Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Ну все, пришли М, чувствую себя нормально, готова уже к крио, значит что то было не то, плакать не буду, в вино в воскресенье буду))

Маша, это уже не был хвостик, потому как тесты явно ярчали, это был бхб, как Лелька сказала. Грузить вас больше не буду, вы тоже не расстраивайтесь, я уже готова к новому этапу, всему свое время, и я с вами, исчезать не собираюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария20071983, не, ну тогда твое должно быть) чего ты нам сразу все не рассказываешь?)))

 

~ЛОЗА~, очень жаль... молодец что не расстраиваешься) а когда в крио не известно?

 

~ЛОЗА~, я считаю что, если была имплантация, значит внутри у тебя (эндометрий там и тп) все хорошо и в следующий раз все обязательно получится! наверное какой-то хромосомный сбой был у эмбриончика...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Подсажите пожалуйста, у кого были рези в животе после подсадки, какой результат? и на какой день после подсадки?

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, не, ну тогда твое должно быть) чего ты нам сразу все не рассказываешь?)))

 

~ЛОЗА~, очень жаль... молодец что не расстраиваешься) а когда в крио не известно?

 

~ЛОЗА~, я считаю что, если была имплантация, значит внутри у тебя (эндометрий там и тп) все хорошо и в следующий раз все обязательно получится! наверное какой-то хромосомный сбой был у эмбриончика...

 

Ну да, я тоже думаю, также как ты, а в крио не знаю когда в понедельник наверное буду знать

Ссылка на это сообщение

Ну все, пришли М, чувствую себя нормально, готова уже к крио, значит что то было не то, плакать не буду, в вино в воскресенье буду))

Маша, это уже не был хвостик, потому как тесты явно ярчали, это был бхб, как Лелька сказала. Грузить вас больше не буду, вы тоже не расстраивайтесь, я уже готова к новому этапу, всему свое время, и я с вами, исчезать не собираюсь))

Юлечка! молодец, что держишься! Давай теперь за малышами в след цикл и с новыми силами!)) у тебя ведь 2Э остались ждать тебя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  Юль, у меня нет слов((( Грустно((( но хорошо что ты держишься и настроена позитивно. Значит ты просто должна быть с нами в крио))) поток такой криошек)))))) снеговички))

Держись!!! Мы с тобой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Подсажите пожалуйста, у кого были рези в животе после подсадки, какой результат? и на какой день после подсадки?

На 7дпп, результат в пузике.

Ссылка на это сообщение

Привет! Юль ты боец! У тебя все получится! Держись и пусть твое к тебе вернется! Безумно жаль, но МФ он такой коварный(

Лель, ты думаешь, это мф виной??? Страшненько становится мне((((
Ссылка на это сообщение

Лель, ты думаешь, это мф виной??? Страшненько становится мне((((

Не тебе одной! У нас же тоже МФ тяжеленький, и я ещё после слов, что часто замирают малыши на 6-7 неделях, что то очкую сегодня не по детски!!!! Прям и грудь не болит, и токс толком так и не приходит (если с утра не поем начинает только мутить+запахи некоторые выворачивают опять же иногда), и вот я проснулась какая то не такая! И вот боюсь теперь как бы до УЗИ быстрее дожить!

 

Юлечка, ты молодец! Я бы истерила, пусть твои снежинки останутся с мамочкой на все 9 месяцев!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  так, Ален, это я пока могу понервничать, а тебе нельзя. Тебе о деточке думать надо! Все будет хорошо!!!! Скоро и токс накроет и узи не за горами;)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я думаю, разговариваю с ним) вчера ещё просто с мужем разругались, понервничала не на шутку, короче я параноик ещё тот! Тебе будут говорить (когда?) какого качества малышей морозить будут?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  сказали, если клеточки неочень то заморозят на третий день (то есть сегодня), если ок то на пятый (в понедельник). Как только заморозят, эмбриолог позвонит мне и все расскажет. Я ж должна сразу приехать и заплатить.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну ты нам сразу все напиши, а то я хочу проверить свои предположения ещё На основании твоих данных, напомни у вас какой диагноз МФ?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Аленчик беременные такие впечатлительные. Ругайтесь поменьше. Мы тут тоже как то поцапались но еще до тестов. А сейчас стараемся быть "мимимишными"

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  сначала неясный генезис, потом сошлись на мф. Морфология плохая

 

БудуМамой//,  кстати а вам почему не заморозили? Не захотели? В программу не входит?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  сначала неясный генезис, потом сошлись на мф. Морфология плохая

 

БудуМамой//,  кстати а вам почему не заморозили? Не захотели? В программу не входит?

У меня же 14 оплодотворилось, все дожили до 5 дня, но 12 были класса С и два класса Д, к моменту подсадки один выбился в Хорошисты - его и подсадили, а остальные такие и остались, врач сказала, что не даёт никаких гарантий что эмбриончиков переживут разморозку, поэтому и не стали морозить

 

БудуМамой//, Аленчик беременные такие впечатлительные. Ругайтесь поменьше. Мы тут тоже как то поцапались но еще до тестов. А сейчас стараемся быть "мимимишными"

Да мы тоже стараемся быть "мимими")))) а вчера что то слово за слово, плюс наверно мои гормоны и все у меня истерика, мужа поколотила, пока колотила оступилась и типо как бы упала на кровать.. В общем поистерила я вчера знатно! А теперь переживаю!!!

Ссылка на это сообщение

Кто у Юли виноват никто не знает! Бхб бывают. Но чаще если был дефективный спермик. ЯК свою ф цию выполнилала. Девочки переживем первый триместр выдохнем. Сейчас покой, витамины,и тепло+ молитвы. Просто ходите и просите у Бога, чтобы все БЫЛО хорошо. Сами смотрите кровь и Щж гормоны и пусть Юлина неудача будет ЕДИНСТВЕННОЙ.Кроме молитв оружия нету у нас.Всему свое время.

 

Простите за ПРАВДУ она всегда невкусная.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчата привет сегодня 3ДПП заметила что вместе с крайноном капелька бледно -розового цвета, живот немного потягивая, как при месячных! Нормально это или нет? Не знаю стоит врача беспокоить!?

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  у тебя какие ощущения, как себя чувствуешь? У нас же с тобой не большая разница

Жар и холод) лицо горит к ночи. Бегаю в тулик и мешаю мужу по ночам спать))) животик где матка чуть круглее - у меня видно под рубцом. Сплю ужасно) скажу хорошую новость- рожает подружка из ветки спкя, еб, когда врачи кричали ТОЛЬКО ЭКО. У терпеливых все получается!)

 

Есть теория что криошки сильнее) прошли 2 отбора морозку и разморозку так что девочки где то с преимуществом)

 

Девчата привет сегодня 3ДПП заметила что вместе с крайноном капелька бледно -розового цвета, живот немного потягивая, как при месячных! Нормально это или нет? Не знаю стоит врача беспокоить!?

Папаверин свечи и лежать.

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...