Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

БудуМамой//, а мне кажется нельзя заменять. почему бы с врачем не обсудить?

 

мне мой врач не разрешил менять лутинус на утрик

А почему ты думаешь что нельзя? Просто утрик это импортный препарат, а праджисан советский, ну грубо говоря как но-шпа и дротаверин.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//, потому что у них может быть разная сила действия, разное всасывание. ты можешь по разному на них реагировать. мало ли что. один может быть очищенный второй не очищенный.

ты ведь не врач и я тоже, откуда ты знаешь как организм отреагирует ? и главное кого потом винить ? у 5 девочек может все ок быть а у кого то может быть и не ок.

 

и зачем менять , аргументы, цена ? ну так ЭКО столько денег выносит что подождать до 16 недели всего то осталось 10 неделек.

 

БудуМамой//, тебе решать, я может влезла не в тему со своим мнением. но я очень удивляюсь честно всем интернет назначениям :) я как - то так не привыкла. я с врачем привыкла консультироваться сначала. может я такая недоверчивая.. хз .. я тоже все назначения врачей в т.ч. перепроверяю, но вот как-то я не решилась менять так себе поддержку сама

 

и блин мы так напряглись чтобы достать этот лутинус.... что вы себе даже не представляете. задействовали все что было возможно и всех

 

но конечно я не говорю что я права в этом всем длиннющем посте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, потому что у них может быть разная сила действия, разное всасывание. ты можешь по разному на них реагировать. мало ли что. один может быть очищенный второй не очищенный.

ты ведь не врач и я тоже, откуда ты знаешь как организм отреагирует ? и главное кого потом винить ? у 5 девочек может все ок быть а у кого то может быть и не ок.

 

и зачем менять , аргументы, цена ? ну так ЭКО столько денег выносит что подождать до 16 недели всего то осталось 10 неделек.

То что я на него норм реагирую, это я знаю, потому что раньше принимала его уже, и кстати после него М приходили быстрее (на отмене). Сменить хочу да изза цены. Впринципе и утрик не дорогой, но утрика мне нужно 4 упаковки в месяц, а праджисана 2. Да мне гиня сказала (когда я у неё спросила когда отменять будем утрик? В ЖК), что недель в 20-26, а может и вообще всю Б будешь на нем - как пойдёт) так что за всю Б экономия норм выйдет при замене.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ну тебе виднее. мне всю поддержку отменили прошлый раз на 18 неделе.

 

БудуМамой//, и кстати ты не сравнивай как ты раньше реагировала, ты сейчас в другом состоянии. и можешь реагировать по другому. организм то перестраивается.

Ссылка на это сообщение

в общем я все таки попробую поменять, буду более тщательно к себе прислушиваться, если вдруг что не так то сразу обратно перейду, все таки и там и там прогестерон.)))

Ссылка на это сообщение

За лютинус чей-то доктор получил проценты от лекарства!))) Да и чья-то плацента УЖЕ формируется.

Доктор как и моя любимая Панктратова заявила - в РФ одни подделки) Экономия и привычный препарат - выбор каждый. Действующее вещество у всех одно ПРОГЕСТЕРОН.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  ну Алена взрослая девочка и она сама решит, обращаться к врачу или нет, менять препараты или нет. Во-вторых многие эко делают по омс бесплатно и многим даже съэкономить 100 руб уже результат, у каждого свой достаток. Я делаю платно и все равно экономлю на препаратах. В-третьих врачи зачастую советуют дорогие препараты. Принцип у них такой. И как ты уже могла заметить, мноним врачаи вообще пох на поддержку, мониторинг, стимуляцию и тд.

И вот со стороны выглядит неоч красиво вот так вот указывать

Ссылка на это сообщение

Если бы я сидела на крайноне до конца Б застрелилась бы. Да и поддержку до конца Б я бы точно не хотела - не от ума это назначение, не от ума...

Ссылка на это сообщение

За лютинус чей-то доктор получил проценты от лекарства!

какие проценты с аптеки ? доктор в одном городе, препараты в другом покупаем. своя плацента заканчивает формироваться к 16 -20 неделе

Ссылка на это сообщение

Девчата, а вы уже подумывали над именами своим малышам? ))))))

я даааааааааа!!!!!! Еще до планирования знала))))))) и муж полностью согласен
Ссылка на это сообщение

И вот со стороны выглядит неоч красиво вот так вот указывать

 

Я не указывала а высказала свое мнение! наоборот указывание это да меняй!

 

 

Ладно я поняла, я тоже пожалуй не буду больше писать тут похоже мнение можно высказывать только некоторым. всем удачных Б

Ссылка на это сообщение

Так, похоже с приходом вчерашней дамы в нашем домике поселился дух противоречия! ))

Все могут высказывать своё мнение, почему нет? Мы здесь для этого и собрались, чтоб советоваться и делиться! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки давайте не будем сориться! В нашей темке все могут высказывать свои мнения) давайте поговорим о прекрасном, я уже попыталась сгладить, кто как думает или ещё не думает назвать своих деток?

Ссылка на это сообщение

Девочки давайте не будем сориться! В нашей темке все могут высказывать свои мнения) давайте поговорим о прекрасном, я уже попыталась сгладить, кто как думает или ещё не думает назвать своих деток?

Я могу только девчачьи имена придумать. Многие нравятся!А вот для мальчуганов вообще фантазии нет. Прям беда. Может это знак, что подсознательно я больше девченку жду)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я даааааааааа!!!!!! Еще до планирования знала))))))) и муж полностью согласен

Я тоже вот за время планирования уже все придумала) а потом ещё придумала) а потом ещё)))))) и тут вот недавно ещё) это все про девочкины имена. Для мальчика у меня было уготовлено одно-единственное и муж с ним согласен. Но!!!)))) муж тут поднял тему, что точно назовём так или так? И пошло поехало, вспомнили ещё имена и для мальчиков, которые нам обоим нравятся. В итоге для девочки - 4 разных имени, а для мальчика - 3))))))))) а ещё только 1 триместр))))))

Ссылка на это сообщение

 

Я могу только девчачьи имена придумать. Многие нравятся!А вот для мальчуганов вообще фантазии нет. Прям беда. Может это знак, что подсознательно я больше девченку жду)))))

А вот возьмёт и сработает закон подлости и родится пацан))))) и придумаешь - куда денешься)))))))))))

 

Но если будет королевская двойня))))вообще от счастья с ума сойду

Мне кажется это вообще мечта каждой тут сидящей) я бы тоже от счастья летала наверно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LYUNET88,  и я девичьих много каких придумала, а мальчиковое ни одного! )) не идут в голову! А мужу что не предложу, ничего не нравится! ))) не знаю, как мы будем имя подбирать, ещё и отчество у нас такое, что блин имена не подбираются (мужа Денис зовут)! )

Ссылка на это сообщение

 

А вот возьмёт и сработает закон подлости и родится пацан))))) и придумаешь - куда денешься)))))))))))

 

 

Мне кажется это вообще мечта каждой тут сидящей) я бы тоже от счастья летала наверно)

Мальчугану тоже безумно рада буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...