Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!

Итакс завтра день Х!!!!!

Как выдержала не знаю!

Все вас читала и думаю тоже пойду тест куплю, муж уже сам говорит иди делай, но подумай как будешь себя ощущать в том или ином случае!

В рез- те решила, что если что-то не так то ещё до сдачи ходить расстраиваться..,...

Вспомниала "тесты зло"))))

В поисковике набирала 9дпп - а там были случаи когда на 9дпп они отрицательные, а потом беременные оказывались!!!!

Поэтому -если у кого до 14 дня отрицательные тесты держитесь девочки и дожидайтесь ХГЧ!

Честно говорю очень тяжело сама знаю!!!!

Да и поздравляю от души у кого появились заветные//

Все завтра прям с утра в платную и ЦИТО чтоб через 2 часа знать!!!!!

Всем@@@@@@@@@@ на завтра!!!!!

Удачи удачи удачи!!!!!! Все будет получиться у нас!:)

Изменено пользователем ВИКри
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  мне каж, ещё у кого-то...

 

Лекси86,  ладно, завтра узнаем! @@@@@@@@@'@@@@@@@@ тебе!

 

Алесе кулачков! @@@@@@@@@@'@@@@@@@

И всем остальным девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Лекси86, мне каж, ещё у кого-то...

 

Лекси86, ладно, завтра узнаем! @@@@@@@@@'@@@@@@@@ тебе!

 

Алесе кулачков! @@@@@@@@@@'@@@@@@@

И всем остальным девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Спасибо, у меня мондраж начинается уже) Я верю что все у нас получилось!))Завтра отпишусь вечером, как узнаю))Всем девочкам удачи на завтра и кулачки Людочке@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Лекси86, да не пошла сдавать......в пятницу поевши была, а в субботу муж сказал ждать 14.12.

 

Ты завтра будешь д-димер и прогестерон сдавать?

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, да хочу сдать. Я их не мониторила. Хочу посмотреть какие у меня сейчас они

я вот думаю сдавать или нет??? прогестерон сдавала в среду в норме, д- димер тоже....но проколола клексан 4 укола....

или по результату хгч, что врач скажет

Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже хочу вам пожелать много@@@@@@@@@@, чих на вас! Чтоб у всех завтра хгч был положительный! А я продолжаю еще недельку ждать этого заветного дня Х! ))))

Ссылка на это сообщение

Утречко доброе))) а я уже кровушку сдала) теперь жду результатов. Сказали дольше будет д димер делаться. Ну посмотрим)))) быстрее бы ужк результат хгч пришел)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Утречко доброе))) а я уже кровушку сдала) теперь жду результатов. Сказали дольше будет д димер делаться. Ну посмотрим)))) быстрее бы ужк результат хгч пришел)))

Доброе утречко!!!! Так тебе все сразу пришлют или каждый по готовности? Сколько ждать сказали?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  неее они каждый по мере готовности присылают.

Я оч надеюсь что все сегодня придут. По готовности только про д димер сказали что в течении 2х дней.

 

БудуМамой//, проснулась сегодня с немного больным горлом. Решила прополоскать его водой с содой и как Леля писала капелькой йода))) девочки это жесть))) я все два раза успела прополоскать. А потом только подносила к себе стакан и от запаха капец выворачивало ((((

Аленчик ты сегодня звонишь врачу?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  неее они каждый по мере готовности присылают.

Я оч надеюсь что все сегодня придут. По готовности только про д димер сказали что в течении 2х дней.

 

БудуМамой//, проснулась сегодня с немного больным горлом. Решила прополоскать его водой с содой и как Леля писала капелькой йода))) девочки это жесть))) я все два раза успела прополоскать. А потом только подносила к себе стакан и от запаха капец выворачивало ((((

Аленчик ты сегодня звонишь врачу?

Блин у меня муж заболел и у самой насморк вроде появился, лечу его всем чем можно!!! Вон сама пока писала чихнула же два раза, что делать то?!!!!!

Врачу решила не звонить, нечего ему там делать, ещё заразит кого-нибудь своей простудой пока в очереди будем -'не к чему это!

 

Лекси86,  да и нам главное циферки хгч, а д-димер уж как придёт так придёт))))) сколько ты за хгч в инвитро отдала?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, получается почти 400 без копеек.

 

ВИКри,  ну все ждем хорошие новости)))

 

БудуМамой//,  но это потому что взятие крови 150 поделилось на три анализа. А так было бы 480 наверное.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, получается почти 400 без копеек.

 

ВИКри,  ну все ждем хорошие новости)))

 

БудуМамой//,  но это потому что взятие крови 150 поделилось на три анализа. А так было бы 480 наверное.

ура ура! Поздравляю дорогая! Точно двое малышей! Очень хорошие результат!
Ссылка на это сообщение

Девочкм пришел результат Д димера. Я что то не понимаю. Результат 399 нг/мл при нормах: не беременные < 443

Это что значит. Что то мне теперь хгч страшно ждать (

Ссылка на это сообщение

Девочкм пришел результат Д димера. Я что то не понимаю. Результат 399 нг/мл при нормах: не беременные < 443

Это что значит. Что то мне теперь хгч страшно ждать (

тааааак, Людочка быстро прекрати расстраиваться раньше времени!!!!!!! НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ!!!!!

я хоть и не специалист, но думаю что если у тебя все в норме, то это не повод расстраиваться!))))

ох уж эти беременные....то им мало, то им много!))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: тебе на ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Людок, я в Д-димере не понимаю, но раз все переживали, что он у них повышен, я так полагаю, у тебя-то он как раз в норме!!! А насчёт ХГЧ жди себе спокойненько, с такими тестами, как у тебя он полюбас будет трехзначный или четырехзначный!!! ))

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...