Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Мария20071983,  все будет хорошо в этот раз! ;) ну для успокоения души делай тесты! У нас тут мнения разделились на этот счёт, но прям до ХГЧ никто не дотерпел, я смотрю! )))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lёлькa, собственно весь сыр бор что я посмела тоже высказать своё мнение и оно отличное от твоего.

Я уже написала ранее что я не була больше писать своё мнение. Всех устроило. К чему споры

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, я думаю все кто здесь общаются умеют брать ответственность. Но одно дело брать ответственность а другое делать назначения в интернете. У всех свой опыт и практика тоже толко своя и

Так я ж не назначила) Я выдала МНЕНИЕ, что одно, вполне заменяет другое по свойству и составу. Но может вызвать аллергию - потому заменить можно, но если что не так - вернуться к первому варианту)

Я просто не идолопоклонник белому халату - хочется сэкономить - че нельзя-то) Деньги всегда найдется куда применить. Тем более в этой нищей стране, где всем хочется с тебя что-то поиметь)

 

Lёлькa, собственно весь сыр бор что я посмела тоже высказать своё мнение и оно отличное от твоего.

Я уже написала ранее что я не була больше писать своё мнение. Всех устроило. К чему споры

Не сыр бор начался со слов, что тебе высказаться низя) А тебе ВСЕ можно!) Даже поспорить!) В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!)

Итог спора: доверие врачу - дар! но когда тобой манипулируют и это очевидно - надо ето манипуляторство ограничить принимая личное решение.

Вот и вся недолга!)

 

По честному думаю вывод сделан)

Изменено пользователем Lёлькa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,

значит, буду первопроходцем)) завтра утром начну) по крайней мере узнаю, вышел ли прегнил)

а ты сама на каком этапе? крио ждешь?

Ссылка на это сообщение

Мария20071983,  жду да, у меня крио из-за риска гиперы...

Вот сегодня назначили ОК и в самом начале января вступать, если ничего не подведёт... Будем на ЗГТ делать...

 

Счастлиффка,  ты как там, молчун? ;) ничего нам не рассказываешь... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, оставь вас ненадолго)) понаписали) По поводу имен, у меня тоже много вариантов для девочек, а для мальчика один, и тот "за не имением лучшего" Я тут думала если двойня, две девочки ок, мальчик девочка, ну тож ок, а вот два мальчика я наверн с ума сойду имена выдумывать)

Мое любимое имя для девочки Амелия))) но все меня отговаривают)

Изменено пользователем Marachka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Счастлиффка, ты как там, молчун? ;) ничего нам не рассказываешь... )

Привет, девочки! Я про вас не забываю! Просто работаю, прихожу поздно, пока вас всех прочитаю, уже глаза закрываются))Так что захожу редко, но читаю всех!))

У меня как то все непонятно..вроде простыла, вот только где??? тт 37,3 замучила ем лимон и все что с цитрусом связано! Верю, что такие симптомы и должны быть! а ну еще жру как слон!))Сегодня на работу заказала - шашлык!!!деффки мои с работы были в шоке!)))И куда это все входит в мои 34 кг???))

Тесты не делаю! Жду 14.12 ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, я такое даже и неслышала))) а так ничего, благозвучно)ANNA_SHER, муж у меня Владимир, я думаю отчество не сильно "обязывающее" почти ко всему подходит)

Ссылка на это сообщение

Счастлиффка,  не говори! )))

Блин, все чувствуют, так интересно это!

 

Marachka,  да, под такое отчество все имена подходят!

Я сначала хотела мальчика Андрюшу, но потом как-то резко передумала... А девочку хотела Екатерина, Елизавета, Олеся, но мужу не нравится... Ему ниче не нравится! ))))

Ладно, потом придумаем!

А ещё многие рожают и резко передумывают насчёт подобранного имени и называют совсем по-другому! ))

Ссылка на это сообщение

насчет имен конечно проблема, всегда мне хотелось не популярное имя для ребенка, но как угадать? у подруги на детской площадке три Арсения, и все думали что "выделились") или две девушки из окружения (не зная о выборе друг друга) назвали дочерей Таисиями и таких все больше) сегодня имя не популярно,а завтра "в тренде")))) И кстати еще мне всегда имя-Маргарита нравилось) у меня всех кукол так звали в детстве)

Ссылка на это сообщение

Marachka,  у моей подруги тоже Таисия! )))

Маргарита мне тоже нравится! ))

А куклы у меня были Кати (как и почти у всех в то время) и кошку я назвала Лиза! ))))) че к чему, такое имя у кошки! )))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, у меня крестница Катя)а кошки мои Алиса и Анфиса)

 

Алиской назвали когда мне 10 лет было) кто б знал что это имя будет так популярно среди детей через 10-15 лет)

Ссылка на это сообщение

Marachka,  вот именно Олеся и Алиса были у меня последними на повестке дня... Конечно, муж забраковал! ((( ещё София мне нравится, ему, разумеется, нет!

Как мы будем имя выбирать, я не представляю! ))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! На счет имен, у нас 100% будет двойное имя, наверняка что-то вроде Софи-Оливия для девочки или Джэкоб- Джеймс для мальчика, это я так на вскидку сказала из имен, которые мы обсуждали и нравятся, а вообще договорится не так легко с мужем, ему нравится - мне нет и наоборот, но есть некоторые пересечения, вот из них и будем выбирать. Классная тема :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marachka,  вот именно Олеся и Алиса были у меня последними на повестке дня... Конечно, муж забраковал! ((( ещё София мне нравится, ему, разумеется, нет!

Как мы будем имя выбирать, я не представляю! ))))

Кто рожает тот и называет))))))) (ехидные смайлики))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет)) ух у Вас гормончики шалят))))

А я хочу сегодня и все мне не нравится) кран вчера поменяли на новый. Так мне то вентили не нравятся. То вода долго идет) Тоха уже ржет надо мной))))

Вот а по поводу имени мы как то и не думали даже. Но то что когда то обсуждали во мнениях расходимся. Да и отчество у нас сложное.

У него мама вообще как то говорила (ее Оля) зовут. Типо я Вам денюжку заплачу как калым а вы если дочка будет Олей ее назовите. А я вор категорически против. У меня сестренка родная Оля и плюс она Оля. Не хочу я чтобы одинаковые имена были)))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, давай Олей в честь меня и лельки :D *ржу в голос

ANNA_SHER, Ань, а что за ОК ща пьешь? Моя ре сказала, что в следующем цикле колоть меня ничем не хочет, но прогинову подключим, чтобы эндометрий хорошо рос и без косяков. И кстати, ты говорила, у тебя был ужасный вечер второго дня после пункции, так вот у меня утро третьего дня :cry: Раздуло живот, болит. И обязательно надо на работу. Нацепила огромный свитер, чтобы не видели моего живота, закинулась обезболивающем и поперлась

Marachka, Амелия..мммм...красивое благозвучное имя. Такого точно с десяток рядом не будет

 

Лекси86, кстати Люд, родственники моего мужа любители называть детей в честь других родственников. А я не понимаю такого. Считаю, у ребенка должно быть свое имя, своя энергетика, своя жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...