Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  мне на 4-й день сказали... Это будет примерно 4 января... ))

Твоих-твоих замораживает... )))) и чего, нужно перезвонить, что тебе сказали?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, мне на 4-й день сказали... Это будет примерно 4 января... ))

Твоих-твоих замораживает... )))) и чего, нужно перезвонить, что тебе сказали?

должна сама либо мне либо мужу позвонить
Ссылка на это сообщение

Девули, докладываю

Взяли 25 яйцеклеток, 16 из них были хорошего качества. Оплодотворилось 14 (2 наверное были скромняшки). До 5ого дня дожили 9 эмбрионов. Их заморозили. Остальные (правда не разобралась сколько все-таки) оставили до 6ого дня

На радостях забыла узнать про икси. Сами чпокались или помогли))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  оооооууу! 9 уже есть, а куда уж больше-то, все равно всех не заберёте! ))) поздравляю! Пусть теперь спят крепким сном, пока мама не заберёт! )))

А что ИКСИ у вас входит в программу?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, неее, не входит, поэтому и надо узнать. Если было, бабки заплатить надо ведь.

Ань, а твоих крошек как морозили? По 2-3 в соломинке или какаято индивидуальная заморозка?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а нам ИКСИ предложили в день пункции, но мы отказались, так как показатели хорошие и кол-во тоже...

Насчёт заморозки не знаю, не спрашивала, как их хранят... Знаю только, что свыше 8 эмбриончиков стоимость за заморозку 24 тыс, а как их хранят, без понятия! А это важно? Почему ты задумалась над этим?

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, у нас одна соломинка (в ней 2-3 эмбриона) стоит 6 тыс рублей. Стоимость из этого исходит.

И у нас ИКСИ по ходу дела смотрят. исходя из всего. РЕ предупредила, что может быть, и я дала согласие, тк у мужа сг так себе. А сейчас сэкономить конечно хочется, но еще и любопытно, сами смогли оплодотвориться или как

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а, вон оно че... Ну завтра все расскажут вам...

А по поводу соломинок, я думаю, у нас та же система, только от 1 до 4х штук стоит 19 тыс...

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Девочки! у меня не получилось..ХГЧ 1,2...Эмбриончик не прижился. Думаю,что возможно 3-х дневочка не смог пробить защитную пленку..Но у меня есть еще одна снежинка, которая меня ждет!!! Расстроилась конечно, поплакала. Теперь успокоилась.Муж пока не знает.предстоит сообщить...Завтра буду звонить в клинику обговаривать дальнейшие наши действия. Так что, принимайте меня в свои ряды в январе.

Ссылка на это сообщение

Счастлиффка,  блин-блин-блин, Алесечка, как жаль!!!! Но ты молодец, что уговорила тогда мужа на крио! Будешь в январе в наших рядах и уже точно все получится!!!! Обязательно!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Я искренне рада за девочек, у кого сегодня все получилось и у кого отличный ХГЧ! А те кто еще планирует, не переживайте, у многих получается с первого раза, подтверждение тому наша табличка!!! А у меня значит еще не пришло время! Всегда есть шансы! я никуда не ухожу , буду с вами радоваться за всех и переживать!)))Всем спасибо за поддержку!!!

 

Счастлиффка, блин-блин-блин, Алесечка, как жаль!!!! Но ты молодец, что уговорила тогда мужа на крио! Будешь в январе в наших рядах и уже точно все получится!!!! Обязательно!!!! ;)

Да! Я тоже оч рада, что тогда уговорила мужа! Все у нас впереди! Зато в нг могу выпить по бокальчику шампусика за каждую!))Как и ты))
Ссылка на это сообщение

Алесь только сильно не раскисай! Все непременно у тебя получится со снежинкой! может и гормоны шалили, а может и эмбриончик слабенький был. ВСЕ получится!

Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, держись....обидно,но как говорят значит еще не время. Хорошо что снежинка есть, все получиться.

я верю, что в январе все получится, тк мне подсаживали 3-ку, а в крио меня ждет уже 5-чка!)))Она сильная!))Как и я!))

 

Алесь только сильно не раскисай! Все непременно у тебя получится со снежинкой! может и гормоны шалили, а может и эмбриончик слабенький был. ВСЕ получится!

Спасибо,Лель! Все может и гормоны и э. только вот обидно , что все признаки на лицо были...Оох уж эти гормоны...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка,  Алесь, мне уже не придётся пить за каждую, нас в январе - половина таблички!!! )))))

А с 5дневочкой точно все получится, в этом ты безусловно права!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, Алесечка малыш держись. Очень жалко, но нужно продержаться. Забрать свою крио крошку и уже не отпускать никуда. Мы тебя всегда поддержим.

 

Кисло-сладкаЯ,  Ольчик ого у тебя запас крио крошек))) для будущей многодетной семьи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка,  молодец, что не раскисаешь. Отличник тебя ждет ;) в январе будет весело)))

 

Лекси86,  ))))))) завтра уже все все подробности узнаю

Ссылка на это сообщение

Девчонки а хгч не слишком высокий? Чет мне тут аж про тройню сказали. Потому что у двойни на этот срок максимум типо 1500-1800

 

Хотя по табличке тут все в норме получается)) вообщем жду узи и радуюсь что там обе моих крошки)))

Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, молодец, что не раскисаешь. Отличник тебя ждет ;) в январе будет весело)))

 

 

Будем ждать теперь нашего отличника! Да! В январе будет много беременяшек!!!))Как забеременеем все в раз! Будет оч весело!

 

Счастлиффка, Алесечка малыш держись. Очень жалко, но нужно продержаться. Забрать свою крио крошку и уже не отпускать никуда. Мы тебя всегда поддержим.

 

 

Да я уже сегодня наревелась!Теперь спокойно как то на душе, зная что там меня малыш ждет! Скоро заберем)))Держусь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...