в болталке больше НЕТ. Все вопросы только в личку - отвечаю всем. А то я тут плохо на Б влияю. Буду тихонько свое узи ждать до 23 декабря.

 

да ну перестань! куда мы без тебя :) все привыкли уже ! ты брось!

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Аленка, я тоже об этом думала. Скорее всего, врачи подстраховываются... Ты - молодец, а вот у других девчонок частенько самочувствие очень страдает после подсадки. Поэтому я как-то относительно спокойна, да и чувствовала я себя отвратно вплоть до М, зачем мне ещё Б, лишний раз тревожиться! Пусть подсаживают в другом цикле! )

 

Lёлькa, Лёль, ты обалдела? ))) даже не вздумай! Ты чего? Если взрослые люди не всегда могут воспринимать адекватно и правильно какую-либо информацию, что теперь уходить из дневничка? Или ты тоже у нас чересчур восприимчивая стала? ) ты это дело брось! И не вздумай бросать наш домик!!!! :applause: :applause: :applause:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Аленка, я тоже об этом думала. Скорее всего, врачи подстраховываются... Ты - молодец, а вот у других девчонок частенько самочувствие очень страдает после подсадки. Поэтому я как-то относительно спокойна, да и чувствовала я себя отвратно вплоть до М, зачем мне ещё Б, лишний раз тревожиться! Пусть подсаживают в другом цикле! )

Ну у тебя то вяли ещё больше, чем у меня. Поэтому это логично. Меня больше интересует вопрос, когда берут меньше. Вот толи моя рискнула - и причём не прогадала, либо.. Нехочу даже думать что вот так деньги из нас выкачивают.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...