Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

LYUNET88,  и я девичьих много каких придумала, а мальчиковое ни одного! )) не идут в голову! А мужу что не предложу, ничего не нравится! ))) не знаю, как мы будем имя подбирать, ещё и отчество у нас такое, что блин имена не подбираются (мужа Денис зовут)! )

У меня парочка есть, дочь у них. И вот жена хотела необычное имя, а муж простое-простое. Ух долго они решали и ссорились)))) в итоге дочь Ксюша - и несложное и непростое))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LYUNET88,  и я девичьих много каких придумала, а мальчиковое ни одного! )) не идут в голову! А мужу что не предложу, ничего не нравится! ))) не знаю, как мы будем имя подбирать, ещё и отчество у нас такое, что блин имена не подбираются (мужа Денис зовут)! )

Ну у нас с отчеством проще (Дмитрий). А имена почему-то для девченок все мужские нравятся, типа Валерии или Александровны.

 

*Александры

Ссылка на это сообщение

 

У меня парочка есть, дочь у них. И вот жена хотела необычное имя, а муж простое-простое. Ух долго они решали и ссорились)))) в итоге дочь Ксюша - и несложное и непростое))

Когда младше была мне тоже более интересные нравились, а теперь чем старше тем проще хочу.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу дать оденку.....Тестилась в течении дня...снизу вверх, второй Фрау, 3 самый дешевый за 9руб., и Буду мамой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу дать оденку.....Тестилась в течении дня...снизу вверх, второй Фрау, 3 самый дешевый за 9руб., и Буду мамой

Ссылки скрыты.

Я думаю это оно)))) тихо-тихо поздравляю))

А какой дпп и сколькодневочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LYUNET88, 3х дневочки 2шт 6В, сегодня 10 ДПП

 

Вот думаю завтра сдать ХГЧ или подождать?

Срок 14.12.15

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу дать оденку.....Тестилась в течении дня...снизу вверх, второй Фрау, 3 самый дешевый за 9руб., и Буду мамой

Ссылки скрыты.

Извини меня пожалуйста, но как по мне, то до 10 ДПП слабовато, но! Полоска есть на всех!!!! У тебя почки как работают? Просто иногда изза каких то проблем с почками тесты хреново показывают, сдай лучше кровь, тихонечко чихаю на тебя, чтоб на самом деле хгч был высоким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну у нас с отчеством проще (Дмитрий). А имена почему-то для девченок все мужские нравятся, типа Валерии или Александровны.

 

*Александры

Вот и мне сначала нравилась Александра!!! Потом ещё Анна, а потом остановилась железно на Валерии!!! Ну прям тащусь я от него! А тут ещё Леночка мне вспомнилась) муж у меня Александр, так что подходит почти любое имя, вот узнаем пол будем думать - голову ломать))))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, мне Анна нравится, назвала бы так дочь! ))) :D :D :D :D

 

Фу, как нескромно с моей стороны! :confusion:

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какие проценты с аптеки ? доктор в одном городе, препараты в другом покупаем. своя плацента заканчивает формироваться к 16 -20 неделе

Ты на меня не сердись! Я никогда не говорю, то, о чем не имею никакого представления! Мнение твое ЕЩЕ как учтено. Но, я, если можно, ТЕБЕ немного позавидую!) Ты ЕЩЕ веришь ТОЛЬКО врачам. Ты относишься к типу школьница пришла к профессору (это не плохо - это счастье в жизни - НЕ потерять доверие).

По поводу лекарства: врач НАЗНАЧАЕТ тебе препарат исходя из СТАТИСТИЧЕСКИХ данных, полученных в ЕГО стране!) Это НОРМАЛЬНО, логично. Ты его слушаешь, так как считаешь, что он врач, не зря учился и т.д.

А теперь давай я оберну монетку к тебе другой стороной: ВСЕ врачи (я знаю это 100%) заключают договора с марками лекарств. И если ты его получила ПО рецепту - то он поимеет с этого денежку. Если не по рецепту, то деньги просто ОСТАНУТСЯ в его стране - коммерция, патриотизм - как больше нравится.

Что в этой ситуации происходит дальше. Тебя как ПОТРЕБИТЕЛЯ, ЛИШАЮТ право выбора.... А мы пациенты получая рецепт с опр названием становимся заложником...

Пример у препарата азитромицин есть множество торговых марок: сумамед, сумамок, азитрокс и ты пы... Ты идешь в аптеку и берешь САМЫЙ дорогущий) Он самый лучший? НЕТ - просто у врача ЕСТЬ статистика)

Не злить хочу!) Хочу научить ДУМАТЬ! Хочу чтобы вы детей своих учили не быть мычащим стадом!

По формированию плаценты. Тоже приведу пример: есть ЗДОРОВАЯ щитовидная железа. Ты ДЛЯ поддержки (не знаю почему, но доктор ТАК решил) начинаешь пить тироксин (гормон щитовидной железы) - в итоге со временем выработка своего гормона снижается (а как же иначе - иначе отравление гормонами и капец -мы подстраиваемся) и это называется не поддержка, а УЖЕ заместительная терапия!

Что мы делаем с прогестероном (лютеина, лютеус, паджисан, сустен, утрожестан...). Мы НЕ помогаем работе ЖТ, мы выполняем СТРАХОВКУ ЖТ при беременности ЭКО. Почему? Потому что УВЫ ЖТ не всегда полноценно! Вот и сидим и пьем-ставим...

Что происходит с плацентой ЕСЛИ не отменять утрожестан и прочая к 14й неделе беременности (именно тогда МОЖНО начинать снижать дозу). "Мы говорим плаценте" (при помощи искусственного прогестерона разумеется): СПИ, СПИ, ВСЕ У НАС ХОРОШО, ТЫ ПРАВИЛЬНО СФОРМИРОВАЛАСЬ! ГОРМОНОВ ДОСТАТОЧНО!

Итог: плацента формируется так сказать слабее чем необходимо (напомню ЖТ к 16 неделе угасает и в ЕБ, лишь иногда продолжая жить до конца Б). А виновата ЗАТЯНУВШАЯСЯ поддержка.

Кто виноват в происходящем? Девочки виновата коммерция! Потому что из любого ДОБРА, можно сделать ЗЛО.

И чтобы тебя не держали за дурочку - нужно читать. Если тебе показали другую версию - не сердись - прочти про ЭТУ версию, задумайся и сделай выводы - надо ЭТО ТЕБЕ, или НЕТ.

Да, вижу наши беременные гормоны имеют место БЫТЬ.

У меня ГОРЕ ОТ УМА) Я много раз говорила, я бы хотела отказаться от 90% моих знаний... Но УЖЕ НЕ МОГУ.

Я всегда могу уйти в тень. Нас из болталки СПКЯ (она огромна) осталось ровно 14 человек... Все потому что инакомыслящие - никто не хотел лечить ОК и дюфастоном...

Берегите себя и малышей. Порой и от мнения одного врача - их иногда нужно несколько и пропускайте любую информацию через сита: добра, ценности, разума.

Я ведь НЕ ПОЛУЧУ НИЧЕГО ВЗАМЕН ЗА СВОИ СОВЕТЫ))) кроме спасибо, или иди ты лесом)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем еще раз)

очень рада за умниц, у которых XГЧ и полосочки есть, и за теx, у кого удачно пункция прошла) всем искренне желаю удачи и главный подарочек к НГ.

 

У меня, как писала, было 2 неудачныx свежиx протокола, а сейчас я первый раз в крио, в своем цикле без стимуляции, вчера утром подсадиди одну снежинку - девочку, отличницу, шестидневку (должны были двух, но вторая плохо разморилась)

 

Настроение в общем, неплохое, но кается, что время очень медленно двигается и что до свои полочек я не доживу)))

Из ощущений: все как-то по другому, не так как в предыдущих протокола: поскольку стимуляции не было, ничего не болит, но зато как-то странно вот тянет, раньше такого не было.

 

вчера, утром до подсадки сдала гормоны, на всякий случай, чтобы мониторить:

- д-димер 0,3

- прогестерон 72,3 нмоль|л

- ттг 0,23 мкме/мл

- эстрадиол 167 пг/мл

 

завтра хочу повторно сдать, в неудачны попыткаx предыдущиx прогестерон на уровне 20-30 был, с врачом тот вопрос обсудила - она сказала, что у всех по разному бывает. Таке сказала, что можно не мониторить, так как крио протокол без стимуляции и без огромны доз гормонов, но я е ооооочень любопытная,

кто-то из вас гормоны мониторит?

и еще у меня в прошлый четверг 3 декабря был 1 укол прегнила, 10000 мг, кто знает, как долго он выходит?

Мне ре сказала, что у меня отличная 6-дневная бластоциста, потому на ее взгляд имплантация должна в 1-2 ДПП произойти, то есть сегодня - завтра, вот я сегодня в аптеке тестов накупила, руки чешется, отя бы на 4 ДПП сделать)))

Ссылка на это сообщение

Блин а у меня темпа поднялась до 37,5. Вот не знаю сбивать или так оставить. Других признаков орз нет. Только голова болит

Не сбивать! обильное питье. находиться в тепле. Твоя индивидуальная реакция

 

LYUNET88, 3х дневочки 2шт 6В, сегодня 10 ДПП

 

Вот думаю завтра сдать ХГЧ или подождать?

Срок 14.12.15

Ждать 14.12!) Б есть) если хочешь динамику делай на утреннюю мочу по тестику.

Поздравляю - шепотом!)

 

Девочки, привет всем еще раз)

очень рада за умниц, у которых XГЧ и полосочки есть, и за теx, у кого удачно пункция прошла) всем искренне желаю удачи и главный подарочек к НГ.

 

У меня, как писала, было 2 неудачныx свежиx протокола, а сейчас я первый раз в крио, в своем цикле без стимуляции, вчера утром подсадиди одну снежинку - девочку, отличницу, шестидневку (должны были двух, но вторая плохо разморилась)

 

Настроение в общем, неплохое, но кается, что время очень медленно двигается и что до свои полочек я не доживу)))

Из ощущений: все как-то по другому, не так как в предыдущих протокола: поскольку стимуляции не было, ничего не болит, но зато как-то странно вот тянет, раньше такого не было.

 

вчера, утром до подсадки сдала гормоны, на всякий случай, чтобы мониторить:

- д-димер 0,3

- прогестерон 72,3 нмоль|л

- ттг 0,23 мкме/мл

- эстрадиол 167 пг/мл

 

завтра хочу повторно сдать, в неудачны попыткаx предыдущиx прогестерон на уровне 20-30 был, с врачом тот вопрос обсудила - она сказала, что у всех по разному бывает. Таке сказала, что можно не мониторить, так как крио протокол без стимуляции и без огромны доз гормонов, но я е ооооочень любопытная,

кто-то из вас гормоны мониторит?

и еще у меня в прошлый четверг 3 декабря был 1 укол прегнила, 10000 мг, кто знает, как долго он выходит?

Мне ре сказала, что у меня отличная 6-дневная бластоциста, потому на ее взгляд имплантация должна в 1-2 ДПП произойти, то есть сегодня - завтра, вот я сегодня в аптеке тестов накупила, руки чешется, отя бы на 4 ДПП сделать)))

Прегнил должен был уже практически выйти. Если и оставит то следочек и это не помешает увидеть настоящую полосочку от малыша. Но 4 ДДП рано. Потерпи хотя бы до 6-7 ДПП)

Изменено пользователем Lёлькa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LYUNET88, и я девичьих много каких придумала, а мальчиковое ни одного! )) не идут в голову! А мужу что не предложу, ничего не нравится! ))) не знаю, как мы будем имя подбирать, ещё и отчество у нас такое, что блин имена не подбираются (мужа Денис зовут)! )

 

Анна, привет, у меня муж тоже Денис, мы долго спорили, но придумали: девочка - Дарья Денисовна, мальчик - Александр Денисович или Даниил Денисович)

вроде неплохо звучит?

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, в твоём посте есть одна только проблема. Ты считаешь что все остальные ничего не знают видимо т верят врачам чтоли. это точно не про меня к сожалению. В силу специфики своей я гинекологией своей занимаюсь уже 20 лет. Ну вот не было другого варианта и я могу рассказать никак не меньше. А уж сколько врачей и в скольки странах я прошла тут многим и не снилось. Для большинства здесь задача Б а для меня задача гораздо глубже. При своём нулевом эстрогена я могу через пару лет стать не ходячей.

Так что не надо вешать ярлыки и говорить про школьниц здесь. Это как минимум некорректно.

 

У меня куча своих знаний применимо к моему организму. Но я против интернет назначений. Коли то пей то и тд. Это моё мнение.

 

Да есть врачи которым я верю в силу разных причин в основном в силу своего опыта. И я послушаю и выслушаю мнение такого врача а не кого либо с форума.

 

По процентам и врачам иллюзия думать что только ты это знаешь. И схема там другая чуть и она разная в разных странах. И наверное тут ч могу не меньше рассказать я как раз занимаюсь автоматизацией таких процессов.

 

 

Про поддержку я вроде написала что мне отменили в первой Б на 16 или 18 неделе не помню. Так что это очевидно.

 

Ссылка на это сообщение

Мария20071983,  звучит хорошо да!!! Молодцы! ))

Нам ещё это дело предстоит... )

Потом спишемся с тобой - сверимся! )))))

 

 

Ты реально будешь с 4го дня тестики уже мочить? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тронула комментарии НА ВСЮ беременность - раз. Второе схема по прогестеронам идентична и будет копировать - утрожестан и иже, потому что это все ДЖЕНЕРИКИ.

Человек спросил у МЕНЯ - Я ОТВЕТИЛА. Девушка не доверяет мнению врача на 100%. Почему - думаю ЕЕ право. Так как самовольно назначила себе кровоостанавливающее и решила перестраховаться, несмотря на рекомендации врача.

Ну и Зачем платить больше?) Зачем позволять на себе наживаться?) 200 мг утрожестана эквивалентно-200 мг сустена-200 мг праджисана и т.д.

И вроде как не патриотично своего производителя - того...)

 

Просто Аленка не переносит ответственность ТОЛЬКО на врача. В чем я ее только поддержу.

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, звучит хорошо да!!! Молодцы! ))

Нам ещё это дело предстоит... )

Потом спишемся с тобой - сверимся! )))))

 

 

Ты реально будешь с 4го дня тестики уже мочить? ;)

 

ой не знаю, я такая любопытная, ужас: уверена долго продержаться не смогу((

в первый раз я не тестила, во второй не тестила, на 4 ДПП грудь опала, вот подсдулся, а прямо почувствовала, что пролет, сделала тест на 7-8-9 - мимо. на 10 ДПП сдала гч -меньше1,2,

а сейчас ощущения совсем другие - низ живота крутит (поле как пере месячными), соски болят, сегодня днем температура была 37, хотя никаких признаков простуды....

в общем, я все в надеждаx, я ведь оптимистка))))

очень не хочется опять протокол по полной выдерживать, а криошек больше нет, потому в тот раз моя доченька Дашенька точно должна со мной остаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, я думаю все кто здесь общаются умеют брать ответственность. Но одно дело брать ответственность а другое делать назначения в интернете. У всех свой опыт и практика тоже толко своя и

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...