Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

БудуМамой//,  я про деньги первым делом и думаю всегда! Вот на кой мне эта разморозка за 46 тыс плюс анализы пересдавать ещё! Вообще сначала в шоке пребывала! А сейчас понимаю, что в моем случае ну действительно так лучше! А насчёт других не знаю... Конечно, все эти клиники ЭКО - коммерция... У меня вот только УЗИ с приёмом 3600 руб, а завтра будет уже второе из-за ухода в крио...

Ладно, все, чего теперь, только расстраиваюсь... )

А за тебя я прям искренне рада!!! Ты хорошо все перенесла, возможно, ещё возраст, все-таки это показатель в нашем деле!!! Так что ждём тебя с узишка с сердечком малыша!!! ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//,  возраст, здоровье изначально, состояние. Врачи переживают, что подсадив сейчас, состояние может ухудшиться и это может повоиять на прикрепление эмбриона

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, смотрят по состоянию, мне ж тоже если помнишь говорили что может быть крио, но все было ничего и перенесли! тем более ты очень молодая, организм сильнее) ну и м.б. некоторая доля пофигизма врача все же присутствует) мне делали 2 капельницы, вроде как даже бесплатно....

Ссылка на это сообщение

унас 2000 прием с УЗИ, но все равно пипец, за максимум 10 минут времени... если бы хотя бы буажку с узи давали еще ладно, а то так, на словах... даж толком ничего и не понятно)

Ссылка на это сообщение

Не, я про деньги даже не думала. Своей ре доверяю. Плохого еще не советовала. С учетом того что она многое мониторит. И я вижу ща свое состояние и вот такое состояние при подсадке не хочу

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лель, прекрати. Мы без тебя никуда. И вообще я этот домик создала для нас (сама знаешь для кого). И если ктото жмоциональный, то зачем от нас уходить?! К тому же никто из девочек не воспринял твои слова ненативно. Я вон тоже не хочу на узи заранее бежать

 

Ой, девоньки, лишь бы все наши затраты материальные и моральные вознаграждены были по полной!!! ;)

Будут непременно!!!!!!! Зато Аньк мы с тобой шампусика на нг за всех выпьем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  Ань, а у меня разморозка 15, а заморозка 6 (но зависет от количествп эмбрионов)

 

Кисло-сладкаЯ, и я с вами бухну))

забухаем, Мариш. Я ради такого дела развяжусь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:bokaly:

 

БудуМамой//, кстати, у тебя не ОМС я забыла? а то по омс обязателен перенос, в любом случае, читала что одной девочке от гидроса 4 литра жидкости откачали из брюшной полости, но перенос все равно был... :mamamia:

Изменено пользователем Marachka
Ссылка на это сообщение

За меня, за меня бухните на НГ))))) у меня ж ещё и др 31.12))))

 

Цены девочки вообще капец у вас!!!! Я вот хожу в центр планирования и там все бесплатно и прием и УЗИ, сейчас читаю вас и нарадоваться не могу своему центру.

 

Совсем забыла! Кто то тут спрашивал когда слышно/видно сердечко на УЗИ. Я нашла инфу, что при хгч > 15000 уже и слышно и видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я походу самую дорогую клинику выбрала! ))))))) хотя нет, Мама дороже...

 

БудуМамой//,  х*ли, в Москве все богатые ж, деньги девать некуда! Вот и ломят цены!

Ссылка на это сообщение

Ой деченки, Лайки кончались уже(

 

БудуМамой//, у нас в ЦПСиР жуть жуткая, эко там не делают, но выписку чтоб получить нужно семь кругов ада пройти...

Ничего себе, а у нас самый адекватный центр. Плюс тут больше всего беременностей после ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я предполагала, что есть очень дорогие клиники... А что за емс? Не знаю такую...

Я свою выбирала по рейтингу сначала, а потом за врача уцепилась... А рассматривала Маму, Нова-клиник и Линию жизни... Ещё ж территориальное расположение важно... Я потом беременность ещё хочу там вести, вот чтоб не слишком далеко ездить было...

Хотя много клиник в Москве, конечно, попробуй определись... ))

Ссылка на это сообщение

Ой деченки, Лайки кончались уже(

 

 

Ничего себе, а у нас самый адекватный центр. Плюс тут больше всего беременностей после ЭКО.

если бы у нас был адекватный я б и не думала платно делать... но если не получится, пойду конечно туда сдаваться... Еще 200 тысяч у меня нет) и эти то наполовину в кредит были)
Ссылка на это сообщение

Со мной девочка сегодня лежала. Так вот она два раза делала эко по омс в москве в центре планирования и пролет. Потом плюнула и пошла платно в мою клинику и сказала что небо и земля.

А другая девочка 5 лет назад делала в моей же клинике эко и с первого раза удача. Сейчас пришла за вторым бэбиком.

Так что и у меня должно быть с первого раза)))) ре уверила, наморозит стока чтобы и через пару лет хватило))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я предполагала, что есть очень дорогие клиники... А что за емс? Не знаю такую...

Я свою выбирала по рейтингу сначала, а потом за врача уцепилась... А рассматривала Маму, Нова-клиник и Линию жизни... Ещё ж территориальное расположение важно... Я потом беременность ещё хочу там вести, вот чтоб не слишком далеко ездить было...

Хотя много клиник в Москве, конечно, попробуй определись... ))

Прям так и назывпется. В инете есть. Емс репродукшн сайт. Ооооочень известная. Там супер пупер эмбриологи. И там девочки с огромными проблемами беременееют

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...