Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ,  поздравляю!!! У тебя целая маленькая группа детского сада получилась)))))))

 

Счастлиффка,  не особо я умею в таких ситуациях что то говорить, давай я просто пожелаю тебе положительного крио-протокольчика и лови наш маленький чих!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Счастлиффка, не особо я умею в таких ситуациях что то говорить, давай я просто пожелаю тебе положительного крио-протокольчика и лови наш маленький чих!!!

Спасибо, Алёнчик! Чих поймала и вся обмазалась!)))Завтра буду звонить в клинику, надеюсь меня порадуют и уже в январе случится чудо!))
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка

Я тебя понимаю,как никто((( у меня походу тоже пролет.Подсаживали тоже трехдневочек. Тесты так и пустые. Сдавать хгч 16, но пойду завтра сдам,чтобы на работу быстрее выйти.

 

 

ЛЮДОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!РАДОСТНО, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОЖДАЛИСЬ ТАКОГО ДОЛГОЖДАННОГО МОМЕНТА!Будь счастлива и жди приветик от малышей на узи (я думаю их как минимум двое))))!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  поздравляю тебя тоже с малышастиками!у вас с мужем теперь точно обязана быть многодетная семья)))) нужно только немного подождать

Ссылка на это сообщение

Девчонки а хгч не слишком высокий? Чет мне тут аж про тройню сказали. Потому что у двойни на этот срок максимум типо 1500-1800

 

Хотя по табличке тут все в норме получается)) вообщем жду узи и радуюсь что там обе моих крошки)))

Люд для 2 пятидневочек нормальный ХГЧ. у второй девочки, что со мной была на подсадке ХГЧ был 1635 с на 14 ДПП с 3дневочкой как и у меня. А в итоге малышик только один на узи. Так что двойняшки у тебя - не очкуй!)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Алёнчик! Чих поймала и вся обмазалась!)))Завтра буду звонить в клинику, надеюсь меня порадуют и уже в январе случится чудо!))

В январе обязательно должно все случиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LYUNET88,  спасибо, ждемс крошек своих. Маме сказала, что ее 9 внучков ждет))) и не делай выводы раньше времени!!!

 

Мария20071983,  спасибище ))

 

БудуМамой//,  Аленк, помнишь, ты хотела чтото сравнить. Колись теперь, со стороны ж виднее;) немного дурят мои врачи? Деньги деньги?

 

Ох, девочки, декабрь у нас плодовитый ттт. Январь тож пузатым будет!!!

Ссылка на это сообщение

Эх девочки порадовать нечем

3,5 хгч

Врач настаивает на поддержке и пересдаче 16-го

Зачем понять не могу, но муж тоже настаивает и очень просил, так что.....

 

 

Буду пересдавать

))))

 

Ссылка на это сообщение

Конечно послушаю))) я в чудеса верю!

Хотя)))) от поддержки уже подташнивает, живот болит, нервы на пределе, мозг устал:)

Ссылка на это сообщение

Эх девочки порадовать нечем

3,5 хгч

Врач настаивает на поддержке и пересдаче 16-го

Зачем понять не могу, но муж тоже настаивает и очень просил, так что.....

 

 

Буду пересдавать

))))

а какой ДПП?

Ссылка на это сообщение

12дпп пятидневочки

 

ВИКри,  это оправданные трудности)) Пусть твой хгч растет в положительную сторону)))

большое спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого не вышло, держитесь, просто год не ваш, следующий будет удачным обязательно. Главное не сомневаться и идти вперёд. Каждому по вере)))

У меня сейчас третья попытка, хотя сама абсолютно здорова, у нас МФ, при этом все попытки с Пгд. В двух- пролеты, но я верила. И вот результат на 5 ДПП шестидневочки- доченьки)))

post-253072-0-75518900-1450121746_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Олечка, какой хороший результат @@@@@@@@@@@ на продолжение в том же духе,

Алесь, мне тоже очень жаль, сочувствую, будем январь нашей командой брать, мне доктор тоже сказала этот цикл отдыхаем, а январь наш ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого не вышло, держитесь, просто год не ваш, следующий будет удачным обязательно. Главное не сомневаться и идти вперёд. Каждому по вере)))

У меня сейчас третья попытка, хотя сама абсолютно здорова, у нас МФ, при этом все попытки с Пгд. В двух- пролеты, но я верила. И вот результат на 5 ДПП шестидневочки- доченьки)))

 

Поздравляю!!! Очень рада такое слышать, так как сами с ПГД делаем по показаниям, много всяких мнений по этому поводу. Подскажи пожалуйста, если это не секрет конечно, в какой клинике делаете? И у какого врача? Мы с тобой просто из одного города:)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Не прошел стороной меня ОРВИ. Всего 1 день сходила на работу ((( воспалился лимфоузел, горло болит и насморк. Сегодня весь день буду полоскать горло, надеюсь поможет. Врачк еще позвоню мож что посоветует ((( пусть только крошки мои не постадают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...