Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER, дааа) но главное в нем самые полосатые тесты) надеюсь они такими и окажутся)) моя посылка уже вроде тож в норильск прибыла, вот жду пока адресат заберет)

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, да и вообще, меньше знают - меньше обсуждают - и всем спокойнее (самое главное, тебе)!

А насчёт праздников придумай что-нибудь типа не очень хорошего самочувствия, пригуби шампанского... )) НГ дружной компанией будете встречать?

еще не знаем...скорее всего к родственникам за город там свекровь и т.д...сами понимаете.....или к сестре(вот там проще)
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  да что-нибудь можно придумать! Плохое самочувствие, антибиотики, "невосприимчивость организмом алкоголя последнее время" ... и т д, а там пусть сами додумывают, что хотят! ;)

Ссылка на это сообщение

Лекси86, красота :girl_bye: ...у вас 5дневочки?

 

Leganza-anna, да что-нибудь можно придумать! Плохое самочувствие, антибиотики, "невосприимчивость организмом алкоголя последнее время" ... и т д, а там пусть сами додумывают, что хотят! ;)

точно они знают что у нас 2 попытка есть.....мы не говорили что вступили....скажу готовимся!!!!ПИТЬ НЕЛЬЗЯ 2 :D

А потом...пока живот не увидят...благо зима, весна)))))

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, да что-нибудь можно придумать! Плохое самочувствие, антибиотики, "невосприимчивость организмом алкоголя последнее время" ... и т д, а там пусть сами додумывают, что хотят! ;)

ну вот они и додумают))) :Dвот у меня подруга есть ей точно легко будет) стабильно 1-2 раза в месяц она на антибиотиках, а сейчас у нее новый загон-гомеопатия уже 5 месяц, то от одного, то от другого!)) так и родить можно никто не заметит)
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, спасибо Олечка) как Леля говорила к 11 дню выровнялся тестик))))

 

Leganza-anna,  спасибо. Да у меня пятидневочки С))) мои крошечки))

 

Лекси86, тихонечко поздравляю!!!

спасибо. Ой быстрее бы хгч узнать))))
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, вот с подготовкой эт хороший вариант!)а напомни мне, у тебя крио или свежий?

Все, уже увидела что свежий в графике)

Изменено пользователем Marachka
Ссылка на это сообщение

Девочки, не дозвонилась врачу, подскажите вы по результатам мазка.

Лейкоциты 2-3-5

Эпителий умеренно

Эритроциты не обнаружены

Микрофлора палочки умеренно

Ключевые клетки не обнаружены

Споры гриба не обнаружены

Мицелий грибов не обнаружены

Слизь умеренно

Трихомонады не обнаружены

Диплококки не обнаружены

А то на следующей неделе перенос назначили, что бы без сюрпризов.

Заранее спасибо.

Нормальный мазок не о чем беспокоиться.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня не сдержалась и сделала тест((((8дпп тест кристально чистый, даже без намека((((

если малышок ток вчера прикрепился он и будет чистый. послезаватра уже что-то можно будет говорить.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, у тебя же трехдневочки? На какой день тест показал?

я на поддержке ХГЧ была. поверила только на 12 дпп

 

прикрепился думаю на 7 ДПП, только тогда резать начало в животе. Да и ХГЧ у меня не супер высокий если с девочками сравнить.

Ссылка на это сообщение

LYUNET88, ((( блин, печалька... забыла сколькидневочки у тебя? шанс еще есть, пока не раскисай)

 

ааа, трехдневочки) ну значит можно точно пока не расстраиваться)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  ой Лелька с удовольствием))) ну если не двойня то пусть красавица дочка)))

Хотя кто то же в нашем дневничке двойню родить должен)))

А может эмбриончик почти сразу прикрепился? От этого же тоже зависит вторая полосочка?

 

Лучше бы не делала...вобще расстроилась(((

не расстрайвайся. Ведь трехдневочки попозже прикрепляются. Так что еще рано горевать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вторая полосочка зависит от количества ХГЧ в крови и моче. Либо рано прицепился, либо их 2)

 

Лучше бы не делала...вобще расстроилась(((

Ну вот не настраивайся на плохое сразу. Вот впечатлительным тесты точно нельзя! Никак нельзя!

Ссылка на это сообщение

Лучше бы не делала...вобще расстроилась(((

у меня тоже 3х.....раньше 9дпп не стоит.......делай на 10дпп

Посмотри у меня на 10 день было еле еле

 

И позитив!!!! ;)

 

девочки, а вот мужья к двойне готовы???

не знаю просто решила промониторить :)

У меня знакомый(детям уже 18) вспоминает, что когда ему жена озвучила что 2...он спустился по стеночке и заплакал :D ....но ему было лет 22-23

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люда поздравляю с жирными полосочками!))))

 

А мы вот решили завтра сдаваться родителям. У нас уже 6 неделек, токс потихонечку но подступает уже + у меня поменялись предпочтения в еде - всю жизнь была жуткая сладкоежка, а сейчас вообще сладкое не ем, ни шоколадки, ни печеньки с чаем (раньше это святое дело было), зато налетаю на соленое - вот это за милую душу: огурчики, капусточка, помидорчики, рыбка, и всякая прочая соленая ерунда. Так что решили родителям рассказать.

 

LYUNET88,  не расстраивайся, просто твои детки ещё совсем малыши) и тестик из просто "не видит", пройдёт дней 5 и думаю можно повторить, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...