Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Девочки сегодня 7 дпп. Тест не делала. Сегодня проснулась,а грудь сдулась и перестала болеть. До этого очень чувствительная была. Расстроена очень. Муж поддержал)))) сказал, что я схожу с ума

Привет! Правильно тебе пишут, на грудь не ориентируйся, у меня она вообще как то перестала болеть, хотя уже был положительный результат, а вчера опять начала и тяжелая опять стала. Так что она хочет - болит, не хочет- не болит))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Позвонила я все-таки про спазмы сказать..медсестра понятное дела с врачем соединять не стала.Я ей сказала про спазмы в матке. Она сказала,что это кишечник. Но я то могу определить кишечник от матки..Тем более с белым другом у меня все ок. Она посмеялась про матку....типо как я могу ее чувствовать.Издевательство просто какое-то....злая я сегодня блин...

 

 

БудуМамой//, очень хочу верить,что ты права.

 

Лекси86, очень-очень надеюсь,что все ок

 

Лекси86, а ты сделав тесты спокойнее себя стала ощущать,увидев положительный результат?я вот боюсь☺☺☺

Ссылка на это сообщение

LYUNET88,  нет. Не стала. До хгч еще 3 дня а я сижу и думаю сделать тест еще или нет. А полоска ярче стала или бледнее. Хотя и плюс есть. Я знаю что я Б))) а не мучаюсь вопросом а получилось или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я во время стимуляции работала и сразу после пункции на следующий день на работу пошла.А с дня подсадки больничный взяла.Хотела оградить себя от нервяка.А сейчас думаю,что лучше бы работала.Хоть как-то бы отвлекалась)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Сегодня 8 ДПП

Ничего не писала, тока читала и поздравляю всех, кто увидел свои заветные // на тесте и заветные положительные циферки на хгч!

Я тут мужа спросила про тест - так он не разрешает, говорит иди работай, отвлекайся и жди дня Х.

У нас тут с ним встряска была (надеюсь закончилась).

Ребёнок заболел - в один день так 40 темп была, напугааааааались. Я вообще пока вокруг неё бегала, про себя вообще не думала. Муж говорит думай о себе сейчас - а никак. Как не обнять, не приласкать когда ей плохо. Не знаю.... Набегалась конечно - немного переживаю по этому поводу - но главное ттт вроде идет на поправку.

А сейчас муж гоняет на работу, чтобы ручки не чесались нарушить сроки узнавания результата, ну и это меня пока спасает. Я специально на работе 3 дня брала тока, в первые дни нет таких ещё больших желаний.

Так что жду дня Х понедельника, планирую пойти в платную за 2 часа делать.

Ох дотерпеть бы.:)

Ссылка на это сообщение

ВИКри,  ой и не говори. До понедельника ощущение что еще столько времени. Прям тянется время.

Главное что ребенок без температуры и идет на поправку)))

А тесты изначально мне тож не разрешал. Я сама купила а потом сказала что сделала)

Ссылка на это сообщение

LYUNET88,  нет. Не стала. До хгч еще 3 дня а я сижу и думаю сделать тест еще или нет. А полоска ярче стала или бледнее. Хотя и плюс есть. Я знаю что я Б))) а не мучаюсь вопросом а получилось или нет

Ну и сделай ещё один, все равно результат уже знаешь) посмотришь зато на жирненькую полосочку СВОЮ!!!! У тебя сегодня какой дпп?

Ссылка на это сообщение

Пришел анализ Д-димер(((после пункции был 715 при норме до 443. А сегодня 3066.

Фибриноген был 3,7 при норме от 2-4; сегодня пришел 3,9.

 

Позвонила мед.сестре. Сказали перезвонят((((жду...

Ссылка на это сообщение

LYUNET88, Лелечка тебе бы конечно про Д димер больше рассказала. Но я так понимаю однозначно снижать его надо. 14 декабря тож хочу д димер сдать посмотреть

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте меня в свои ряды ожидающих ХГЧ. Поздравляю всех, кто уже увидел свои заветные //.Легкой вам беременности и родов. У меня сегодня 2 дпп. Все мысли только об одном, все ищу у себя различные признаки) Читаю ваш уже второй дневничок, за всех переживала, очень рада хорошим новостям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86, жду звонка от врача.Пообещали ведь позвонить. А ты до этого сдавала Д-димер?

 

Natalia83, поздравляю с переносом!!! а сколько подсадили и на какой день?

Ссылка на это сообщение

Natalia83, рады видеть в наших рядах)))) мне кажется на 2дпп мы столько себе придумываем. А я 1 и 2дпп почти все время лежала)))) давала крохам время привыкнуть))))

 

LYUNET88, после подсадки вообще ничего не сдавала))))

Ссылка на это сообщение

LYUNET88,  д-димер обязательно надо монионить особеннл после подсадки тк он влияет на присоединение эмбриона. Но вот в препаратах у нас Лелька сильна. В начале этой темы она писала что надо принимать и в конце прошлой болталкт. Поищи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia83, я недельку брала отпуска))) думала с ума сойду))) сейчас работаю полегче уже)

 

Кисло-сладкаЯ, вроде девчонки клексан для снижения колят. Если не путаю

Ссылка на это сообщение

По поводу Д-мдимера, да нужно колоть клексан, или фраксипарин. Еще уже сейчас можно начинать пить тромбо асс, Леля сама вроде курантил пила, но он у нее сильно и не повышался.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)поищу сейчас.

А Лелечка больше не будет заходить в темку? Обиделась на вчерашние сообщения?

Лель забей)))и выходи на связь.

А точто Д-димер так повысился это все провал? Или не факт?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...