Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ,  мне женское имя Есения с недавних пор нравится начало. Но Тоха против

 

Кисло-сладкаЯ,  вот полностью с тобой согласна))) не люблю когда в честь кого то называют. У меня коллега была у нее внука звали Алексеев Алексей Алексеевич. Вот зачеммммм. Я такого вообще не понимаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86, у мужа коллега Васильев Василий Васильевич)))))))))) Создается впечатление, все в семье решили тупо поржать)))))))))))))))))

Еще одна история. Папа Никита сына назвал Добрыня. Блин, ну ладно если сынуля реально как Добрыня Никитич, а если он дохлый слабый дрищ, то представляешь, сколько он наслушается в школе?

Есения...тоже очень красиво. Есения Антоновна :yes:

Ссылка на это сообщение

Лекси86, мне тож Есения нравится)

Кисло-сладкаЯ, У нас на работе клиент есть Андреев Андрей Андреевич)

И я тоже не очень люблю называния в честь кого-то, даже против, особенно сына в честь отца. хотя в нашем случае Владимир Владимирович бы получился :Crazy::malicious: но я не буду)

Ссылка на это сообщение

Marachka, какая прекрасная идея! Будет у меня Алиса Денисовна, и пусть как хочет! Домой не пустит нас! ))))))?)

 

Алиса Денисовна - офигенно звучит)

мы до того как Дарья Денисовна выбрали, думали о варианте Алена Денисовна

Ссылка на это сообщение

Девочки, мачканула с утра ;) у меня еще телефон не так передает, но динамика есть.

Пойду сдам хгч, как раз потом 3 дня пройдет до 14.12....будет видна динамика

 

У меня трехдневочка

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, ды динамика отличная! (только делай потом всегда тестики одной фирмы, лучше эвики) И ждем ХГЧ твой)

Вот сегодня и был эвик....вчера не известной фирмы.

 

А еще хотела спросить...дюф закончился(пачка на 10 дней) надо продолжить пить???

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,

тихонечко поздравляю) держите своего малыша своего крепко-крепко :JC_goody::cool::pregnant:

Изменено пользователем Мария20071983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мачканула с утра ;) у меня еще телефон не так передает, но динамика есть.

Пойду сдам хгч, как раз потом 3 дня пройдет до 14.12....будет видна динамика

 

У меня трехдневочка

 

 

Ссылки скрыты.

Очень хорошие полосочки - растете!)

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

А по поводу имен, мое мнение надо несколько иметь...когда родиться посмотрите не ребенка и сами поймете Коля это или Семен.

И что бы отчество со читалось. И когда родственники начинают диктовать как назвать...это ваш ребенок!!!

 

У меня сестра имя, которое приготовили не говорила до рождения......была интрига, я все ее пытала...ну как)))))

А то Ричард Иванович...но не серьезно ;):D

 

БудуМамой//, посмотри сейчас тестики :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, Ричард Иванович :D :D :D :D :D Мдааа....и такое бывает....А как тебе Ева Ивановна. Дочка моего сокурсника.....Негодую прям)))

Это как барышня-крестьянка)))

 

У меня муж Иван и я прям перебираю имена, что для мальчика что для девочки.

 

мальчик-Николай Иванович(у них в семье традиция....отец его был Николай Иванович, а дед Иван Николаевич и т.д.)

девочка- Екатерина, Софья. Александра

 

Может у вас есть идеи

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, мне кажется, с таким отчеством подойдут почти все простые имена, без заковырок.

Алексей Иванович, Николай Иванович, Дмитрий Иванович, Александр, Владимир

Екатерина Ивановна красиво!!! А вот Софья Ивановна, на мой взгляд. противоречит.

Светлана Ивановна. Александра, Елена

 

Девочки, имена прям такая тема хорошая :flower:

Не забывайте еще значение имен. Ведь значение тоже имеет место быть. Вспомните Максима Горького!!!!

И вот кстати муж мой Алексей считает, что имя не дает ему того, чего бы он хотел. А я вот чувствую себя Ольгой на все 100% Княгиня такая - ногой топнула и.....по башке получила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Во позитив хоть попер... ))) имена - отличная тема!

Юльчик, я по тебе прям скучаю! Что ж ты так редко нас радуешь? ;)

Анна, которая Leganza, рада за динамику, ждём ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оль, назначили Фемоден, я пила его раньше, хорошо переносила. Сначала он ничего не хотел назначать, типа следующего цикла подождём, а потом решил, что пропьём лучше, дабы М не пришли опять через 2 недели! Да и кист никаких не вылезет, так что я "за"! Насчёт живота это жесть, помню, ни в одни джинсы не влазила! Ты, главное, диету соблюдай и пей много и ещё Нутридринк могу посоветовать, коктейли, мне каж, они мне очень помогли!

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да я сама против ОК ниче не имею, тем более сейчас. когда нам с тобой хочется уже быстрее с малышами встретиться ;) Еще неизвестно, че у меня с циклом будет. Но я настраиваюсь на правильный ход событий.

 

ANNA_SHER, нутридринк это смесь сухая, которую разводить надо?

 

Аааа...въехала, это уже готовая смесь. И сколько раз в день ты пила?

Ссылка на это сообщение

 

 

Кисло-сладкаЯ,  Ольчик, у тя все ок будет с циклом, не переживай! Мой врач сказал, что редко вот так скачет, как у меня, обычно сразу в норму приходит...

А пила именно готовые коктейльчики, есть и сухие... Пить нужного 1-2 бутылочки в день, стоит одна около 200 руб... Если будешь покупать, то бери шоколадный, так как они довольно странные на вкус, вроде сначала пьешь нормально, а потом (пить нужно минут 20 его, растягивать) такой мерзкий становится, а шоколадный не особо противный! Ну с другой стороны, это кому как, некоторым нравится! )) мне каж, живот у меня именно после них сошёл, хотя может просто совпало!

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, мужу заказала. У него рядом эконом аптека. Именно шоко и заказала и банан хочу попробовать))))))))))))))))))))) Сейчас обед уже, а живот ни капельки не сдулся. И вообще я вся такая большая...как слон....неприятно. Джинсы ща лопнут)))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  да блин, вот проблема в том, что это раздутое состояние не на один день, я вот писала уже, у меня только с М ушёл живот окончательно... Медленно-медленно сходил, хотя я и пила и белковую диету соблюдала...

Попробуй и банан, самое Г это ваниль, хотя в обычной жизни молочные ванильные обожаю! )

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз доброе утро)

у схулиганила утром, не выдержала....

у меня сегодня 3 ДПП шестидневки, так вот сделала тест)))

И на нем есть четкий призрак призрака))

Мой Ре говорила, что такая хорошая снежинка шестидневка , как моя, должна имплантироваться в 1-3 ДПП.

Может уже тот самый призрак?))))

 

У меня был один укол прегнила 10 000 мг рано утром в прошлый четверг, то есть 8 суток назад, при том вес у меня 80 кг, потому должен был уе выйти)))

Изменено пользователем Мария20071983
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария20071983,  может и уже тот самый!!! ;) завтра сделай ещё тест (такой же фирмы) и посмотри динамику!!! ))

Я даже не знаю, сколько Прегнил выходит по времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, а какой тест? вообще завтра все ясно будет) на 3дпп у меня малюсенький след от овитреля еще оставался. По размеру я даж чуть больше тебя)

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, посмотри сейчас тестики :confusion:

Растете и это хорошо, плюс у тебя трехдневочки (а я тогда про пятидневок подумала) так вообще замечательно!!!! Трехзначного хгч!!!!

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...