Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Анют, да, Рождество - это больше семейный праздник, все отмечают, а Новый год с друзьями и некоторые отмечают, некоторые- нет. Давайте девочки, приезжайте в гости, устроим русскую беременную вечеринку в нашей деревне))

 

Анют, я кстати перешла на кофе без кофеина, особо не чувствую разницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата с опытом поделитесь с новичками когда можно тестики мокать? Если нет в поддержке ХГЧ? ( пятидневочки)

 

я не терпеливая, потому мочу с 2 дпп)) уе от того не будет)) на тестах - призраки призраков, пока не понимаю, мое или прегнил выходит, потому xгч вчера и сдала, чтобы динамику увидеть, теперь сдам в понедельник на утро 5 дпп и все, более-менее ясно станет

 

Кисло-сладкаЯ, да, проблемы со стулом и у меня были и у других девочек... Кстати, про коктейли врач предупредил, что они могут слабить, но я на себе этого эффекта не заметила, потому и не стала писать тебе. Пьешь медленно их? Надо минут 20 тянуть! )) и соски тоже болели! И да, "почувствуй себя беременной", я ходила за живот держалась и вставала с дивана, как беременная! ))))

Я к Юльке тоже захотела, так расписала все заманчиво! ))))

 

Девочки, а как вы к кофе относитесь!? Пьёте? Или стараетесь по минимуму? Особенно Б касается! Пишут, что кофеин мега-вреден! А я не могу без кофе...

 

 

у меня дома кофеварка nespresso стоит- по утрам пью 1 чашку капучино, даже латте скорее - много молока добавляю, раньше всегда пила на работе, но с дня подсадки ограничила себя. теперь только одна чашка,

мне сказали, вроде у ниx есть капсулы без кофеина, надо бы купить

Ссылка на это сообщение

Алеся, да, у меня еще 2 картошки меня ждут

Девочки, пожалуйста не бойтесь и не проецируйте мою ситуацию, у всех все по разному и у вам обязательно все будет хорошо, и, да пусть моя неудача будет последней в нашей ветке, я знаю, что нехорошо примеры плохие, но не могла с вами поделиться, вы ж мне уже близкие, но вы пожалуйста верьте, что все будет хорошо

Анют, наверняка что- то добавят в следующий раз, я всё же под большим наблюдением сейчас, чем обычные беремяшки, да я уверенна в след раз все будет беременно ))

Юлечка, ты все правильно сделала, что нам рассказала. Мы тут все собрались, что б поддерживать др др. Грустно, что у тебя так вышло, НО всегда есть доп.шанс! И этот шанс у тебя есть, даже 2)) Снежиночки твои ждут))И дай Бог, что б в Новом году все у тебя сложилось)Встретишься с малышами и не отпустите др др больше никогда! И так же у всех девочек, кто после нг пойдут за ангелочками!))Девочки, кулачков всем нам :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на победу!))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ань я от кофе отказалась пока свосем-совсем. Но попозже, к середине срока пить буду с молоком иногда по утрам :Crazy:

Цикорий не люблю чего-то) обманка - кофе вкуснее :D

 

Ален, а тебя тошнотики не мучают? ТТТ) только сонливость пока?

Ссылка на это сообщение

 

Ален, а тебя тошнотики не мучают? ТТТ) только сонливость пока?

Ну вот если утром проснулась и долго (минут 30-40) не завтракаю, то начинает мутить. Сейчас что то тоже не камельфо состояние, минут 30 как ощущение тошноты, но не более. А сонливость да, она со мной до сих пор, могу наверно и весь день проспать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!!!

ANNA_SHER,  Анют перечитывала вас))) много написали

Очень рада за девочек у кого полосочки хорошие или хгч!!! Молодцы..

Юлёк жаль очень...

Я чувствую себя нормально,но иногда кажется что темп есть.. ожидание еще ....

Завтра тестик замочу))) не думаю что покажет ,но уж больно руки чешутся)))

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!!!

ANNA_SHER, Анют перечитывала вас))) много написали

Очень рада за девочек у кого полосочки хорошие или хгч!!! Молодцы..

Юлёк жаль очень...

Я чувствую себя нормально,но иногда кажется что темп есть.. ожидание еще ....

Завтра тестик замочу))) не думаю что покажет ,но уж больно руки чешутся)))

 

какая е вы терпеливая, умничка - удачи завтра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

понятно) я ток на резкие запахи реагирую. муж тут паять надумался. ох и отгреб. думала убью реально)

А, ну я тоже нюхач стала) но как бы несовсем тоже, муж решил яйца вареные поесть, так вот меня чуть не вывернуло, хотя обычно я их сама ем и все норм! А так могу учуять например имбирь, которые вчера ели))) в общем у меня все как то не совсем в полную силу, кроме сонливости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кофейный наркоман, без чашки кофе утром я не я. С 10ого класса и до сих пор. Отказываться не буду даже в Б, тк мое психологическое состояние зависет от кофе. Но пью вообще некрепкий и только с молоком. И с гиней давно это обсужлала и с ре тоже. Да и из подруг у меня от кофе легкого никто во время Б не отказывался.

А от цикория у меня жуткие головные боли.

И кстати в чае любом намного больше кофеина чем в кофе, поэтому если и отказываться то от всего, а не только от кофе.

 

Я вообще против кардинальных изменений во время Б. Ведь это стресс, а стресс влияет на ребенка похлеще кофе, перелетов, котов и тд

Но конечно если чтото серьезное и скажут лежать все 9 месяцев, я буду лежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1449925059' post='15639999]

kurenkova, я на 7дпп хгч сдавала и он был уже 144. А тестами не баловалась.

а сейчас у вас какой день? И сколько ХГЧ?

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1449925059' post='15639999]

kurenkova, я на 7дпп хгч сдавала и он был уже 144. А тестами не баловалась.

у тебя пятидневочки были?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тут почти не пишу, но периодически читаю ваши новости. Юля, очень жаль :( пусть все получится в крио! Лелька - пусть все как надо развивается, очень-очень рада за тебя)))

Я сделала новую выписку, сходила к Г, пытались мы биопсию взять, чтоб посмотреть что там с эндометрием - вдруг из-за него все, но не смогла - у меня матка отклонена вправо, катетером не смог врач пройти, а на щипцы брать шейку не стали - зачем лишний раз мучить. Записалась в след цикле на офисную гистеру (нетравматичную) и на эхосальпингографию - на трубы посмотреть. А больше и проверять перед новым протоколом нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  да пятидневочки(2). Сейчас 26дпп, последний раз хгч был 11820(это 19дпп). Вот в пн еще раз сдам, посмотрю динамику.

Изменено пользователем Счастливица;)
Ссылка на это сообщение

Потешная,  привет, Окс! )) этого достаточно для нового протокола! Сколько информации у тебя будет! Ещё МФ подтяните! И вперёд за крошками с новыми силами! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки прочитала только что. Аж самой захотелось.

Говорят сейчас в моду входит метод определения пола. Пары идут к узисту и просят его не озвучивать пол. Вместо этого он пол пишет на бумажке и запечатывает бумажку в конверт. Пара с этим конвертом идут к кондитеру и просят сделать начинку цветом пола указанным в конверте. И через пару дней в кругу семьи разрезают тортик и по цвету начинки узнают пол своего ребенка))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  да это целый праздник. Оригинально и весело!!!!

 

Потешная,  рада тебя слышать. Мне кажется, вам надо тупо витаминки попить и отдохнуть!!!!!

Мы вот с мужем перед началом протокола заказали апартаменты в тае на февраль. Решили, если срастется, перенесем поездку. Если нет - полетим зализывать раны. И уже не так страшно - понимаегь, впереди в любом случае хорошее ждет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки прочитала только что. Аж самой захотелось.

Говорят сейчас в моду входит метод определения пола. Пары идут к узисту и просят его не озвучивать пол. Вместо этого он пол пишет на бумажке и запечатывает бумажку в конверт. Пара с этим конвертом идут к кондитеру и просят сделать начинку цветом пола указанным в конверте. И через пару дней в кругу семьи разрезают тортик и по цвету начинки узнают пол своего ребенка))))

Прям целый ретуал)))) но это не для меня) я захочу сразу узнать кто в пузике моем живет))))

 

Девочки, а мы родителям сказали сегодня)))) так обрадовались))))) теперь ждём вместе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  очень хорошая идея ))) ну мы тоже уже начали на февраль подбирать отпуск )))

 

Лекси86,  поздравляю тебя, Людочка))) очень рада, что все у тебя хорошо)))

 

ANNA_SHER,  да прям и не знаю, как подтянуть МФ; столько стресса у мужа на работе, и не умеет он переключаться быстро:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...