Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Девчата привет сегодня 3ДПП заметила что вместе с крайноном капелька бледно -розового цвета, живот немного потягивая, как при месячных! Нормально это или нет? Не знаю стоит врача беспокоить!?

 

Привет) у меня тоже 3 дПП сегодня)) и тоже в поддержке крайнон.

Насчёт капелек- сказать не могу, у меня, пардон, он белыми хлопьями выпадает, а иногда среди них и коричневатые бывают. Сама позавчера врача полдня мучала, а потом в интернете загуглила, оказалось, это норма. Особенно учитывая, что я его ставить начала за 5 дней до подсадки.

 

Как в общем ваши дела? Как себя чувствуете и что ещё в поддержке, кроме крайнона? Гормоны и д-димер мониторите?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kurenkova,  может имплантация была? Если подсаживали пятидневок

да пятидневка две

 

 

 

Привет) у меня тоже 3 дПП сегодня)) и тоже в поддержке крайнон.

Насчёт капелек- сказать не могу, у меня, пардон, он белыми хлопьями выпадает, а иногда среди них и коричневатые бывают. Сама позавчера врача полдня мучала, а потом в интернете загуглила, оказалось, это норма. Особенно учитывая, что я его ставить начала за 5 дней до подсадки.

 

Как в общем ваши дела? Как себя чувствуете и что ещё в поддержке, кроме крайнона? Гормоны и д-димер мониторите?

крайнон и витамины и уколы ставлю фрагмин, д- диет не монитор, у вас как дела какие изменения и как терпение?
Ссылка на это сообщение

kurenkova

Терпение отсутствует)) мочу тесты с 2 ДПП, везде вижу призраки. Думаю, это или моё или остатки прегнила))) вчера сжевалась гормоноы и д-димер, мониторю, вроде все ок, прогестерон поднялся немного, по сравнению с 0 ДПП. Конечно, вчера не выдержала, и ХГЧ сдала) - сегодня пришёл ответ - 5,8. Раньше выше 1,2 не бывало.

Пока не радуюсь заранее), чтобы потом не расстраиваться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kurenkova,

Терпение отсутствует)) мочу тесты с 2 ДПП, везде вижу призраки. Думаю, это или моё или остатки прегнила))) вчера сжевалась гормоноы и д-димер, мониторю, вроде все ок, прогестерон поднялся немного, по сравнению с 0 ДПП. Конечно, вчера не выдержала, и ХГЧ сдала) - сегодня пришёл ответ - 5,8. Раньше выше 1,2 не бывало.

Пока не радуюсь заранее), чтобы потом не расстраиваться)

ой а я тихонечко порадуюсь в сторонке))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да пятидневка две

 

крайнон и витамины и уколы ставлю фрагмин, д- диет не монитор, у вас как дела какие изменения и как терпение?

я на перенос привозил свою каулограмму, врач ничего не сказала, значит норма, да и я тем более фрагмин уже 7 день ставлю думаю нет смысла сдавать

 

Я держусь из последних сил) завтра наверное тоже сделаю тестики, ну да рано конечно радоватся но то что ХГЧ растет это здорова, а у тебя в поддержке нет ХГЧ? У тебя пятидневочки?

Ссылка на это сообщение

kurenkova

У меня был один укол прегнила 3 декабря, то есть больше недели назад. Подсаживали почти 6- дневку. Имплантация должна быть вроде в 1-2 ДПП. В общем, поживем, увидим

Ссылка на это сообщение

Мария20071983,  я тоже еле держусь) д- диметр я думаю нет смысла мониторить я же ставлю фрагмин неделю, у тебя пятидневочки?

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, Юльчик, ну вот так случилось и ничего теперь не поделаешь! Моя мама сказала бы: всему своё время! )

Сколько нас в январе уже! Вот я везде читаю, что после свежих неудачных протоколов, в крио всегда получается!!! Тем более 2 снежинки у тебя есть!!! ;)

Я не знаю, как там у вас врачи, может они догадаются в поддержку ХГЧ колоть после этого? Может у них не принято только в первом протоколе, а потом принято!? Ну ты сама спроси как-нибудь... И про все остальное!!!

Новый Год отметим, как надо и в путь!!! Все у нас получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kurenkova,

Терпение отсутствует)) мочу тесты с 2 ДПП, везде вижу призраки. Думаю, это или моё или остатки прегнила))) вчера сжевалась гормоноы и д-димер, мониторю, вроде все ок, прогестерон поднялся немного, по сравнению с 0 ДПП. Конечно, вчера не выдержала, и ХГЧ сдала) - сегодня пришёл ответ - 5,8. Раньше выше 1,2 не бывало.

Пока не радуюсь заранее), чтобы потом не расстраиваться)

и я тихонечко так порадуюсь за самую из нас торопыжкину! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алеся, да, у меня еще 2 картошки меня ждут

Девочки, пожалуйста не бойтесь и не проецируйте мою ситуацию, у всех все по разному и у вам обязательно все будет хорошо, и, да пусть моя неудача будет последней в нашей ветке, я знаю, что нехорошо примеры плохие, но не могла с вами поделиться, вы ж мне уже близкие, но вы пожалуйста верьте, что все будет хорошо

Анют, наверняка что- то добавят в следующий раз, я всё же под большим наблюдением сейчас, чем обычные беремяшки, да я уверенна в след раз все будет беременно ))

Ссылка на это сообщение

Мне ставили ХГЧ за 36 часов до пункции пункция была 4 числа, получается что ХГЧ был 10 дней назад, как думаешь есть ли смысл тестики завтра помокать?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну все ж между нами 65 км! )))

И в прошлый раз мы погоду обсуждали, она у нас с тобой была совершенно разная!!! ))) на улице ещё не была, но за окном не видно ничего, все белое!

Как твой животик?

Ссылка на это сообщение

Алеся, да, у меня еще 2 картошки меня ждут

Девочки, пожалуйста не бойтесь и не проецируйте мою ситуацию, у всех все по разному и у вам обязательно все будет хорошо, и, да пусть моя неудача будет последней в нашей ветке, я знаю, что нехорошо примеры плохие, но не могла с вами поделиться, вы ж мне уже близкие, но вы пожалуйста верьте, что все будет хорошо

Анют, наверняка что- то добавят в следующий раз, я всё же под большим наблюдением сейчас, чем обычные беремяшки, да я уверенна в след раз все будет беременно ))

Конечно, все будет хорошо!!! И что значит : не смогла не поделиться! Ещё б ты отмолчалась и ушла в сторонку! Все у всех бывает! Поэтому к любым новостям готовы! У нас же домик не называется: только удачные протоколы! Так что ты это дело брось! ))

И да, пусть на этом все плохое закончится! В Новом Году все будет супергуд!!! ))

Мама ещё с вами? Или уехала? ) понравилось ей у вас, она же в первый раз, я так понимаю?

 

Девчата с опытом поделитесь с новичками когда можно тестики мокать? Если нет в поддержке ХГЧ? ( пятидневочки)

я ещё сама ничего не мокала! Но запомнила, что девочки сказали, что с 7дпп точно можно! А кто и с 5дпп мочит! ;) я раньше 7 дпп не буду...
Ссылка на это сообщение

 

Конечно, все будет хорошо!!! И что значит : не смогла не поделиться! Ещё б ты отмолчалась и ушла в сторонку! Все у всех бывает! Поэтому к любым новостям готовы! У нас же домик не называется: только удачные протоколы! Так что ты это дело брось! ))

И да, пусть на этом все плохое закончится! В Новом Году все будет супергуд!!! ))

Мама ещё с вами? Или уехала? ) понравилось ей у вас, она же в первый раз, я так понимаю?

Да, мы щас отвлечения с ней, она у меня на 2 месяца приехала, уедет только в конце января, щас пока готовимся к Рождеству, на след неделе на сафари поедем, потом в Лондон на пару дней и Кембридж, вобщем программа ц нас насыщенная должна быть )))

 

Ага, первый раз приехала, необычно ей, английского не знает, везде от меня зависима ))

 

Но в целом нравится конечно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  меня веселит))) вроде расстояние всего ничего, а вроде и огого))) На ночь выпила нутридринг банановый. Слушай, мне так понравилось)))) утром полегче но проблемы со стулом етить колотить. Ща дюфалак пить буду. И соски болят(((((((( называется 'почувствуй себя беременной'))

 

~ЛОЗА~,  Юльк, а Юльк, скоро мы запузатимся все окончательно и припремся к тебе в гости;))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  да, проблемы со стулом и у меня были и у других девочек... Кстати, про коктейли врач предупредил, что они могут слабить, но я на себе этого эффекта не заметила, потому и не стала писать тебе. Пьешь медленно их? Надо минут 20 тянуть! )) и соски тоже болели! И да, "почувствуй себя беременной", я ходила за живот держалась и вставала с дивана, как беременная! ))))

Я к Юльке тоже захотела, так расписала все заманчиво! ))))

 

Девочки, а как вы к кофе относитесь!? Пьёте? Или стараетесь по минимуму? Особенно Б касается! Пишут, что кофеин мега-вреден! А я не могу без кофе...

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  у меня стоит цикорий, он по вкусу похож на кофе, но не бодрит ни разу! Вот думаю, допью эту банку кофе и больше не буду покупать........

 

Свету вижу! Света, чего не пишешь нам? Как ты? )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...